Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39451 2024-07-21 14:09:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мой очень мило описали, все по факту и явно прочитан целиком

Тебе повезло, поздравляю.

А мне не понравилось. Обзорщик описал буквально заявленную шапку + ещё и нашёл в блоге то, чего по факту нет.
Я надеялся, до моего блога не дойдут, но дошли, и вышло хреново.
Честно говоря, имею право сказать, что испытал негативные чувства. И испытываю ещё больше от того, что приходится объяснять это на пальцах.
Негативный фидбек - тоже фидбек. Так вот.

#39452 2024-07-21 14:14:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Примерно все?
Просто есть разница в ощущениях, когда речь о чужих и о твоём.

Да нет, мой безблог обзорщика тоже не заинтересовал, я не в обиде и 0 претензий.
И я не вижу где там обесценивание хоть кого-то.
Напомню, это бля не бартер на ФБ, если вас не облизали и не сказали три раза ку и не выдавили "о боже, какой красивый, интересный, тонкий безблог" это ещё не значит что обосрали

#39453 2024-07-21 14:17:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Честно говоря, имею право сказать, что испытал негативные чувства. И испытываю ещё больше от того, что приходится объяснять это на пальцах.

А анон обзорщик имеет полное право обсуждать и обозревать так, как он хочет.
А вот доебы до него как раз близки к "как вы можете обсуждать", что тут запрещено.
Аж стало интересно кто такой обидчивый.
Форсанись что ли, чтоб мы сравнили

#39454 2024-07-21 14:17:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Иногда лучше б обосрали.  :hmm:

#39455 2024-07-21 14:18:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну все, на арену вышли нытики. В принципе, понятно, почему безблоги не зашли

#39456 2024-07-21 14:20:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Как читатель нашел после обзоров себе несколько безблогов на почитать, один вообще моим ментальным близнецом написан. Сам бы сроду не нашел

#39457 2024-07-21 14:21:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А анон обзорщик имеет полное право обсуждать и обозревать так, как он хочет.

Я ему и не запрещаю.

Анон написал обзор на мой блог.
Мне не понравилось - я написал об этом в нейтральном ключе, что почувствовал обесценивание.
Давайте меня обосрем?

В чём проблема? Я должен обязательно сделать ку обзорщику?
Восхитительно.

#39458 2024-07-21 14:21:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я надеялся, до моего блога не дойдут

Если бы только можно было что-то сделать, чтобы до твоего* безблога точно не дошли... Например, временно внести в тэги "не в обзоры" или что-то вроде того...

#39459 2024-07-21 14:21:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Примерно все?
Просто есть разница в ощущениях, когда речь о чужих и о твоём.

Да не особо. Обзорщик написал коротко и о том, что в шапке — ну так я затем шапку и прибивал, чтобы она отражала содержание блога.

#39460 2024-07-21 14:22:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В чём проблема? Я должен обязательно сделать ку обзорщику?

Безблог еще спалить. Чтобы с гарантией не напороться

#39461 2024-07-21 14:24:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну, там немного вариантов)

#39462 2024-07-21 14:24:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но кто в него пойдет, если в обзоре написано условно "что-то скучное, не понял что"

Не все настолько зависят от чужого мнения.

#39463 2024-07-21 14:25:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Давайте меня обосрем?

В чём проблема? Я должен обязательно сделать ку обзорщику?

А он должен был?
Потому что до него эти доебы не первую страницу, ах, мало сделал ку, мне так плохо.

Я уже писал тут, если ты с ним не согласен, то напиши свое ревью и запости не как от ТСа, аноны увидят и может заинтересуются.
А то это нытье реально напоминает страдания по недоглажкам, потому что всегда ещё и без пруфа, и с "обесценил", которое вообще имеет значение про "принижение", значимости, например. А этого у обзорщика просто нет

#39464 2024-07-21 14:26:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, там немного вариантов)

Но остальные-то ни при чем!

#39465 2024-07-21 14:27:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, там немного вариантов)

всего лишь 70, учитывая, что сегодня уже 7 день  =D

#39466 2024-07-21 14:28:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но кто в него пойдет, если в обзоре написано условно "что-то скучное, не понял что".

Тот, кто любит дыбр? Стилистика вообще вкусовщина, я не смотрю, к примеру, на понравилось обзорщика или нет, а смотрю на то, про что пишет ТС безблога. Вкусы-то у всех разные, я дурак что ли считать что у нас с обзорщиком во всем совпадут?

#39467 2024-07-21 14:31:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что до него эти доебы не первую страницу, ах, мало сделал ку, мне так плохо.

Ну, во-первых, от меня лично это было первое сообщение в тему обзорщика.
Во-вторых, мне всё равно, что обзорщик пишет про других - это их эмоции.
Никаких доебов: МНЕ не понравилось - Я написал.
Если это ранит хрупкое эго обзорщика - это его проблемы.
Кроме доебов он тут ещё и поглажек собирает достаточно.

Отредактировано (2024-07-21 14:31:35)

#39468 2024-07-21 14:31:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

пипец у вас тут уткина заводь.

#39469 2024-07-21 14:31:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А вот доебы до него как раз близки к "как вы можете обсуждать", что тут запрещено.

Да вы достали требовать цензуры. Правила не запрещают того, что вы тут пытаетесь запретить.

#39470 2024-07-21 14:32:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

пипец у вас тут уткина заводь.

Особенно хорошо это сочетается с основным модусом треда - говнением на какого-нибудь выбранного безблогера :evil:

#39471 2024-07-21 14:34:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если бы только можно было что-то сделать, чтобы до твоего* безблога точно не дошли...

Достаточно быть мной  ;D У меня два безблога, я постил туда на неделе несколько раз (не ради попадания в обзоры, если что, а просто в кои-то веки нашлась тема для постов), но ни один блог в обзоры не попал, хотя по таймингу мог по идее. Ради эксперимента могу написать в третий безблог и стопудово он тоже в обзоры не попадет. Наверное кто-то наслал на меня порчу, нахлобучил венец безфидбечья, и все читатели и обзорщики обходят мой контент стороной. Я не жалуюсь и форситься не хочу, хочу чтобы в блоги заходили по желанию, а не чтобы я наныл себе фидбек, но вот какая-то такая странная фигня.

#39472 2024-07-21 14:40:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да чего вы пристали, да, анону не понравился обзор. Не обзорщик уебан, ах он херовый и котят ест — не понравился обзор. Потому что некоторым хочется, чтобы или вчитывались, или писали без не то что пренебрежения, а без внимания, типа «ну я пролистал», почему авторы не могут хотеть такого, без того, чтобы их пинали?

Ну что они должны отвечать на «ой, вы чувствительные»?
Что-то вроде «мне не хватает именно доброго отношения ко мне, и если его нет, то такие обзоры мне не нужны»?

Это а) очевидно, если ты не рептилоид и б) на такое вообще тролли налетят с аргументом про то, что пока с лицом нельзя связать комменты и за жопу взять, то вообще можно что угодно писать, бебебе

Можно понять, что не нравится такое внимание, хотя вообще авторы хотят внимания, это тоже фидбек

(Для протокола: у меня появилось желание вести мой старый безблог, заброшенный чуть не два года назад, и второй, ещё более старый! Но я жду, пока обзорщик отстреляется, потому что не хочу слушать, что у меня унылый дыбр и странные интересы)

#39473 2024-07-21 14:40:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, во-первых, от меня лично это было первое сообщение в тему обзорщика.

А потом ты решил сплясать тут еще на пять сообщений.
Ок, тебе не понравилось, ты загрустил и обесценился, сопереживаю и сочувствую, можно ты теперь перестанешь тут свои печали разливать? Ну или вноси свой безблог уже, как раз и обсудим, чтобы хотя бы по теме было.

#39474 2024-07-21 14:41:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У меня два безблога, я постил туда на неделе несколько раз (не ради попадания в обзоры, если что, а просто в кои-то веки нашлась тема для постов), но ни один блог в обзоры не попал, хотя по таймингу мог по идее.

А я запостил в т.ч. ради попадания, но мой безблог уже далеко, не раньше 5 страницы, озорщик не дойдёт. Если подниму, думаю, будет, как у тебя.

#39475 2024-07-21 14:41:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я надеялся, до моего блога не дойдут
Если бы только можно было что-то сделать,

В смысле если бы)) Обзорщик делает обзоры 10 дней в одно и то же время. Не попасть в обзоры очень легко

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума