Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#45926 Вчера 22:43:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

По моим наблюдениям, если человек хочет учиться, то его будут тянуть. Где-то будет автомат тупо за стопроцентное посещение, где-то сжалобятся и на третьей пересдаче поставят проходной балл. Короче, если ты туповат, но упорен, то у тебя есть все шансы.
Просто анон, имхо, вообще не хотел учиться, и  отчисление было его целью.

Отредактировано (Вчера 22:43:36)

#45927 Сегодня 02:54:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

По моим наблюдениям, если человек хочет учиться, то его будут тянуть.

Если он при этом не выглядит странненьким. Или особо срачливым/конфликтным.

#45928 Сегодня 09:05:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

По моим наблюдениям, если человек хочет учиться, то его будут тянуть.

Да даже если не хочет.

Анон пишет:

Если он при этом не выглядит странненьким. Или особо срачливым/конфликтным.

На памяти анона вообще не играло роли, если человек ходил на пары хоть как-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума