Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39551 2024-07-22 16:05:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

…но зачем?…

Именно. Что там за контент такой уникальный? "Смотрите, анон слепил котлеты, поныл о работе и запостил фотку фандомного любимки"? Ну да, ради этого стоит доёбываться до людей, которые не хотят доёбок  :hmm:

#39552 2024-07-22 16:05:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но такой безблог все еще можно "обозреть" как бесячий или интересный для обсуждения

Ты тут в слово "обозреть" какой-то особый смысл вкладываешь или что?

#39553 2024-07-22 16:08:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

"Смотрите, анон слепил котлеты, поныл о работе и запостил фотку фандомного любимки...

...и не хочет, чтобы об этом писали в сборном обзоре, и даже повесил тег, но я все равно напишу!"
Ну типа. Ну. Ну что сказать такому обзорщику.

А в принципе обсуждать безблог, вне вот этой темы обзоров, никто не запрещает.

#39554 2024-07-22 16:11:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вообще это интересный вопрос. Как я понял, довольно много анонов (и я в том числе) считают, что если в бб указано "не несите в обзоры", то и трогать человека не надо, пусть чиллит себе спокойно. Но я уверен, что речь будет идти, скажем, об указании "не обсуждайте меня вообще нигде", соотношение согласных с этим негласным правилом анонов сильно изменится.
В чем разница?

#39555 2024-07-22 16:13:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

можно

…но зачем?…

Потому что самопальные сейфспейсики, негласные правила и священные коровы бесят.

#39556 2024-07-22 16:14:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В чем разница?

обзоры - это просто так, обсуждения - по какому-то поводу, задевшему анонов.
аноны ничего не потеряют, если очередной дыбр не обозрят, но хотят иметь возможность обсудить кого-то отличившегося.

#39557 2024-07-22 16:15:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что самопальные сейфспейсики, негласные правила и священные коровы бесят.

Ишь, нежный какой.  =D

#39558 2024-07-22 16:16:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В чем разница?

В том, что первое — это просьба не включать в условный альманах безблогов, к тому же временный, а второе — это попытка заткнуть рот всей холиварке разом и насовсем.
Первое — ок, второе — бред.

Отредактировано (2024-07-22 16:16:59)

#39559 2024-07-22 16:16:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

аноны ничего не потеряют, если очередной дыбр не обозрят, но хотят иметь возможность обсудить кого-то отличившегося.

То есть, думаешь, тут дело именно в как бы запрете выражать свои негативные эмоции?
Да, у меня была такая же теория, но фиг знает, не могу это до конца сформулировать.

#39560 2024-07-22 16:16:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Можно просто написать про заебавший или ебанутый бблог и все. Просто не пишешь что это обзор. Собственно эта тема как раз для этого. Какую-то хуйню вы аноны изобретаете на ровном месте. Лишь бы заебаться.

#39561 2024-07-22 16:17:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

обзоры - это просто так, обсуждения - по какому-то поводу, задевшему анонов.

Этот тред по умолчанию воспринимается как "Заебали безблогеры / Безблогосрачи / Для тех кого бесят безблоги". И попадание в него - как что-то хреновое.

#39562 2024-07-22 16:18:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

То есть, думаешь, тут дело именно в как бы запрете выражать свои негативные эмоции?

да любые эмоции, скорее. пока бблогер ничем анонов не задел, аноны великодушно оставляют ему возможность сидеть тихо в норке. но уж если вызвал к себе интерес, пусть терпит.

#39563 2024-07-22 16:25:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что самопальные сейфспейсики, негласные правила и священные коровы бесят.

Это что-то из серии "специально доебусь до человека в больших наушниках, а то ишь, отгородиться от меня решил". Чем тебя задевает то, что кто-то хочет спокойно сидеть в отдельном безблоге, и чтоб его не трогали?

#39564 2024-07-22 16:26:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что самопальные сейфспейсики, негласные правила и священные коровы бесят.

Это не твой снекспейс сейфспейс, чтобы можно было ненавидеть сейфспейсы и никто-никто не возразил :trollface:

#39565 2024-07-22 16:31:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Чем тебя задевает то, что кто-то хочет спокойно сидеть в отдельном безблоге, и чтоб его не трогали?

То, что хотеть не вредно, но запрещалка (пока, в правилах) не отросла.

#39566 2024-07-22 16:33:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем тебя задевает то, что кто-то хочет спокойно сидеть в отдельном безблоге, и чтоб его не трогали?

То, что хотеть не вредно, но запрещалка (пока, в правилах) не отросла.

А, так ты брат по разуму тем, кто игнорит теги no comm.

#39567 2024-07-22 16:33:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

хотеть не вредно

Ну, то есть, сам факт, что кто-то из анонов посмел хотеть человеческого отношения к своим желаниям?

#39568 2024-07-22 16:36:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

кто игнорит теги no comm.

Да кто там такой был-то, кроме всех заебавшей Милашки-Москвички.

И да, кейс с Одним Одиозным Безблогером показал, что в особо тяжёлых случаях модер сам придёт к комментатору и скажет не комментировать, запрещалка™ даже лучше, чем в правилах, с индивидуальным подходом :lol:

Так что попробовать настаивать, конечно, можно, но только раз.

#39569 2024-07-22 16:37:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А, так ты брат по разуму тем, кто игнорит теги no comm.

Их я не игнорю, потому что они официально действуют внутри отдельного блога. А эти пытаются навязывать свои правила вообще постороннему треду.
Как скоро появятся [заебали аноны НЕТ], [холисрачи НЕТ], [бан за тупость НЕТ]?

Анон пишет:

кто-то из анонов посмел хотеть человеческого отношения к своим желаниям?

Все что свыше четко прописанных правил треда и раздела - от лукавого  :lenin:

#39570 2024-07-22 16:38:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все что свыше четко прописанных правил треда и раздела - от лукавого 

Ну ты ракуй побольше, глядишь, модеры и задумаются о том, чтобы новое правило ввести.

#39571 2024-07-22 16:39:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

То, что хотеть не вредно, но запрещалка (пока, в правилах) не отросла.

В реале тоже так себя ведешь?

#39572 2024-07-22 16:39:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

человеческого отношения к своим желаниям?

Я правильно понимаю, что теперь нельзя тут обуждать ничего, если тсы этого не хотят?
Или этодругое?

#39573 2024-07-22 16:41:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В реале тоже так себя ведешь?

Да. Что не запрещено - то разрешено.

Анон пишет:

глядишь, модеры и задумаются о том, чтобы новое правило ввести.

Я только за, без шуток.

#39574 2024-07-22 16:41:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что теперь нельзя тут обуждать ничего, если тсы этого не хотят?

Да, холиварка закрывается завтра, мы договорились.
Прекращай передёргивать.

#39575 2024-07-22 16:41:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

реале тоже так себя ведешь?

Плоттвист: это анон из мозгоправки, которому тяжело чужие просьбы выполнят и которого аноны не пожалели, потому что тот анон упоминал, что и ребёнку своему отказывает
:vanga:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума