Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39401 2024-07-19 22:37:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И поэтому у них этот коэффициент зашкаливающий. было бы релевантнее все заброшенные на первой же странице бб отсеять, чтобы не портили статы.

Ну, фильтры всем доступны даже в режиме просмотра, убери галку с единицы - и будет тебе счастье. Я думал убрать единицы, а потом решил, что мне лень формулировать, зачем я это сделал (и почему только единицы, а не 2 и 3 например), и решил оставить, чтобы каждый мог сделать это сам.
Фильтровать общие и не общие бб дополнительно не вижу смысла, я в общие, честно говоря, вообще не хожу, не знаю, как они устроены и все ли они тегированы. свою потребность я реализовал, данными поделился. Могу поделиться и скриптом, если так охота добавить здравого смысла в дополнение к и так здравому моему

Отредактировано (2024-07-19 22:39:00)

#39402 2024-07-19 23:32:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Там один такой анон - хозяйка блога.

К сожалению, вот такое подсаживание на идеологию как на психзащиту и попадание в зависимость от того, как тебя воспринимают "единомышленники", даже воображаемые - не редкость, и радфем, к сожалению, для этого очень подходит (говорю как анон, сочувствующий очень многому в радфеме, но ненавидящий тусовку и то, что радкиализация может творить с мозгами). ТС выглядит абсолютно не в ладах с реальностью, у меня создалось впечатление, что даже на посты он отвечает, не дочитав или толком не поняв. Искренне, без иронии надеюсь, что он когда-нибудь сможет позволить себе терапию.

#39403 2024-07-19 23:35:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

было бы релевантнее все заброшенные на первой же странице бб отсеять, чтобы не портили статы.

а чё это сразу они портят статы, интересно же, каков объём ээээ первоначальной воронки  =D можно оценить, насколько интересный у тебя заголовок, например. хотя график просмотров по времени был бы, конечно, топ.

#39404 2024-07-19 23:35:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

хотя график просмотров по времени был бы, конечно, топ.

вручную статистику снимай!

#39405 2024-07-19 23:45:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ТС выглядит абсолютно не в ладах с реальностью, у меня создалось впечатление, что даже на посты он отвечает, не дочитав или толком не поняв

Я еще со времен его последней пляски в отношенческом треде думаю, что это тролль. Иначе как-то совсем грустно.

#39406 2024-07-20 04:12:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

К сожалению, вот такое подсаживание на идеологию как на психзащиту и попадание в зависимость от того, как тебя воспринимают "единомышленники", даже воображаемые - не редкость, и радфем, к сожалению, для этого очень подходит (говорю как анон, сочувствующий очень многому в радфеме, но ненавидящий тусовку и то, что радкиализация может творить с мозгами).

Ну, я хозяйка этого безблога, сочувствую в радфеме далеко не многому. Анон, научи правильному, адекватному радфему, без психзащит, зависимости и радикализации.

ТС выглядит абсолютно не в ладах с реальностью, у меня создалось впечатление, что даже на посты он отвечает, не дочитав или толком не поняв.

А где это конкретно, если не секрет? И примеры неладов с реальностью, и ответы на непонятые посты. Я всегда прислушиваюсь к критике, но здесь искренне не понимаю, за что.

Анон пишет:

Я еще со времен его последней пляски в отношенческом треде думаю, что это тролль. Иначе как-то совсем грустно.

Нет. Представь, бывают неидеальные люди.

#39407 2024-07-20 04:42:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, я хозяйка этого безблога, сочувствую в радфеме далеко не многому.

Анончик, я тебе искренне рекомендую не реагировать на обсуждения и тем более не реагировать в этом треде. Всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя трактовано как самовнос и обплясано. Понимаю, обидно, но, поверь, будет ещё обиднее после прямого разговора с анонами, потому что тебя не услышат, а оборжут.
Это всё, разумеется, я тебе советую, если ты не тролль и не пляшешь нарочно.

#39408 2024-07-20 04:51:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Короче, понятно, почему ТС то с теми, то с теми не ладит: пытается разговаривать с ебанашками, которых прям подкидывает на любом «ну да, я вот такая» и огрызается на сочувствующих.

Мдаааа

Чувствую новую вайфу треда, ох обсуждения каждого вздоха будут прилагаться ещё на 5+ страниц :vanga:
Может, не поздно вернуться к обзором вместо обката очередной хейт-любимки, а?

#39409 2024-07-20 05:09:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анончик, я тебе искренне рекомендую не реагировать на обсуждения и тем более не реагировать в этом треде. Всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя трактовано как самовнос и обплясано. Понимаю, обидно, но, поверь, будет ещё обиднее после прямого разговора с анонами, потому что тебя не услышат, а оборжут.

Да по-любому оборжут, а так хоть пойму, за что.
Почему-то все решили, что я завела блог в психотерапевтических целях (на самом деле нет), поэтому очевидно ждут, что я здесь смогу посмотреть на себя со стороны, стану более адекватной и правильночувствующей. А как это сделать, если ты в себе не видишь недостатков?

Анон пишет:

Короче, понятно, почему ТС то с теми, то с теми не ладит: пытается разговаривать с ебанашками, которых прям подкидывает на любом «ну да, я вот такая» и огрызается на сочувствующих.

Я стараюсь со всеми нормально общаться, но не умею в тонкости и не считываю намёки.

