Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39226 2024-07-18 12:21:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Но вообще обзоры это прикольная тема, было бы интересно, если бы аноны иногда оставляли отзывы на рандомные понравившиеся безблоги, а то почитать кого-нибудь хочется, а рыться в безблогах нет  =D

#39227 2024-07-18 12:23:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Даже срач на тему тетьсрачных отзывов интереснее, чем то, что происходит в этой теме обычно

#39228 2024-07-18 12:30:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Хз, мне обзоры понравились  :dontknow: Подрыв анона-магистра не очень понял, почитал бблог, действительно очень фандомный и действительно про симсы, что там обидного сказали? Разве что про "птичий язык", вероятно, имелся в виду узкопонятный жаргон, но когда я пишу про свои фандомчиковые увлечения, меня тоже вряд ли чувак со стороны поймет.

#39229 2024-07-18 12:37:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

почитал бблог, действительно очень фандомный и действительно про симсы, что там обидного сказали?

Серьезно про симсов? Я никогда не смотрел, думал там "по тысячному разу пересматриваем китайцев сидя на диване"  :lol:

#39230 2024-07-18 12:45:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я после отзыва побежал в безблог к диванному, потому что решил, что там дневник написан в стиле Сим-сим! Зум-зум!, на сималионе, короче. Это оказалось не так, но безблог я полистал, поностальгировал.

#39231 2024-07-18 13:09:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

миморек: у восьмидесяти четырех тысяч дверей сейчас оч интересная серия постов "Как я уехал на дурку" про то как он работал в детском лагере
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15911830

я хотел ему об этом в бб написать, но я тупенький и не умею писать отзывы нормально, поэтому подсуну анонам — может кому-то зайдет, и кто-то за меня напишет что-то приятное безблогеру :D

Отредактировано (2024-07-18 13:09:36)

#39232 2024-07-18 13:11:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Разве что про "птичий язык", вероятно, имелся в виду узкопонятный жаргон, но

его там нет.
был бы блог написан на симовом аналоге "мейнил только на ДД-персах до последнего сизонпасса, но у нового танка ульта вносит столько дамага, что мне норм" - тогда да. А у анона что? Чуть не единичные на пост "гайд", "челлендж" и "пак", которые, по-моему, сейчас понятны даже тем, кто видеоигры только в кино видел?

также интересно, что обзорщик из безблога аж сбегал. А ну и "Кажется, Симс" про блог, у которого в названии написано "симс 2", как будто-то похоже на хуйню какую-то.

я бы не сказал, что обзор обзорщика прямо повод для бурной реакции, но он бы еще про безблог с котами написал "кажется, фотки каких-то животных, возможно кошек. Наверное, принадлежащих анонам. Это все, что я понял, прежде чем сбежал".

#39233 2024-07-18 13:16:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

также интересно, что обзорщик из безблога аж сбегал. А ну и "Кажется, Симс" про блог, у которого в названии написано "симс 2", как будто-то похоже на хуйню какую-то.

я бы не сказал, что обзор обзорщика прямо повод для бурной реакции, но он бы еще про безблог с котами написал "кажется, фотки каких-то животных, возможно кошек. Наверное, принадлежащих анонам. Это все, что я понял, прежде чем сбежал".

Тогда это халтура какая-то, а не обещанные обзоры. Фу таким быть.

#39234 2024-07-18 13:18:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я бы не сказал, что обзор обзорщика прямо повод для бурной реакции, но он бы еще про безблог с котами написал "кажется, фотки каких-то животных, возможно кошек. Наверное, принадлежащих анонам. Это все, что я понял, прежде чем сбежал".

А вот что на самом деле написал анон

Анон пишет:

Анонимные коты - понятно без обзоров) Безблог, в котором аноны выкладывают фотки своих котов, виртуально гладят чужих, бупают и всячески радуются жизни. Если вы любите котов, то бегом подписывайтесь, там коты. а собаченек нету!

#39235 2024-07-18 13:20:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

оставляет отзывы (временами куцые и/или нелестные)

Да казалось бы, ладно бы просто куцые или просто нелестные, а тут прямо комбо иногда :lol:

Ну, хотя тут в любом случае есть ценители с ну мне скучно вникать, а штооо (цитата утрирована и искажена умышленно, так как призвана передать настроение, а не собственно текст высказывания), и, значит, ЦА у таких обзоров всё равно есть.

В целом, 10/10, здоровья маме (с)

#обзоры_на_обзоры

#39236 2024-07-18 13:25:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Блин, я буду гореть в аду, но есть один блог, который давно не ведётся, но (почти) все за него в своё время так срались, что автор аж предположительно вести его не захотел.

Жаль, он по критериям не подходит, ябпосмотрел, к какой стороне примкнули бы обзорщики в рамках проверки временем.

#39237 2024-07-18 13:28:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Жаль, он по критериям не подходит, ябпосмотрел, к какой стороне примкнули бы обзорщики в рамках проверки временем.

По каким критериям? Берешь и забрасываешь =D

#39238 2024-07-18 13:30:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Берешь и забрасываешь

Даже если не хозяин, а просто интересно, будет в итоге fav✨✨ или meh, образно говоря?

#39239 2024-07-18 13:31:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вы обзорщика как будто на работу наняли и теперь недовольны, что он не отрабатывает зарплату  :lol:
Специально он никого не обижает, если ему неинтересно, то че уж там, так и говорит, что не его тарелка каши. Зато можно посмотреть список и пойти взглянуть на то, что приглянулось (в том числе на безблог по симс2, если вам нравится симс2), да и аноны тоже подтянулись безблоги рекать и обсуждать не только героев раздела (спасибо вон анону за 84,000 дверей, подписался, интересный бблог!), все польза.

#39240 2024-07-18 13:31:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Даже если не хозяин, а просто интересно, будет в итоге fav✨✨ или meh, образно говоря?

А кто определит, хозяин ты или нет? Это раз. Второе - нет нигде правила, что форсить можно только свой безблог

Отредактировано (2024-07-18 13:32:13)

#39241 2024-07-18 13:33:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

миморек: у восьмидесяти четырех тысяч дверей сейчас оч интересная серия постов "Как я уехал на дурку" про то как он работал в детском лагере
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15911830

я хотел ему об этом в бб написать, но я тупенький и не умею писать отзывы нормально, поэтому подсуну анонам — может кому-то зайдет, и кто-то за меня напишет что-то приятное безблогеру :D

Ухты! Спасибо!

#39242 2024-07-18 13:38:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

да и аноны тоже подтянулись безблоги рекать и обсуждать не только героев раздела

Герои раздела стали героями в честной конкурентной борьбе без дополнительного организованного движа и других подпорок. Почему к ним такое пренебрежение?

#39243 2024-07-18 13:40:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вы обзорщика как будто на работу наняли и теперь недовольны, что он не отрабатывает зарплату 

нет, но и он нас не нанимал на работу, чтобы мы ему пели дифирамбы  :dontknow: До тех пор, пока мы не нарушаем правила треда и холиварки, мы можем писать что угодно.
могу излагать в его стиле, мне на жалко: "невнятные обзоры, не ясно, зачем чувак этим занялся, безблоги ему как будто не интересны как жанр, вот и пишет дичь какую-то, но он, конечно, молодец, что старается".

#39244 2024-07-18 13:42:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вы обзорщика как будто на работу наняли и теперь недовольны, что он не отрабатывает зарплату

Обзорщик пишет что хочет, его читатели тоже пишут что хотят, а не обязательно нежный фидбек должны выдавать не на занятиях платных всё же по чему угодно, где надо стараться, чтобы человек после оплаченной реакции на абсолютно любой ясделяль не убежал нахрен

Любые читатели, кроме разве что откровенных мудаков, которые лезут к самому обзорщику, а не к его обзорам.

#39245 2024-07-18 13:46:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Обзоры безблогов, день четвертый

Анон, который написал "не все" - ты меня раскусил. Да, я пропустил безблог "Что делать-то, сука блять", его тут и так активно обсуждают, а моя цель вроде как - пообсуждать другие безблоги.

Анон, который не попал в обзоры, хотя хотел, я надеюсь, что попадешь в другой день!

Все неравнодушным спасибо, я пока в настроении и продолжаю. Всем бесящимся - потерпите, осталось всего шесть дней! (и потом бонус из бблогов с большим кол-вом подписчиков, спасибо, анон, хорошая идея, постараюсь не забыть).

То ли обзоры, то ли обсуждения, сам запутался

#39246 2024-07-18 13:49:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

был бы блог написан на симовом аналоге "мейнил только на ДД-персах до последнего сизонпасса, но у нового танка ульта вносит столько дамага, что мне норм" - тогда да. А у анона что? Чуть не единичные на пост "гайд", "челлендж" и "пак", которые, по-моему, сейчас понятны даже тем, кто видеоигры только в кино видел?

также интересно, что обзорщик из безблога аж сбегал. А ну и "Кажется, Симс" про блог, у которого в названии написано "симс 2", как будто-то похоже на хуйню какую-то.

вот в твоем примере я понял абсолютно все, кстати  ;D а в симоблоге человек, не игравший в симс, не поймет половину происходящего. Это норм, ему оно не надо. На дыбре, например, есть геншинодыбры, откуда не игравшие в геншин\старрейл люди убегут в ужасе. Чего тут обижаться. Я терминологию магистра худо-бедно разобрал только потому, что у меня пара френдов играет + знаю другие игры с модами, и то половину не сообразил, ну штош. Не моя трава) В китайцах я бы понял еще меньше  ;D Картинка с комнаткой сима красиво обставленная понравилась)

#39247 2024-07-18 13:55:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

нет, но и он нас не нанимал на работу, чтобы мы ему пели дифирамбы

Анон пишет:

Обзорщик пишет что хочет, его читатели тоже пишут что хотят, а не обязательно нежный фидбек должны выдавать

Я не имел в виду, что его хвалить нужно, сорян. Разумеется, если вам не нравится обзорщик, вы можете об этом сказать, у нас тут холиварка все-таки. Я просто немножко удивился с претензий типа "обещал обзоры, а подсунул халтуру" и "ах ты не все блоги обозрел", как будто он реально какой-то трудовой договор заключил и проебался, а не просто по фану пишет пару строчек про встреченные безблоги, вот и все.

Обзорщику спасибо, пойду припаду к блогу про стрит-арт)

#39248 2024-07-18 14:05:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

просто немножко удивился

Спасибо, что держишь в курсе :comfort:

Никто так не писал, обещал обзоры, на личность обзорщика тоже никто не переходит, а что формулировки не комплиментарные,

Анон пишет:

если вам не нравится обзорщик, вы можете об этом сказать, у нас тут холиварка все-таки

#39249 2024-07-18 14:17:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Спасибо, что держишь в курсе

Ты, наверное, охуеешь, но я тоже имею право выражать свое мнение относительно происходящего в треде, а не только ты* один) Давай как-нибудь обойдемся без перикидывания "держи в курсе, ебло ослиное", так-то это можно в ответ на абсолютно любую реплику написать.

Анон пишет:

Никто так не писал

Да нет, примерно так и писали. Тебе цитаты привести, или что?

#39250 2024-07-18 14:21:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тебе цитаты привести, или что?

Можешь не пробовать,

Анон пишет:

ебло ослиное

добавил там, где его не подразумевалось, и обещания обзоров легко впишешь, мне достаточно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума