Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#40651 2024-08-29 00:29:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь ссылкой на упомянутый срач, пожалуйста. Или в какой теме смотреть хотя бы.

В безблогах, естественно, безблог избушки, сейчас все время на верху висит, не пропустишь.

#40652 2024-08-29 00:35:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну и тут после проклятия ещё в сторону анонов-патриотов было, тоже подходит к теме обсуждения недельной давности, когда ее забанили.

Я про это, я так понял, её забанили, а срач в бб - эпическое возвращение.
спасибо мирозданию за то, что я доверяю психологам и психиатрам и при признаках пиздеца несу свою кукуху специально обученым людям

#40653 2024-08-29 01:02:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да вряд ли кто-то всерьез верит, что черномагуйские проклятия избушки принесут какой-то вред Хвостику, просто проблема-то в том, что она в это верит и это пиздец. Человек со стопроцентной уверенностью в собственной непогрешимости пытается причинить другому человеку вред (понятно, что это иллюзиорный вред, которого нет в реальности, но опять же, она-то считает, что охуеть какая ведьма) просто за то, что ей в интернетике бан на неделю выдали. Пиздануться.

Вот ты хорошо сказал. Потому что просто брызгать слюной и топать ножками - это одно, а искренне верить и при этом проклинать - другое. Фигурально выражаясь, она верит, что у нее есть оружие, и его применяет. В реале такие вот, только не магуи, а просто буйные психи, потом с топорами бегают. Простите, если накручиваю, но почитал ее и волосы дыбом, каков пиздец.

#40654 2024-08-29 01:14:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А я и сюда принесу великую книгу

Действительно, легко сказать — магическая война. Мысли наши вращались между различными вариантами: отрезать у Княжны волосы и сжечь, чтобы лишить её колдовской силы (предложил Крейзи), нанести руны на стилет и ткнуть им Княжну (это придумал я), или отпиздить Княжну, приговаривая: «Черный туман — Вельзевул, Пан, Ариман» — дескать, это наверняка ей повредит (Слон).

#40655 2024-08-29 01:24:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я одновременно: 

:lol:  :smoke:

#40656 2024-08-29 01:28:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А я и сюда принесу великую книгу

Действительно, легко сказать — магическая война. Мысли наши вращались между различными вариантами: отрезать у Княжны волосы и сжечь, чтобы лишить её колдовской силы (предложил Крейзи), нанести руны на стилет и ткнуть им Княжну (это придумал я), или отпиздить Княжну, приговаривая: «Черный туман — Вельзевул, Пан, Ариман» — дескать, это наверняка ей повредит (Слон).

Только у грибных мозги к тому времени поплавились от бухла и собственно грибов, если не врут, что их жрали. А тут аноны ещё спорили, что у избушки просто стресс такой, а так она норм ;D
,

#40657 2024-08-29 05:27:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Человек со стопроцентной уверенностью в собственной непогрешимости пытается причинить другому человеку вред

Причем не просто какому-то человеку, а одному из тех людей, кто оплачивает тот кусок интернета, который Избушке и нужен.

#40658 2024-08-29 06:23:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В безблогах, естественно

думаю, имелся в виду срач, за который ее забанили

Я припал к безблогу и тоже прихуел с того, что она свои проклятья формулирует, как деревенская бабка. А еще себя считает настоящей, а всех, кого проклинает, видимо, нет.

#40659 2024-08-29 06:47:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

эти "проклятья" так жалко выглядят  :facepalm:

#40660 2024-08-29 06:49:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А я и сюда принесу великую книгу

Скрытый текст

#40661 2024-08-29 07:36:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Итак, Избушка проклинает забанившего ее модера холиварки и всех, кто его поддерживает, это важно. Решения о банах модераторами принимаются коллегиально, тем более что тут бан на неделю, а значит остальные модеры поддержали Хвостика в бане Избушки. Таким образом Избушка проклинает весь модераторский состав холиварки, и мне кажется, или тем самым она очень красиво стреляет в ногу себе, раз ее всего за неделю без холиварки так распидорасило, и в сердечко всем остальным анонам? Потому что случись что с модерами и жить холиварке до первой поломки. Либо до ближайшей оплаты хостинга. Разумеется, все это при условии, что ее проклятия реальны =D
Но какова, на закрытие холиварки магическим путем замахнулась :lol:

Не дадим злобной Избушке проклясть модеров! Давайте дружно посылать им лучи любви, защиты и психического здоровья! Они не берут наши деньги, так дадим им нашу любовь! Жизнь холиварки в твоих руках, аноннейм! :lenin:
Господа магуи, вы отдельно можете что-то нашаманить, вам виднее.

#40662 2024-08-29 07:40:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Господа магуи, вы отдельно можете что-то нашаманить, вам виднее.

Как господин магуй на полшишечки могу только сказать, что если мы на секундочку предположим, что мэджик из риал, Избушка уже давным-давно выстрелила себе уже даже не в ногу, а из дробовика прямо в лоб, и шаманить ей что-то отдельно - лишняя трата сил :lol:

#40663 2024-08-29 08:20:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но какова, на закрытие холиварки магическим путем замахнулась

Не она первая, не она последняя.

#40664 2024-08-29 08:36:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Избушка даже не поблагодарила анона, который принёс ей ссылку на упражнения.

#40665 2024-08-29 08:41:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Избушка даже не поблагодарила анона, который принёс ей ссылку на упражнения.

Не обосрала, уже спасибо  =D Она вообще в благодарность не умеет, аноны, которые с ней до сих пор нормально взаимодействовали, реально дохуя альтруисты. Правда, и ебланы тоже есть, никогда не забуду "ты моё личное чудо здесь"  :lol:

#40666 2024-08-29 10:07:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

:smoke:
Хуясе магический махач на холиварке, а я думал в этом таймлайне уже ничего не сможет меня удивить

Сейчас вся холиварка как накастует Хвостику бафов и благословений, на сотню лет вперед

#40667 2024-08-29 10:08:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я считаю, на холиварке должен быть отдельный взвод анонов с астральными заточками, оборонять модеров от черномагических колдунств неприятеля :lol:

Отредактировано (2024-08-29 10:09:02)

#40668 2024-08-29 10:12:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я начинающий магуй, но послал своего фамилиара отбивать проклятия от модеров, фамилиар маленький, но должен справиться! Если увидите что мимо вас пролетает ъуъ с ракеткой от бадминтона то просто не обращайте внимания…

#40669 2024-08-29 10:20:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

пролетает ъуъ с ракеткой от бадминтона

Овввв! Анончик!  :heart:

#40670 2024-08-29 10:30:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С тем мудаком, который меня обидел, пусть случатся все те несчастья и болячки, которые я ему желаю!
И с его близкими - соразмерно тому, как его поддерживают.

Аноны, но это же правда смешно :lol:
Так и вижу: сидит такой Хвостик с мамкой, папкой, внучкой, жучкой и репкой. И поговорить им вот больше не о чем, кроме как о том, что Хвостик Избушку забанил. И херак, у жучки хвост отпал, потому что Хвостика поддерживает. ;D

#40671 2024-08-29 10:47:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Следим, напляшет ли на пермобан. Хочу новое правило для холиварки: Запрещено черномагически проклинать модераторов 

Посылать нахуй можно, а проклинать нельзя? Что за оскорбление чувств магуев на форуме  :lol:

#40672 2024-08-29 11:36:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так и вижу: сидит такой Хвостик с мамкой, папкой, внучкой, жучкой и репкой. И поговорить им вот больше не о чем, кроме как о том, что Хвостик Избушку забанил. И херак, у жучки хвост отпал, потому что Хвостика поддерживает.

Не, я так понял пусть им всем прилетит так, как аноны тут поддерживают Хвостика и его позицию.

#40673 2024-08-29 11:44:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не, я так понял пусть им всем прилетит так, как аноны тут поддерживают Хвостика и его позицию.

Ну это вообще днище, какое отношение его близкие имеют к анонам

Вспомнил тут, что данный тред в текущем виде начался именно с избушки: какой-то анон в старых сплетнях о безблогах доебался до избушки, другой анон начал возмущаться, что до человека в ее положении вообще нельзя доебываться, и понеслась

#40674 2024-08-29 11:56:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Артеры-маги, рисуйте защитные руны  :awe: повесим в шапку ХС

#40675 2024-08-29 12:02:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Артеры-маги, рисуйте защитные руны  :awe: повесим в шапку ХС

Мне что-то такое представляется  =D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума