Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#40501 2024-08-22 12:14:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне что делать с вот этими «супер!» и прыгающими смайлами? Рядом попрыгать?

а я такие люблю и рядом прыгаю)))
а вот всякие "хммм...." и "это да...." не оч понимаю, и не знаю что с ними делать.
(формулировки изменил, чтобы не вычислили, но суть сохранил)
Для меня такие фразы — это то что люди говорят ирл, если не знают что сказать. В сети, да еще и от анонима, оч странно такое получать

#40502 2024-08-22 12:19:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Для меня самое странное — это асибяки комментаторов в безблогах. Вот это прямо в тупик ставит.

#40503 2024-08-22 12:34:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я в целом социально неприспособленный анон и с трудом придумываю, что ответить на каменты, но хорошие каменты приятно получать в любом случае. Мне скорее интересно, почему аноны не задают мне вопросы никогда и вместо этого спрашивают здесь, где я принципиально не отвечаю т.к. не хочу смешивать бб и ракование. На вопросы-то хоть не надо долго думать, что отвечать.

#40504 2024-08-22 12:39:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я иногда думаю, что с мобилки тяжело набирать крупный коммент, да и можно наляпать тупых опечаток, поэтому откладываю на пока не доберусь до компа. А когда добираюсь, разумеется, забываю, что за безблог вообще хотел откомментировать.

#40505 2024-08-22 12:44:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Для меня самое странное — это асибяки комментаторов в безблогах. Вот это прямо в тупик ставит.

Мне в моем безблоге и асибяки бывают интересны, обмен опытом так сказать. Но да, от комментария многое зависит, наверное, асибяка не к месту или с долей критики тоже бы удивила. У меня мало комментов, я на все стараюсь отвечать, а асибяки хотя бы дают повод более расширенно ответить.

#40506 2024-08-22 12:45:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А мне нравятся асибяки, но у меня про книги, там как бы в тему)

#40507 2024-08-22 12:50:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня тоже удивляют асибяки, особенно длинные, развёрнутые и плохо согласующиеся с темой поста. Если я пишу например про (условно) свою неудачу в личной жизни с девушкой из-за разных темпераментов, то мне не интересно читать длинную асибяку анона про его неудачу в личной жизни с мужчиной из-за того, что они не договорились, кто носки стирать будет.
Пару лет назад вёл блог, который много асибяк привлекал. Я как дурак вдумчиво отвечал на все, хотя заёбывало страшно. :bubu: Сейчас бы просто игнорировал или вообще запретил их в блоге.

#40508 2024-08-22 12:56:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

всякие "хммм...." и "это да...." не оч понимаю, и не знаю что с ними делать

Я не парюсь и на любые непонятные комменты отвечаю каким-нибудь более-менее подходящим смайликом. И все, неловкая ситуация разрулена.
В принципе, если человек с порога не кидается давить (типа, ты не так делаешь, да зачем тебе оно надо и тд), то для меня любой коммент хорош, пропадает ощущение ора в пустоту.

#40509 2024-08-22 13:48:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я хочу сказать, что токсичной феминности не надо замуж и в отношения. И в феминизм ей не надо. Ей надо для начала к психологу, а лучше - к психотерапевту.

#40510 2024-08-22 14:00:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я хочу сказать, что токсичной феминности не надо замуж и в отношения. И в феминизм ей не надо. Ей надо для начала к психологу, а лучше - к психотерапевту.

А первым делом - выйти из интернета и забыть как страшный сон все, что там было вычитано

#40511 2024-08-22 17:40:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А у меня замечательные анончики комментируют чмоке им :iloveyou:

Сейм  :friends:

#40512 2024-08-22 17:50:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я потенциально нажорист (ну, я так считал), но очень редко веду бб и комментов там особо нет, так что я каждому радуюсь. Даже когда на моё нытьё пошутили, мне это было приятно, потому что как-то в жилу пришлось, и я сам подумал "ну да, чего это я распсиховался"  =D

#40513 2024-08-22 17:51:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У  меня тематический, так что я стараюсь выдавать спасибо на спасибо в рамках следующего тематического поста

#40514 2024-08-22 17:52:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня замечательные анончики комментируют чмоке им :iloveyou:

Сейм  :friends:

Третьим буду,  :hug:

#40515 2024-08-22 17:59:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У  меня тематический, так что я стараюсь выдавать спасибо на спасибо в рамках следующего тематического поста

Я тоже. Тем более, комментируют редко, я и не слежу, часто я спасибы обнаруживаю, когда прихожу следующий пост писать.

#40516 2024-08-22 18:28:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я о всяких причудливых анонах из тредов отношений знал только из Заебалей. Видеть их в безблогах не очень приятно. Особенно когда начинаешь читать какой-то безблог, а в середине без объявления войны на тебя выпрыгивает хуёлогоподобное с бананом наперевес. Надеюсь, они со своими полчищами тараканов не ползают по чужим безблогам со своей отношенческой шизой, ну или хотя бы стараются на чужой территории общаться нормально. А не рассказывать, что кто-то кого-то недостоин и надо срочно всем разводиться со своими худыми мужьями, если вы сами недостаточно худые, и с высокими мужьями, если вы мелкая, а то бедняжкам фемцелихам ничего не досталось.

#40517 2024-08-22 19:19:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А не рассказывать, что кто-то кого-то недостоин и надо срочно всем разводиться со своими худыми мужьями, если вы сами недостаточно худые, и с высокими мужьями, если вы мелкая, а то бедняжкам фемцелихам ничего не досталось.

Это где такое? Куда припасть?)

#40518 2024-08-22 19:23:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Особенно когда начинаешь читать какой-то безблог, а в середине без объявления войны на тебя выпрыгивает хуёлогоподобное с бананом наперевес.

Ну что же ты без ссылки  :evil:

#40519 2024-08-22 20:14:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А первым делом - выйти из интернета и забыть как страшный сон все, что там было вычитано

Да. Я не склонен демонизировать Интернет, но в ее случае он сильно усугубил проблемы, которые изначально идут из реала, т.е. семьи, конечно же. Интернет-маугли какой-то на выходе  ;D

#40520 2024-08-22 20:21:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Тг канал у жрицы тоже удален, вроде как.
Я у себя не нашел, по крайней мере.

#40521 2024-08-22 20:28:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тг канал у жрицы тоже удален, вроде как.
Я у себя не нашел, по крайней мере.

:smoke: Надеюсь, вернётся

#40522 2024-08-22 20:29:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тг канал у жрицы тоже удален, вроде как.

У меня оба на месте.

#40523 2024-08-22 22:33:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А у меня замечательные анончики комментируют чмоке им :iloveyou:

И у меня!  :rainbow:
Хотелось бы чаще комментарии получать, но когда приходят, то прекрасные.

#40524 2024-08-23 01:05:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, а бешенка (которая теперь маршрутка-hungry ghost) где-то в предыдущих дневниках упоминала, сколько ей лет?

Точный возраст не упоминала, около 25 ЕМНИП.

#40525 2024-08-23 09:58:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, поделитесь. Интересно, зачем вы читаете nocomm безблоги? Начинал читать несколько, но без возможности высказаться не стал продолжать.

А я вообще практически никогда и никого не комментирую. Хз почему, изначально воспринимал бб как особый формат блогов для лютых проблемных интровертов, которых комментить себе дороже))) Это тебе не дайри, короче)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума