Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#40776 2024-09-09 09:18:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Теперь существование этой операции вообще упоминать нельзя, чтобы тебя в живодерстве не заподозрили?

Ну... как бы да?
Ты какой-то прям классический. Я не живодер, но пусть не выпячиваются и лают у себя в спальнях, а не при детях)

#40777 2024-09-09 09:21:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну вполне в духе твоего подрыва о том, что все тупые, один ты все знаешь про аусси

Чего? Что за обидки? Где я кого-то называл "тупыми"? Где я себя позиционировал особым знатаком по аусси? Или для тебя особые знания - это знать, что они относятся к первой группе :lol: Я спросил, откуда такая инфа взялась? Мне ответили, что читают каких-то блогеров, у которых есть сложности с воспитанием аусси. По мне, так оно не релевантно. Но хорошо, в принципе, вполне допускаю, что для кого-то этого достатчно.

Анон пишет:

Ты какой-то прям классический. Я не живодер, но пусть не выпячиваются и лают у себя в спальнях, а не при детях)

Чего? Какие спальни? Откуда уже взялись какие-то дети? Анон, завязывай с препаратами, а то у тебя уже какие-то совсем фантазьки пошли.

#40778 2024-09-09 09:46:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

обидки

Анон пишет:

фантазьки

:facepalm:
Про визжаськи и катаськи будет?

#40779 2024-09-09 09:46:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У собаки истерий сильно выражен пастуший инстинкт, он об этом писал в блоге.

#40780 2024-09-09 09:47:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вы ебанулись?  :really:

#40781 2024-09-09 09:48:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Меня посмешило, что они опасаются дурить пса с прогулками, потому что он просечет наебку и перестанет вестись, поэтому приходится хоть как-то его выгуливать 

Дрессирует хозяев и не без успеха  ;D

Думаю, для него это веселая игра на фоне скуки и уныния - успеть выбежать во двор, а потом не приходить на зов, пока с ним не погуляют. Отучить от такой веселухи будет сложно)

Отредактировано (2024-09-09 09:51:11)

#40782 2024-09-09 09:49:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Короче, психолог нужен Истериям, собаке и анонам, которым читали блог Истерий :vanga:

Опять.

Следующим постом будет душераздирающий хладный сказ про то, как собака съела курицу, когда пасла, а теперь Истерии должны жене не только за то, что красивую жизнь по картинкам в голове не обеспечили, но и за курицу отдельно.

#40783 2024-09-09 09:58:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Откуда ты взял эту охуительную инфу

а ты откуда взял свою ахуенную инфу   :really:

Анон пишет:

Я не раз был на сдаче рабочих тестов и испытаний, у половины аусси инстинкт отсутствует или слабовыражен

ага, а клубов пастьбы среди хозяинов аусси не существует. Анон, сюрприз, если ты смотрел рабочих аусси для ИГП, то там отбор идет по характеру. Алсо, я скорее поверю, что ты не умеешь пастуший инстинкт определять, чем то что у них его нет

#40784 2024-09-09 09:59:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У собаки истерий сильно выражен пастуший инстинкт, он об этом писал в блоге.

Я не думаю, что они сдавали тестирование. Я так часто слышу что-то в стиле: "Моя собака кусает меня и домашних за пятки - это она пасет нас так, мимими. Настоящий пастух!", но это не так, это просто невоспитанная собака, а не инстинкт.
Но, если честно, не думаю, что тут наличие или не наличие у нее пастушьего инстинкта как-то сильно роляет, по факту, на нее похоже, что просто забивают. Отсюда и погромы, и лай без причины, и трудности дрессировки.

#40785 2024-09-09 10:04:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

на нее похоже, что просто забивают.

такие хозяева могут не забивать, и все равно толку будет ноль. Они вообще не могут её воспитытывать. Отношение к собаке как к человеку, и спрос с неё как с человека. Так нельзя с собаками.
На собственное имя не приходить! Блин, ну возьми ты кормишек немного после прогулки и перед кормежкой, позанимайся над подзыванием 15 минут.

#40786 2024-09-09 10:08:22

Хвостик

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А это скорее повод позвать модера

Аноны, это начинает утомлять.
Не в первый раз уже замечаю, что как только обсуждение в теме уходит от позитива, так тут же появляются аноны, которые считают что пора звать модера, "вы уже почти именную сделали" и т.д.

С этого момента я буду считать это завуалированым "как вы смеетет обсуждать этого безблогера" и дерейлингом, провоцирующим срачи.

Эта тема не только для обсуждения в позитивном ключе, и нет, я уже писал неоднократно, что обсуждение одного инфоповода\триггерного поста одного безблогера даже на несколько страниц — нормально. Нет, не именная, нет, модеров звать не пора.
Хватит пытаться прикрыться нами, если вам по какой-либо причине не нравится конкретное обсуждение.
Зовите нас если аноны ебут мышей на протяжении недели, пытаются совсем уже нарушить границы безблогеров, уходят в оффтоп и т.д.
Не надо нас звать или пугать анонов, что пора нас звать, когда аноны пару часов перемывают кости очередному безблогеру без нарушения правил.

Вот с чем завязывайте, так это с "лучше бы усыпил\резал связки".
Давайте вангование про то, как лучше безблогеру воспитывать собак хотя бы под кат, а про собак и их воспитание вообще — в отдельную тему.

#40787 2024-09-09 10:39:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На собственное имя не приходить! Блин, ну возьми ты кормишек немного после прогулки и перед кормежкой, позанимайся над подзыванием 15 минут.

Так она приходила вроде раньше. Теперь перестала, потому что вместо игр, прогулок и вкусняшек ее запихают обратно в дом. Тут гранула корма не поможет.

#40788 2024-09-09 11:16:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Эта тема не только для обсуждения в позитивном ключе, и нет, я уже писал неоднократно, что обсуждение одного инфоповода\триггерного поста одного безблогера даже на несколько страниц — нормально. Нет, не именная, нет, модеров звать не пора.
Хватит пытаться прикрыться нами, если вам по какой-либо причине не нравится конкретное обсуждение.

Это прямо капсом в шапку надо

#40789 2024-09-09 11:47:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот с чем завязывайте, так это с "лучше бы усыпил\резал связки".

Спасибо, это прям пиздец был.

#40790 2024-09-09 12:39:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Зовите нас если аноны ебут мышей на протяжении недели, пытаются совсем уже нарушить границы безблогеров

А как аноны должны понять, где "совсем уже нарушили границы", а где ещё пресловутое "холиварка не сейфспейс"? Можно как-то определить?

Это ведь важный вопрос, учитывая, что ложные вызовыТМ будут трактоваться как дерейлинг и вести к предам и банам.

#40791 2024-09-09 12:53:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Хватит пытаться прикрыться нами, если вам по какой-либо причине не нравится конкретное обсуждение.

Хвостик. Я не прикрывался вами для прекращения обсуждения. Диалог
- Им надо сделать именную!
- Схуяль?
- Их слишком много
- Ну зови модера

Как еще предполагается решать, если анон ебанулся, но без срача на три страницы?

Отредактировано (2024-09-09 12:55:40)

#40792 2024-09-09 12:57:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как еще предполагается решать, если анон ебанулся, но без срача на три страницы?

посмотреть в шапку и убедиться, что аноны ничего не нарушают

#40793 2024-09-09 13:00:31

Хвостик

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это прямо капсом в шапку надо

Оно есть, под катом "правила треда"

Анон пишет:

А как аноны должны понять, где "совсем уже нарушили границы", а где ещё пресловутое "холиварка не сейфспейс"? Можно как-то определить?

К примеру сейчас в обсуждении нового поста Истерий нет ничего, нарушающего правила.
Если аноны будут обсуждать, к примеру, как Истерии должны воспитывать ребенка, прошу прощения за такой пример, советовать сдать в детдом, ванговать что там в постели у них с женой, к примеру, и давать про это советы, соревноваться в грязноротии — это все будет караться.
"Холиварка не сейфспейс" означает, что тебя могут обсудить, и если ты этого не хочешь и обсуждение для тебя точно будет травмирующим, то лучше стараться ничего о себе не рассказывать и не вести безблог.
Тебе могут сказать "ты дурак" и даже послать нахуй, и само по себе это враяд ли будет нарушением, за исключением каких-то локальных правил определенных тредов, но всегда есть рамки всратости, когда обсуждение переходит уже в откровенное "обозвать максимально неприятно ради галочки", "обосрать ради обосрать", когда начинается совсем уже копролалия или потоки хейта, и т.д., и тогда мы вмешиваемся.
Безблогеры точно такие же аноны, и как и других анонов их можно обсудить, обосрать в рамках адекватности, или сказать что они котики.

Про то, когда обсуждение какого-то безблогера становится "именной" можно почитать в шапке.

#40794 2024-09-09 13:01:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Это не я жаловался модерам. Я-то знаю, что не нарушают.
Вообще не понимаю. Сперва говорят - напоминайте, саморегулируйтесь, сигнальте. А потом - заебали нами прикрываться

#40795 2024-09-09 13:04:50

Хвостик

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как еще предполагается решать, если анон ебанулся, но без срача на три страницы?

Я понял тебя, я прочитал как ты предлагаешь звать модера потому, что обсуждения истерий по мнению анона стало слишком много.
Да, лучше звать нас, но на анона, который начинает рассказывать про то, что ему не нравится обсуждение, оно душное, неправильное и вообще прекратите, мне не нравится.
Извини, что я использовал тебя для примера, но все равно попыти вахтерить в треде и прекращать негативные обсуждения безблогов появляются уже давно.
Сюда же входит и

Анон пишет:

Потому что от них в треде уже не продохнуть

Анон пишет:

Это не я жаловался модерам. Я-то знаю, что не нарушают.
Вообще не понимаю. Сперва говорят - напоминайте, саморегулируйтесь, сигнальте. А потом - заебали нами прикрываться

Если аноны начинают циганочку с "фублять всратый ужасный умри безблогер" — звать нас
Если аноны страницу флудят просто про разные породы собак — напоминать про оффтоп.
Если аноны на любое "безблогер пробил дно" начинают "а вот сейчас придут фанаты и обосрут", или "уже душно, снова будут неделю обсуждать!" после 10 сообщений, то звать нас, но уже чтобы аноны не вахтерили.

#40796 2024-09-09 13:06:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да, лучше звать нас, но на анона, который начинает рассказывать про то, что ему не нравится

:friends:

Отредактировано (2024-09-09 13:06:35)

#40797 2024-09-10 23:05:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Можно ли попасть в группу безблогеров, если у меня безблоги на другом аккаунте?

У нас есть тайная масонская группа безблогеров?
В которую меня не взяли  ;D

#40798 2024-09-10 23:07:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И я! И я хочу в группу!!

#40799 2024-09-10 23:27:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Безблогер-бэнд, предпродажи билетов уже открыты!
Тут нужен артер...

#40800 2024-09-12 11:19:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

жрица

О, ого. Уфф. А то я изредка заглядываю, тут аш всполошился, что блога нет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума