Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Непривлекательно, а значит не уважает труд врача. Являться к доктору можно только в прекрасной физической форме, ухоженном виде, и сексуальном нижнем белье
Не, это понятно, я даже в твиттере видел такую ебанашку-врача, которая жирных ненавидит. Меня возмутило, что жирные в одном ряду с пьяницами и наркошами
Предупреждение за флуд по совокупности сообщений
Ну, тогда из всех врачей ты мне похуй лично, извини
Итак, если шиза лечил я, он полностью оправдан и безвреден
Вам не кажется что мы уже оффтопим? Мб стоит с дискуссией в другой тред пройти?
бы взять да и помереть где-нибудь тихо,
просто не болеть!
Шиз, тем временем, написал большую простынь про свою безбезблоговую жизнь.
Отредактировано (2025-03-10 14:22:33)
Я был уверен, что такая вхора, как Шиз, долго не выдержит)
Плюсую.
Умножаю. Заебало, как прорыв канализации.
Обзорщик безблогов, где ты, родимый, когда ты так нужен со своими духоподъемными рецензиями!
Прячьте подробности под кат, не хочу ничего знать про шиза
плюс очень много
Аноны, вы что, офигели, у меня руки отвалятся вам преды выписывать за яростный флуд про врачей, уже полностью ушедший от темы шиза Напоминаю, что можно обсуждать бб и безблогера, а вот флуд, как на прошлой странице - этого делать не стоит
Шиз, тем временем, написал большую простынь про свою безбезблоговую жизнь.
Ну и как, вернулся в
Да, мне тоже интересно, помирились они с сб? В их безблоги не хожу, а знать повороты сюжета хочется))
Да, мне тоже интересно, помирились они с сб?
Да.
а знать повороты сюжета хочется))
Даа))
Шиз разгреб свой свинарник, завязал с алкоголем и потом помирился с СБ
Отличный диалог получился)
Я тоже нашел смешное
красиво
Я тоже нашел смешное
В голос
У меня не такое смешное, но тоже мило)
намек от мироздания понял-принял. забавно, да)))
У меня не такое смешное, но тоже мило)
Анон, спасибо за скрин. Я, оказывается, теперь тоже нашёл синий блокнот. А поскольку в готовке я скорее Шоэн, но люблю растить экспериментальное, то немедленно подписался)
*глядя в безблог истерий*
Как же аноны любят спасать, советовать и поучать, это прям глубинное какое-то, по ходу.
да просто проблемы Истерий очевидны и решение на поверхности, плюс (лично меня) откровенно бесит его ситуация, так что нет сил молчать, хотя и знаю, что не в коня корм
Вжопный вернулся и даже дошел до врача. Правда, все еще генерирует отмазки в огромном количестве.
Делаем ставки, господа!
Но так-то молодец, успехов ему
Вжопный вернулся и даже дошел до врача.
Ебать, он еще и сам врач на полшишечки. Это добавляет пикантности истории