Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39601 2024-07-22 18:24:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Неадекваты это те, кто следует правилам холиварки? Ну лол.

В правилах холиварки уже есть пункт "тащи в обзоры то, что помечено тегом "не в обзоры", иначе бан"? :lol:

#39602 2024-07-22 18:24:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Неадекваты это те, кто следует правилам холиварки? Ну лол.

как будто нельзя вести себя как мудаебище в рамках правил :D
как будто в рамках правил нельзя мудаебищам напихивать в панамку :D

то что что-то не запрещено, не значит, что последствий не будет. Просто эти последствия будут срачем|посылами нахуй, а не баном/предом

#39603 2024-07-22 18:26:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Неадекваты это те, кто следует правилам холиварки

Покади правило холиварки, запрещающее уважать просьбы анонов.

#39604 2024-07-22 18:27:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

как будто нельзя вести себя как мудаебище в рамках правил :D
как будто в рамках правил нельзя мудаебищам напихивать в панамку :D

то что что-то не запрещено, не значит, что последствий не будет. Просто эти последствия будут срачем|посылами нахуй, а не баном/предом

Это.

#39605 2024-07-22 18:37:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я чет не понял, в чем проблема. Если любой анон захочет сделать обзоры безблогов с запрещающими тегами, то он огребет только тут хуев в панамку. Что за истерика-то?

#39606 2024-07-22 18:38:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Просто эти последствия будут срачем|посылами нахуй, а не баном/предом

Баном будут. Но для того, кто решится устроить асуждение за обсуждение, даже если там есть "никаких обсуждений!!!"
Бля, нахуя вы так пляшете с этим "осудить" сами придумали соломенное чучело, сами боретесь, попутно обидившись и уже пославши его нахуй. И токсики, токсики кругом!
При этом пока еще не было ни одного случая что кто-то проигнорил тег тех, кто не хочет в обзоры.
Но нет, токсики за углом и обязательно напишут! Вот-вот!

#39607 2024-07-22 18:38:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Баном будут

схуяли? обоснуй

#39608 2024-07-22 18:38:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но нет, токсики за углом и обязательно напишут! Вот-вот!

Анон, но начал тут плясать тот, которому теги - повод "щелкнуть по носу" :lol:

#39609 2024-07-22 18:39:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если любой анон захочет сделать обзоры безблогов с запрещающими тегами, то он огребет только тут хуев в панамку. Что за истерика-то?

Ну вот уже огребает хуев в панамку за идею так делать  =D

#39610 2024-07-22 18:41:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Баном будут

Покажи, пожалуйста, правило холиварки, которое бы этот бан объясняло)
Я считаю, что обозревать тех, кто не хочет обзоров, херово с этической точки зрения, но правил это не нарушает, а холиварка все же не институт благородных девицэ

Апд: прочитал жопой, сорри)

Отредактировано (2024-07-22 18:45:11)

#39611 2024-07-22 18:42:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну вот уже огребает хуев в панамку за идею так делать 

:facepalm: Все аноны один анон?

Анон пишет:

схуяли? обоснуй

Анон пишет:

банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Борцы за правила хотя бы сами правила читали, а

Анон пишет:

Я считаю, что обозревать тех, кто не хочет обзоров, херово с этической точки зрения, но правил это не нарушает, а холиварка все же не институт благородных девиц

Так я об этом и говорю, а вот "а мы его нахуй пошлем и осудим" — уже нарушают

Отредактировано (2024-07-22 18:44:10)

#39612 2024-07-22 18:44:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так я об этом и говорю, а вот "а мы его нахуй пошлем и осудим" — уже нарушают

Ты знаешь, что делать

#39613 2024-07-22 18:48:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

вот "а мы его нахуй пошлем и осудим" — уже нарушают

Ну пожалуешься модеру, модер решит, нарушают или нет.

#39614 2024-07-22 19:16:39

Старый Слоупок

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, мы решили высказаться, а то вы тут что-то ебанулись немножко.
Во-первых, любой безблогер имеет полное право ставить любые теги, в том числе и [не в обзоры] и подобное.
Во-вторых, любой обзорщик имеет право обозревать любые безблоги вне зависимости от тегов, потому что локальные правила, как тут уже сказали, работают только на территории безблога, в котором они установлены.
И в-третьих, любые попытки асудить, устроить товарищеский суд и насыпать хуёв в панамку такому обзорщику будут расцениваться нами как попытка рассказать обзорщику, что он неправильно заебывается или не имеет права кого-то обсуждать. Реакция с нашей стороны будет соответствующая.

Холиварка не сейфспейс, безблогеры не неприкосновенны, мы не будем ограничивать комментаторов до тех пор, пока они не нарушают правила холиварки. Напоминаю, что любые задевающие вас обсуждения можно просто не читать.

#39615 2024-07-22 19:29:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Спасибо, Слоу  :heart:

#39616 2024-07-22 19:46:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И в-третьих, любые попытки асудить, устроить товарищеский суд и насыпать хуёв в панамку такому обзорщику будут расцениваться нами как попытка рассказать обзорщику, что он неправильно заебывается или не имеет права кого-то обсуждать.

Это относится ко всем обзорщикам?

#39617 2024-07-22 20:05:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это относится ко всем обзорщикам?

Я, конечно, не Слоу, но и так тебе скажу, если ты не будешь обозревать так, что нарушишь это правило:

Анон пишет:

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны

Ты ж понимаешь, что модеры не по букве закона банят, и увидят если ты попытаешься как-то выебнуться специально?

#39618 2024-07-22 20:06:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты ж понимаешь, что модеры не по букве закона банят, и увидят если ты попытаешься как-то выебнуться специально?

Тцтцтцтц, я вообще не обзорщик!

#39619 2024-07-22 20:09:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тцтцтцтц, я вообще не обзорщик!

Ну мало ли, тогда тебе вообще нечего бояться.
Я думаю что обзорщик, который попробует специально обозревать так, чтобы сделать неприятное безблогерам, вполне может пойти под бан как дерейлер или "бан за мерзость".
Я, конечно, по мнению некоторых анонов тут "токсик", но я против того, чтоб травить кого-то из безблогеров, особенно специально и чтоб им было максимально неприятно. И думаю это была бы хуевая практика даже для ракотреда

#39620 2024-07-22 20:11:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну мало ли, тогда тебе вообще нечего бояться.

Ненене, я просто хотел уточнить, сейчас в личку модеру постучался. Я вообще за обзоры и мнения, и еще за честный самофорс!

Отредактировано (2024-07-22 20:11:57)

#39621 2024-07-22 20:16:28

Старый Слоупок

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это относится ко всем обзорщикам?

Да. Можно сказать что обзор не понравился по какой-то причине, но нельзя пытаться заткнуть обзорщика, потому что он обозревает что-то, что по мнению кого-то обозревать нельзя. И нельзя высасывать причины из пальца, только чтобы получить повод обложить обзорщика хуями.
Если появится обзорщик, который каким-либо образом начнёт злоупотреблять обзорами и абьюзить правила, то мы, возможно, пересмотрим наше решение. А ещё нарушение уже существующих правил может привести к банам, вне зависимости от того, были ли нарушены правила в обычном обсуждении или в обзоре.

#39622 2024-07-22 20:54:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

по фандомным и челленджевым тогда внесу статистику в понедельник)

Как обещал, несу другие две статистики по просмотрам:
Статистика по фандомным ББ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

Статистика по челленджевым ББ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

#39623 2024-07-22 21:13:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

любые попытки асудить, устроить товарищеский суд и насыпать хуёв в панамку такому обзорщику

Я думал, модеры за саморегуляцию тредов анонами, в том числе и чтобы раковые треды не раковели еще сильнее. А в этом треде, значит, официально можно пихать хуи в панамку только одной стороне.

Нуок, ясно. ПравилаТМ нарушать не буду, свои представления о модерах вынужденно скорректирую.

#39624 2024-07-22 21:16:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А в этом треде, значит, официально можно пихать хуи в панамку только одной стороне.

Я не знаю, может тебе название "тред обсуждения безблогов" подскажет почему тут можно обсуждать безблоги, а не анонов, которые их обсуждают?

#39625 2024-07-22 21:20:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как обещал, несу другие две статистики по просмотрам:

Спасибо, анончик  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума