Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#40851 Вчера 10:44:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

По-моему, еще один народный дружинник прошел мимо правил.

Ты, например.

Анон пишет:

не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов

#40852 Вчера 11:07:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Или опять в обсуждении безблогов обсуждают безблог к недовольству отдельных анонов?

Анон, ты любое несогласие с твоим мнением считаешь запретом обсуждения?

#40853 Вчера 11:22:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Или опять в обсуждении безблогов обсуждают безблог к недовольству отдельных анонов?

Вы не обсуждаете, как она шьёт, инфодампит про разнообразную хуйню, что пишет про жизнь и всё такое, собственно, контент блога не обсуждаете. Вы обсуждаете, есть ли у неё хуй  :facepalm:

#40854 Вчера 11:24:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вы не обсуждаете, как она шьёт, инфодампит про разнообразную хуйню, что пишет про жизнь и всё такое, собственно, контент блога не обсуждаете. Вы обсуждаете, есть ли у неё хуй

Плюсую.

#40855 Вчера 11:25:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

контент блога не обсуждаете. Вы обсуждаете, есть ли у неё хуй  :facepalm:

Именно что.

#40856 Вчера 11:25:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

инфодампит про разнообразную хуйню,

А я вот из интереса зашёл сегодня на последнюю страницу. Увидел искусственную вагину на восемь отверстий и и выхуеть уже второй час не могу.  :lol:

Отредактировано (Вчера 11:26:14)

#40857 Вчера 11:29:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Увидел искусственную вагину на восемь отверстий и и выхуеть уже второй час не могу

Обзор на эту херню, который кошкодевочка рекнула, оказался кринжовым, но довольно смешным  =D

#40858 Вчера 11:29:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

из интереса зашёл сегодня на последнюю страницу. Увидел искусственную вагину на восемь отверстий

если у нее есть вагина, то она точно цис

#40859 Вчера 11:42:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Обсуждается: впечатления анонов от безблога, круга тем и манер безблогера
Защитники: вы лезете в трусы! половые органы! трусы! трусы! хуйхуйхуй! абыр! абыр! абырвалг!
:facepalm:

#40860 Вчера 11:46:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

впечатления анонов от безблога, круга тем и манер безблогера

Анон пишет:

Что кошкадевочка это не стремный трап-инцел, а, судя по всему, реально девка.

Эм...

#40861 Вчера 11:52:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А что за проблема у светлой стороны психоза с кошкой? То пишет, что не может её забрать, хотя постоянно подчёркивает, что по документам она общая, хотя кому не пофиг на кошачий ветпаспорт, кроме ветеринара. То вдруг не может взять котёнка, потому что кошка будет ревновать, хотя кошка с ней не живёт? Стабильны только вбросы про кошку, которые вызывают вопросы, но на любой вопрос "я не буду отвечать про кошку".

#40862 Вчера 11:55:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Держу в курсе: гендер - это не хуй/пизда. В обсуждаемом безблоге аноны не могли видеть дикпики (за этим добром в другой безблог  =D ) затоо видели типичную для трапа МГС, прикрытую "девочковым" щебетанием в меру своего понимания девочковости. И высказывались о ней. А хуи и трусы упоминаются исключительно у вахтеров. Совпадение-не-думаю.жпг

Вчера 15:53:30 Разум грибницы пишет:

Предупреждение по совокупности сообщений за ракование

#40863 Вчера 11:56:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

затоо видели типичную для трапа МГС

А чо там мгсного было?

#40864 Вчера 12:19:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

затоо видели типичную для трапа МГС

tactical espionage action

#40865 Вчера 12:20:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

затоо видели типичную для трапа МГС, прикрытую "девочковым" щебетанием в меру своего понимания девочковости

Ну у тебя в голове и насрано, если някающая девочкость это мгс :blabla: На каждого такого фембоя или транс тян по сотне обычных цисных. Выходить с холиварки иногда надо, а то кроме лавкобабок скоро всё трансами начнёт казаться.

Отредактировано (Вчера 12:21:11)

#40866 Вчера 12:42:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

затоо видели типичную для трапа МГС, прикрытую "девочковым" щебетанием в меру своего понимания девочковости

Ты ебанутый или да?  :lol:

#40867 Вчера 12:49:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

затоо видели типичную для трапа МГС, прикрытую "девочковым" щебетанием в меру своего понимания девочковости

Анон, не все девочки такие как ты. Да. Точно. 100%

#40868 Вчера 13:34:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

что во фразе "купить сухого детям" имеются ввиду реальные дети

Я прочитал как "сухого корма для котят"  =D

#40869 Вчера 14:21:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Держу в курсе: гендер - это не хуй/пизда

Ну и почему тебе тогда не поебать, транс этот блогер или цис?

#40870 Вчера 14:49:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А что за проблема у светлой стороны психоза с кошкой? То пишет, что не может её забрать, хотя постоянно подчёркивает, что по документам она общая, хотя кому не пофиг на кошачий ветпаспорт, кроме ветеринара. То вдруг не может взять котёнка, потому что кошка будет ревновать, хотя кошка с ней не живёт? Стабильны только вбросы про кошку, которые вызывают вопросы, но на любой вопрос "я не буду отвечать про кошку".

:vanga: что кошка так же живет у жены, и ССП продолжает подкидывать деньги на ее содержание. Уже знает: когда пишет об этом, аноны начинают советовать забрать кошку, чтобы жена не манипулировала с ее помощью.
А про котенка, возможно, это было предположение, что кошка начнет ревновать, если ССП будет приходить в одежде с запахом другого кота.

#40871 Вчера 16:07:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну и почему тебе тогда не поебать, транс этот блогер или цис?

Не бульте сильно этого анона, мне все еще интересно почему он считает кошкодевку трансом с МГС. Что он там такого в ней увидел член?

#40872 Вчера 16:27:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я что-то за них уже беспокоиться начинаю.

Я б тоже начал беспокоиться за микроволновку :lol:
Прстт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума