Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
И вообще, это важно, чтобы были читатели, мотивирует писать?
Меня да, но у меня обзорный блог, не бытовой. Сама комментирую чаще в обзорных, хотя читаю и бытовые тоже - ну потому что мне сложно что-то сказать по поводу частной жизни незнакомого человека.
мне комменты приятны, я их хочу, но стесняюсь просить ака быть вниманиеблядью
Я в безблоге выкладываю всякое личное, что у меня болит, и иногда меня комментируют. Так вот, мне было приятно, что в некоторых особо жëстких местах мне даже полегчало, что комментаторы были на моей стороне — вроде как это не анон охуел, а правда так с аноном нельзя.
Мне это придало уверенности, когда было нужно.
Но я и просто так поболтать люблю
Анончики, полуоффтоп, но всё-таки интересно, вот у кого есть безблоги, как вы относитесь к комментам? И вообще, это важно, чтобы были читатели, мотивирует писать?
У меня безблог про написание фанфика, и мне важно, да.
У иеня безблог про еду, комменты люблю.
Комменты люблю, отвечать на них не люблю. Тихо мечтаю о лайках
Анончики, полуоффтоп, но всё-таки интересно, вот у кого есть безблоги, как вы относитесь к комментам? И вообще, это важно, чтобы были читатели, мотивирует писать?
Мне - да. На просмотры смотрю, но комментариям гораздо больше радуюсь.
Мне нравятся комментарии, иногда аноны советуют что-то хорошее, иногда наводят на интересные мысли, иногда просто приятно услышать поддержку
Мне комменты не важны, но меня и всего два раза комментировали, видать моя рефлексия не особо располагает к диалогу. Х) а сама дико люблю комментировать и вести беседы в чужих безблогах.
В бзблг тихо пытаюсь писать рейтинг, пишу нечасто, комментируют редко, но каждый коммент как праздник)
В безблоге можно увидеть простотры? О_О
Можешь пролистать раздел "Безблоги" до своей темы и справа от графы "количество ответов" увидеть "количество просмотров". Это общее количество просмотров темы, я обычно выкладываю запись, запоминаю число и через некоторое время смотрю, как оно изменилось. Это не значит, что ровно столько человек прочитали строго последнюю запись, но более-менее представление о том, читают ли тебя вообще, и много ли кто смотрит твои записи, даёт.
В безблоге можно увидеть простотры? О_О
В общем разделе "БЕЗБЛОГNМ" напротив названия. Количество постов и количество просмотров. Как в у любой другой темы.
Отредактировано (2020-07-26 20:31:09)
Дропнул безблог, потому что не комментят :__) шучу, не совсем по этому, но в копилочку причин.
Мне наоборот комфортно, что не комментят, я сюда не просто так от ПЧей сбегал
Блин, извините, если комментил кого-то, кто не хочет может, какой-нибудь тег вроде [no comment] введём?
может, какой-нибудь тег вроде [no comment] введём?
Мне кажется, это лучше в первом посте указывать, не? Вроде, шапку безблога можно редактировать сколько угодно.
Всегда радуюсь, когда хоть что-то пишут. Потому что обычно мне кажется я сижу вот так:
Потому что обычно мне кажется я сижу вот так:
многие читают но не комментят потому что нечего сказать особо обычно
Мне кажется, это лучше в первом посте указывать, не?
Шапку видно, только если модер закрепил в начало треда промотать, а так залетит я какой-нибудь анон с мороза, и как начнёт комментировать последний пост!!
Анон пишет:может, какой-нибудь тег вроде [no comment] введём?
Мне кажется, это лучше в первом посте указывать, не? Вроде, шапку безблога можно редактировать сколько угодно.
Название через шапку можно редактировать, и вот туда бы no comment, мне кажется. Но это мне, конечно.
Но да — я бы предпочла сразу видеть, кому комменты не очень ко двору.
Шапку можно попросить закрепить, в общем-то.
кстати, пойду попрошу
Я люблю комментарии, но каждый раз чувствую себя то ли серебристосияющим (потому что много пишу про левел-ап), то ли идиотом, которому подыгрывают (потому что пишу какие-то странные рассуждения). В общем, люблю, но кажется - не заслужил
Не, шапка - это хорошо, но ящитаю, лучше в названия вносить теги типа "комментьменяполностью" или "идинахуйзаткнисьотстань".
Конечно, здесь уже писали, как бесит вхора-Цветик?