#39410 2024-07-20 05:46:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Почему-то все решили, что я завела блог в психотерапевтических целях (на самом деле нет), поэтому очевидно ждут, что я здесь смогу посмотреть на себя со стороны, стану более адекватной и правильночувствующей. А как это сделать, если ты в себе не видишь недостатков?

Никто от тебя ничего не ждёт, тут сидят с попкорном, а не служат моральными камертонами.
Я предупреждал  :dontknow:

#39411 2024-07-20 06:01:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я предупреждал

Ок, спасибо  :popcorn:

#39412 2024-07-20 06:08:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ок, спасибо 

Я понял, метал бисер перед свиньями, ты реально пляшешь. Флаг тебе в руки!

#39413 2024-07-20 10:36:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ты реально пляшешь

анон, ты ж сам написал "тут сидят с попкорном", ТС и сел с попкорном, что тебе не так  :lol:

#39414 2024-07-20 10:37:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не, ну если человек сам говорит, что не видит в себе недостатков =D

#39415 2024-07-20 11:06:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я не вчитывался в поинты, но такое ощущение по ответам анонам, что человек немного аутист или просто играет в него со всеми этими "я не считываю намёки" и "не вижу в себе недостатков".

#39416 2024-07-20 11:48:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Обзоры, часть шестая

с первой страницы, кроме тех, что уже были

Спасибо всем за отзывы, следующая часть завтра плюс-минус в то же время.

#39417 2024-07-20 12:25:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Обзоры, часть шестая

Спасибо, интересно!

#39418 2024-07-20 12:30:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Спасибо, обзорщик!

#39419 2024-07-20 12:52:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Почитал эту вашу токсичную феминность.

Анон пишет:

я очень хочу, но увы, не могу быть атласистым андрогином дерзкой-резкой независимой гендерно-неконформной девицей, к которой докапываются и шеймят за любовь к фантастике, диплом МИФИ, чёрный пояс по карате и мужской гель для душа - а значит, всё безнадёжно не только в мире, но и во мне.

И вот эта простыня https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15930124
...наталкивают на размышления. Короче, был у нас анон*, засиравший всю холиварку простынями, полными вязкого нытья и пассивной агрессии примерно такого содержания: "Ах, как бы я хотел быть сильной-независимой девицей ТМ с мужскими интересами, как все настоящие феминистки. Я так завидую нитаким дерзкочикам, которуые рассказывают в интернете, как злой патриархат угнетает их за любовь к науке, боевым искусствам, машинам, [вставить еще стопиццот стереотипам]. Но увы, я никогда не смогу быть настоящей феминисткой, потому что я такая феминная девочка-девочка. Злые фемки не пускают меня в феминизм, ведь я люблю юбки и любовные романы и не могу найти в себе сил от них отказаться! На самом деле, вы врете про дискриминацию гендерно неконформных женщин. Никогда не видел, чтоб женщину угнетали за недостаточную женственность, ими только все восхищаются. Вы просто хотите считать себя нитакими борцуньями с системой. Это меня все угнетают (иногда мужики, но в основном злые фемки), потому что я девочка-девочка и люблю юбочки, мужиков, любовные романы и рожать борщи". В какой-то момент вусмерть заебал все фем-треды, ибо с ноги врывался с этой хуйней в любое обсуждение гендерной неконформности и/или связанной с ней дискриминации. Мог заспавниться в любом рандомном месте: хоть в проблемах отношений с мужиками, хоть в шмоткотреде(!!!), хоть в каком-нибудь около-творческом или фандомном.
Токсичная феминность на него пиздец как похож и мыслями, и манерой их изложения.

Ключевое. Если это реально один и тот же анон, то я, конечно, в ахуе от зацикленности, но призываю ему не подавать. Очевидно, что он все это пишет только ради внимания.

Отредактировано (2024-07-20 12:53:28)

#39420 2024-07-20 13:04:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я не вчитывался в поинты, но такое ощущение по ответам анонам, что человек немного аутист или просто играет в него со всеми этими "я не считываю намёки" и "не вижу в себе недостатков".

Емнип там старое доброе "я понимаю что в моем мировоззрении что-то сосёт по мнению окружающих, и понимаю, что это мешает мне жить, но не понимаю что именно".
По-хорошему с таким надо к психологу, который просто скажет "это адекватно, а тут нет". Но провокация анонов на большой разбор твоей личности иногда работает.

Вангану, что у этого безблогера не сработает. У него правильные выводы для тех предпосылок, в которые он верит. А предпосылки, в которые веришь, разговорами в инете не поменять.

#39421 2024-07-20 13:04:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ключевое. Если это реально один и тот же анон, то я, конечно, в ахуе от зацикленности, но призываю ему не подавать. Очевидно, что он все это пишет только ради внимания.

А это не тот анон страдал, что его не выебут на новой работе? :lol:

#39422 2024-07-20 13:11:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А это не тот анон страдал, что его не выебут на новой работе? :lol:

Да нет, они же разные. Анон, страдавший, что его не изнасилуют, больше всего похож на анона-ассассинку.

#39423 2024-07-20 13:54:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я под влиянием последних страниц даже запись в бб сделал  =D

#39424 2024-07-20 13:57:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Токсичная феминность на него пиздец как похож и мыслями, и манерой их изложения.

Я не знаю того анона, но когда увидел слово "асассинки", аж вскинулся :lol: Анона-с-ассассинками в заебалях нет-нет да вспомнят =D

#39425 2024-07-20 13:59:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-20 14:02:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума