Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#40401 2024-08-18 17:28:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А дальше все очень предсказуемо

Анон, я уже твой фанат, заведи безблог и пиши там, как бомбишь от безблогов и анонов в геншинотреде  :lol: это прекрасно

#40402 2024-08-18 17:38:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А я хочу безблог анонских спортивных достижений, где любой анон, который пробежал марафон/кросс/забег, покорил Эверест/другую гору, переплыл Босфор/Волгу/Москву-реку, получил спортивный разряд или достиг другой спортивной цели, мог бы написать об этом и о своих ощущениях.
Но не уверен, что это было бы интересно.
А я не так часто участвую в мероприятиях, чтобы аж целый безблог под себя заводить(

#40403 2024-08-18 17:53:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А хорошо бы обзоры...

В отдельном треде. Или хоть в нравящихся бб. Обзоры хорошие, но тут это комплиментарное уняня смотрится максимально странно :smoke:
Наконец-то тред на себя стал похож с этим тронваем :lol:

#40404 2024-08-18 17:58:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И ты такой сидишь и думаешь, сцуко, нафига я подписался на эту фигню, как отписаться

Это причина, по которой я уже несколько дней в безблог не пишу ничего. У меня он изначально общетематический, но в последнее время был контент на определённую тему. Есть подозрение, что те, кто подписался на бб за это время, хотят контента именно на эту тему и вот так вот будут охреневать, если о чём-то другом напишу.

#40405 2024-08-18 17:59:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Наконец-то тред на себя стал похож с этим тронваем

+++

#40406 2024-08-18 18:19:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В отдельном треде. Или хоть в нравящихся бб

Нет, это соответствует теме этого треда. И оно не только уняня, обзоры были разные

#40407 2024-08-18 18:21:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Обзоры хорошие, но тут это комплиментарное уняня смотрится максимально странно

Это всё ещё тред обсуждений, а не осуждений.

#40408 2024-08-18 18:25:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Блин, вот оно, противостояние «не хватает общения» vs «не хватает посраться».
От себя надеюсь, что будут хотеть таки общения :lolipop:
Авотуменя я вообще блог не веду, меня никто не обосрет, но никто и не прообзорит :sadcat:

#40409 2024-08-18 18:33:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это причина, по которой я уже несколько дней в безблог не пишу ничего. У меня он изначально общетематический, но в последнее время был контент на определённую тему. Есть подозрение, что те, кто подписался на бб за это время, хотят контента именно на эту тему и вот так вот будут охреневать, если о чём-то другом напишу.

Анончик, пиши прежде всего для себя, это очень полезно для психики. Всем все равно никогда не угодишь)

Ты ж создавал ББ не в рекламных целях и не для раскрутки, хотя даже в таком случае у блогов постоянно отваливается часть нецелевой аудитории. С тобой в любом случае останутся те, кому импонирует твой стиль написания.

#40410 2024-08-18 18:42:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Поржал, ибо очень узнаваемо, я такой скакун по темам и есть и не парюсь!) Подумывал ради пары тем покрупнее завести отдельные безблоги, чтобы не было совсем уж каши-малаши и попытки впихнуть невпихуемое, тем более основные темы у меня меняются со временем, я переменчив, типа вчера танцевал, сегодня гербарии собираю, а завтра упоролся по расхламлению, но пока лень, да и быстро эти безблоги зачахнут с моим непостоянством)

На Дайриках, кстати,  лично у меня это решалось просто - во-первых, тэги великая вещь, во вторых, по самым популярным в текущий момент темам дневника, допустим, по сепулькостроению был большой отдельный пост, в нем я комментами вносил новое по сепулькостроению, переписывался с сепульколюбителями и сочувствующими и поднимал его, когда новое на эту тему появлялось, и подобных постов было два или три, смотря чем я в это время увлечен был.

Дыбр шел как прослойка между этим.

Но здесь не дайри, такого функционала нет. Поэтому смиритесь, потребляди, здесь и захочешь вам додать - а никак)

Отредактировано (2024-08-18 18:44:44)

#40411 2024-08-18 19:01:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Поэтому смиритесь, потребляди

Ну-ну, то-то вечно вой стоит про недостачу комментаторов и вечные попытки выклянчить обзоров. Это все потребляди виноваты, не хотят похудение и нытье вместо тематических записей комментировать.

#40412 2024-08-18 19:05:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому смиритесь, потребляди

Ну-ну, то-то вечно вой стоит про недостачу комментаторов и вечные попытки выклянчить обзоров. Это все потребляди виноваты, не хотят похудение и нытье вместо тематических записей комментировать.

Похудение и нытьё обсуждают как раз активнее всего. Над этим же можно приосаниться.

#40413 2024-08-18 19:10:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это все потребляди виноваты, не хотят похудение и нытье вместо тематических записей комментировать.

Я тебя умоляю, тематические безблоги очень хреново комментируют

#40414 2024-08-18 19:11:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Похудение и нытьё обсуждают как раз активнее всего

Но не в тематическом безблоге. Я не тот анон, что заебался, но реально напрягает, когда подписываешься на безблог с одним направлением, общаешься с хозяином, возможно даже что-то советуешь или наоборот советов спрашиваешь, а он буквально через страницу начинает менять тематику абсолютно хаотично. Ну хоть бы теги поменял, а? Да нихуя. Особенно если это блог о каком-то хобби, но хобби меняется постоянно.

#40415 2024-08-18 19:13:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я тебя умоляю, тематические безблоги очень хреново комментируют

У меня в тематическом безблоге комментировали в основном дыбровые посты.  :lol: Как я перестал их писать - перестали комментить.

Отредактировано (2024-08-18 19:13:51)

#40416 2024-08-18 19:15:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я тебя умоляю, тематические безблоги очень хреново комментируют

я из вот этих вот и слава богу

#40417 2024-08-18 19:16:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У меня в тематическом безблоге комментировали в основном дыбровые посты.   Как я перестал их писать - перестали комментить.

Может ты про узкомпециализированное писал? Это интересно читать, но сказать по теме нечего. А вот на дыбропоток к этому же безблогеру тянет и откоментить "наконец то я могу поддержать беседу!"  :lol:

#40418 2024-08-18 19:21:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Может ты про узкомпециализированное писал?

Я про книги прочитанные пишу. Либо я что-то супернишевое читаю (вроде нет), либо просто не интересно никому)

#40419 2024-08-18 19:29:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну-ну, то-то вечно вой стоит про недостачу комментаторов и вечные попытки выклянчить обзоров. Это все потребляди виноваты, не хотят похудение и нытье вместо тематических записей комментировать.

Анончик, ты всех авторов в одну кучу свел, а основных минимум три типа)

Допустим, если я очень хочу комментов и внимания,  то я самофоршусь, я поднимаю горячие, острые и многих волнующие темки, я задаю вопросы своим читателям и приглашаю их к диалогу, дарю им подарки, загадываю загадки, танцую душевный стриптиз на столе, на худой конец я придумываю зажигательные фички о своей жизни и так далее)

Если я хочу просто терапевтически выорать свое накипевшее, поныть и не жажду общения - я пишу, что хочу, ставлю ноу комм и прошу не обзирать мой безблог.

Это крайности, есть и нечто среднее, третий тип. Типа на заре своего блоговедения я был той еще вхорой, но с годами меня сильно попустило и мне теперь и так, и так норм. Я с удовольствием пообщаюсь с людьми, но мне и с собой охуенно)

Отредактировано (2024-08-18 19:29:44)

#40420 2024-08-18 19:36:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но не в тематическом безблоге. Я не тот анон, что заебался, но реально напрягает, когда подписываешься на безблог с одним направлением, общаешься с хозяином, возможно даже что-то советуешь или наоборот советов спрашиваешь, а он буквально через страницу начинает менять тематику абсолютно хаотично. Ну хоть бы теги поменял, а? Да нихуя. Особенно если это блог о каком-то хобби, но хобби меняется постоянно.

Но это все еще просто личные блоги, совершенно бесплатные и ничего тебе по умолчанию не должные. В норме их ведут в основном для себя. Никто не должен стараться удерживать твое внимание.

Меняться со временем, менять хобби, менять увлечения - это прекрасно, ибо здоровая человеческая психика достаточно гибка. Чрезмерная закостенелость в увлечениях и мнениях не есть гуд. Здорово, когда по блогу видно, как человек и его жизнь постепенно меняются в лучшую сторону, с тоской, кстати, вспоминаю Гусика, возможно, и часть моей вины была в том, что он ушел( Грустно, когда видишь, как человек деградирует, как Бездна, но именно изменчивость человеческой психики не дает утратить надежду, что и это может изменится.

Очень интересно, когда у излишне стабильного безблогера типа Чемодана открывается новая яркая арка, где и Чемодан, и Френд предстают в новых амплуа.

Отредактировано (2024-08-18 19:40:15)

#40421 2024-08-18 19:58:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Просто попечалюсь тут, что мой безблог никто не комментит :pink:

#40422 2024-08-18 20:08:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

:pink:  и я с тобой попечалюсь, хотя просмотры есть.

#40423 2024-08-18 20:08:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Просто попечалюсь тут, что мой безблог никто не комментит :pink:

:comfort:
Не печалься, ты в этой точке не один. Наверняка тебя читают, но не решаются хорошенько откомментить!

#40424 2024-08-18 20:10:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Присаживаюсь печаловаться третьей.  :omg:

#40425 2024-08-18 20:10:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Просто попечалюсь тут, что мой безблог никто не комментит

:comfort:
Мой тоже )) Более того, его никто не читает, да и я бы тоже не стал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума