Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39626 2024-07-22 21:23:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я не знаю, может тебе название "тред обсуждения безблогов" подскажет почему тут можно обсуждать безблоги, а не анонов, которые их обсуждают?

Угу, но в треде обсуждения Х можно сказать ракующему анону "ебать тебя заносит", а в треде обсуждения Y это затыкание рта (с) и за это банят.

По сути, это таки официально сейфспейс, только для другой стороны) Забавное.

#39627 2024-07-22 21:28:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Угу, но в треде обсуждения Х можно сказать ракующему анону "ебать тебя заносит", а в треде обсуждения Y это затыкание рта (с) и за это банят.

Страшно спросить, как ты вообще пришел к такому выводу.
В этом треде ни разу на моей памяти не банили за то, что в ответ на чье-то о(б)суждение приходил другой анон и говорил "а я считаю что ты неправ по вот такой вот причине", потому что это, ну, и есть обсуждение.
А вот доебываться до анонов с тем, что они не имеют право кого-то обсуждать, потому что это аморально и неэтично не надо. Потому что это уже к обсуждению конкретного безблога отношения не имеет. Видишь разницу?

#39628 2024-07-22 21:30:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Угу, но в треде обсуждения Х можно сказать ракующему анону "ебать тебя заносит", а в треде обсуждения Y это затыкание рта (с) и за это банят.

Блин, ты всегда так читаешь? Да блин, тут в последний раз банили именно раков.
Между "устроим товарищеский суд за то, что анон-обзорщик посмел охуеть и не сказать три раза ку или взять на обзор безблог не с тем тегом" и "сказать анону чтоб не раковел в обсуждениях" вообще-то бездна, второе, а точнее ракование, точно так же нарушает правила этой темы.
Ты хоть бы их почитал что ли :facepalm:

Отредактировано (2024-07-22 21:30:52)

#39629 2024-07-22 21:30:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

доебываться до анонов с тем, что они не имеют право кого-то обсуждать, потому что это аморально и неэтично

Ок, я понял, морально, этично, даже если анон русским по белому попросил "не в обзоры" (напомню, речь всё ещё об обзорах, а не любом обсуждении). Тред покинул, вопросов не имею.

#39630 2024-07-22 21:32:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ок, я понял, морально, этично, даже если анон русским по белому попросил "не в обзоры"

Надо попросить вернуть в шапку форума фразу что мы не пансион благородных девиц. И не сейфспейс.
Пусть каждый сам решает для себя без комсомольского суда

#39631 2024-07-22 23:10:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

вообще-то бездна,

простите

#39632 2024-07-23 03:06:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я случайно классный безблог нашел: анон и википедия. Там просто ссылки на интересные статьи из вики.

#39633 2024-07-23 03:10:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я тоже заглянул из любопытства, а там кладезь! Надеюсь, будет ещё пополняться.

#39634 2024-07-23 07:56:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я случайно классный безблог нашел: анон и википедия. Там просто ссылки на интересные статьи из вики.

Ооооо, а интересно!

#39635 2024-07-23 09:35:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны уже правило предлагают модераторам сделать

Чивооо
Анон попросил не нести его в обзор - он диктует нам свои правила!
Кто-то пошутил про новое правило - они уже предлагают!
У некоторых анонов непостижимые для меня проблемы с границами других людей  :smoke:

#39636 2024-07-23 09:54:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И вообще, аноны как будто на разных языках разговаривают.
Одни - про то, что если кто-то просит чего-то в отношении себя, то это не сложно выполнить, и человеку приятно. про вежливые отношения в обществе.
А вторые сразу перескакивают на правила, запреты и вот это все. не запрещайте нам, мы будем назло делать, на хс и так правил полно.
Как вы это делаете. :smoke:

#39637 2024-07-23 10:16:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

если кто-то просит чего-то в отношении себя, то это не сложно выполнить, и человеку приятно

Нет. Спасибо, этого "не сложно" ирл наелись.

#39638 2024-07-23 10:48:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

:slow1: Разве обзорщик сам не сказал, чтобы не желающие попасть в его обзоры бб как-то оповестили об этом? И потому тот безблогер и поставил тег?

#39639 2024-07-23 10:53:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Разве обзорщик сам не сказал

Этот обзорщик сказал. Но помимо него могут появиться и другие обзорщики, и у них могут быть свои представления о том, кого им обозревать.

#39640 2024-07-23 10:56:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот обзорщик сказал. А потом появился анон, которому эти теги аж кушать не давали

#39641 2024-07-23 11:00:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

могут появиться

Анон пишет:

могут быть

Вы из-за гипотетического обзорщика на столько страниц порвались? :o

#39642 2024-07-23 11:00:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но помимо него могут появиться и другие обзорщики, и у них могут быть свои представления о том, кого им обозревать

я не понимаю какую мысль ты хочешь донести. Им будет стыдно обозревать то, что не обозревал первый? Или наоборот?
Или безблогеру, который не хочет обзоров, стоит убрать тег? Зачем, чтобы было два обзора вместо одного?

Тег полезный, он несет инфу от одних людей другим людям.
Если кто-то хочет его игнорить — его право. Тег стоит для тех, кто не хочет

#39643 2024-07-23 11:01:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Этот обзорщик сказал. А потом появился анон, которому эти теги аж кушать не давали

Аноны, видимо, оголодали от того, что звёзды безблогов уже не так отжигают, как раньше, и уже по какому-то высосанному из пальца поводу срутся.

Было дело, да, обзорщик действительно просил пометку для себя, что ты лично не хочешь попасть в обзоры, если не хочешь. Эта пометка для тех, кому в принципе не пофиг, хотят ли обозреваемые попасть в обзоры или не хотят. Тем, кому пофиг, тег никак не помешает. О чём тут энное количество страниц можно сраться?

#39644 2024-07-23 11:02:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

О чём тут энное количество страниц можно сраться?

О снежинках и токсиках >:)
анон, который вчера сорвался в срач из-за тейка про "это вам не сейфспейс, вы все снежинки"

Отредактировано (2024-07-23 11:03:33)

#39645 2024-07-23 11:07:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

не понимаю какую мысль ты хочешь донести

Никакую. Анон спросил из-за чего сыр-бор. Я ответил, что из-за будущих гипотетических обзорщиков. Всё. Лично я с удовольствием читаю обзоры, и мне абсолютно всё равно по какому принципу они будут собираться

#39646 2024-07-23 11:07:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Это анон-обзорщик, и кроме как "нифига себе" мне и сказать нечего.

Это девятый день марафона, завтра последний, поэтому пожалуйста, если вы хотите, чтобы какой-то бблог попал в обсуждение, то принесите ссылку в тему до завтра до 10 утра по Москве. Если вдруг вы зафорсите больше 10 бблогов, то я их все включу в обзор.

Десять безблогов девятого дня

#39647 2024-07-23 11:16:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Возможно, это не один анон.

я просто многогранен  :girly:

#39648 2024-07-23 11:30:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это девятый день марафона

А ты просто с первых страниц вглубь идёшь? Если щас обновить свой бб, он в обзор не попадёт? :lol:

#39649 2024-07-23 11:55:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если щас обновить свой бб, он в обзор не попадёт?

Обновляй не сейчас, а в 09:55 завтра, тогда попадет  :evil:

#39650 2024-07-23 11:56:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Обновляй не сейчас, а в 09:55 завтра, тогда попадет

Вайбы электронной очереди в поликлинику ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума