Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39051 2024-07-13 17:26:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Либо нужно заебаться чтобы выполнить либо просто не подходит по разным причинам.

Конечно, ведь  все вокруг такие одинаковые, одна изба разная. И советы ей не подходят, и чувствует она не так, как остальные плебеи, а тоньшее, возвышенней.И коты у нее супергерои, способные фольгированную пленку от окна отодрать. И вода против законы физики работает. Поэтому ей можно ведра говна на всех вокруг лить, а тем, кто абсолютно в той же ситуации и даже более сложной, потому что в отличие от Избушки не могут позволить себе дрыхнуть до вечера и нихуя не делать, охуеть от этих вёдер нельзя даже в специально отведенной теме. Ведь эта жи травля, нельзя так о несчастной говноротой Избушечке.

Отредактировано (2024-07-13 17:27:44)

#39052 2024-07-13 17:36:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Про панели там конечно охуенный совет, просто купи панель, чо ты

Так ей никто не предлагает купить, где ты это прочел, там уже флудят о панелях вообще и их целесообразности.
Для панелей нужно как минимум то, что будет электроэнергию сберегать и отдавать, это все стоит дохуя.
Ей бы просто какой-нибудь бесперебойник купить, ну или хотя бы с еще одной пауэрбанки начать

#39053 2024-07-13 17:38:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не читал этих советов но обычно разные советы они в духе мема нарисуй сову.

- купить копеечные хладогенные повязки
- вымыть пол холодной водой
- повесить мокрую простыню
- ходить работать в кафе, где есть свет, кондиционер и интернет.
- просыпаться пораньше, спать ночью, когда прохладнее.

Ну да ну да

#39054 2024-07-13 17:59:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анону реально жалко избушку, пусть она и неадекватная и злобная. Анон не в Украине, но в моей стране сейчас +40 жара, наш кондиционер еле-еле тянет в доме температуру 27-29, и то, отключаем каждые три часа. И действительно в такую жару мозги не работают, делаешься тупой и агрессивный. Эти выплясы ее не конструктив, и не поучение, а просто вопли в воздух "ебаное все! ебаные все!",  потому что больно и хуево.

Этот анон тоже не в Украине, но у нас стабильные 30-35, кондея нет, окна на юго-восток, высокий этаж. Заворачиваюсь в мокрую простыню, поливаю водой задернутые шторы, держу ноги в тазике с водой, сплю на полу у открытого балкона. Это же советовали и Избушке, но она советы гневно отвергла, потому что советчик перед ней не расшаркался. Избушка неадекватная и злобная просто по жизни, а "ебаные все" у нее в том числе и те, кто в таких условиях работает, чтобы у нее хоть какое-то электричество было, пока сама она вообще ни на что не способна. У нее на словах есть решение на каждую проблему, просто взять и починить, просто взять и сделать, просто чужую беду руками разведу, ну вот пошла бы и показала как надо. Но почему-то этот самый больной в мире Карлсон лежит и ноет, как ему все вокруг должны по гроб жизни, тогда как сама она не должна никому и ничего, только говниться на окружающих.

Отредактировано (2024-07-13 18:19:26)

#39055 2024-07-13 18:21:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я, конечно, извиняюсь, а избушка вообще просила советов?..
Потому что одно дело приходить сюда и беситься, но бежать лично человека учить жизни — это ж днище, даже если она неправа и вы точно знаете, как лучше и правильнее ей жить её жизнь.

#39056 2024-07-13 18:24:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

это ж днище

Главное она же все равно попросит модеров удалить все, но советчикам главное добежать и насрать побыстрее :facepalm: реально ебанутые

#39057 2024-07-13 18:25:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а избушка вообще просила советов?..

Да.  :troll:

Анон пишет:

Аноны, если тут остался кто-то вменяемый, напишите мне что-то хорошее.
Очень надо.

Логично, что толпа небрезгливых неравнодушных анонов рванула причинять добро советами по облегчению ситуации.

#39058 2024-07-13 18:25:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, если тут остался кто-то вменяемый, напишите мне что-то хорошее.
Очень надо.

Это ж кем надо быть, чтобы принять эту фразу за запрос советиков??

#39059 2024-07-13 18:26:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

что-то хорошее

не равно советы. Тем более, в этом конкретном случае.

#39060 2024-07-13 18:26:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я, конечно, извиняюсь, а избушка вообще просила советов?..

Она регулярно их просит. А потом мутирует в уточку и просит у модеров всё удалить.

#39061 2024-07-13 18:30:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это ж кем надо быть, чтобы принять эту фразу за запрос советиков??

Когда кто-то заходится в истерике от чего-то исправимого, нормально посоветовать ему, как это исправить. Или добро это только "ой, ты такая няша, подыхай дальше?"

#39062 2024-07-13 18:31:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Борьба была равна :lol:

#39063 2024-07-13 18:34:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда кто-то заходится в истерике от чего-то исправимого, нормально посоветовать ему, как это исправить. Или добро это только "ой, ты такая няша, подыхай дальше?"

Я бы сказал, непрошенные советы — это всегда зло. Тем более во внесенной цитате вообще нет запроса на советы, человек просит поддержки. Учить человека жизни — некрасиво. Даже если он пишет лютую дичь и очень хочется как-то повлиять и исправить ситуацию) Но ответная реакция в виде отторжения тоже абсолютно нормальна.
Не верю, что я защищаю избушку, но это не только про её бб

#39064 2024-07-13 18:34:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Заворачиваюсь в мокрую простыню, поливаю водой задернутые шторы, держу ноги в тазике с водой, сплю на полу у открытого балкона.

Из всего этого априорно только спать на полу, холодный воздух действительно снизу. С мокрой простыней не поработаешь за компьютером и опасно трогать электроприборы. Плюс не отсыреет ли диван? Ноги в холодном тазу у женщины могут вызвать UTI, то есть, всякие циститы-нефриты. И мы хз, какие у избушки шторы, может, там жалюзи.

#39065 2024-07-13 18:40:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это ж кем надо быть, чтобы принять эту фразу за запрос советиков??

Ты уверен, что пытаешься вот этим обсудить безблог?

#39066 2024-07-13 18:40:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты уверен, что пытаешься вот этим обсудить безблог?

Да, видимо, скорее анонов в безблоге, закругляюсь)

#39067 2024-07-13 18:42:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С мокрой простыней не поработаешь за компьютером и опасно трогать электроприборы

Почему? Нормально работается, завернулся как в тогу и вперед, ну или замени простыню на мокрую футболку. На диван при этом садиться необязательно, а стулу ничего не делается. Шторы у Избушки обычные, она говорила.
Помимо этого ей советовали холодные компрессы, фольгу на окна и что-то еще, причем она была довольна и благодарила за советы, пока не решила превозмогать вопреки советам, потому что советчик три раза ку не сделал.

#39068 2024-07-13 18:54:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Честно говоря, заебали обе стороны - и аноны, набегающие к избушке, чтобы рассказать ей, какое она говно (даже если я с ним в целом согласен), и аноны, набегающие в тему обсуждения безблогов, чтобы всех Осудить и сказать, какая у избушки тяжелая жизнь, а мы не проникаемся.
Я избушку сюда ни разу не таскал и стараюсь особо не обсуждать (потому что эта заунывная песнь на повторе уже заколебала), но аноны, которым надо обязательно посраться за белоплащевость, заебали в десять раз хлеще тех, кто эту избушку несчастную мусолит.

#39069 2024-07-13 19:04:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я бы сказал, непрошенные советы — это всегда зло.

Вот вроде ты и прав, анончик, но тут такое дело, ты чувствуешь общность проблемы — жара и отсутствие электричества.
И хоть ты и согласен с ней в ее делулу по поводу ДТЕКА, и считаешь ее неприятным человеком и той еще сволочью, она где-то все же "твоя".
У нас вообще "свой" это важная часть нац идеи XD
Мы можем сраться между собой, но если ты видишь что можешь чем-то помочь, в данном случае лайфхаками и идеями, ты не пожешь просто пройти мимо.
Особенно когда человек крисчит, что умирает, сил нет, денег нет, потому что сил нет и жара.

Вроде и понятно, что ей нахуй это не нужно, ей нужно орать и страдать, но ты-то эмпатичный и тебе ЖАЛКО.
Даже Избушку.
Даже если она для тебя мерзкая.

Так-то в треде Украины этим многие занимаются — где-то ноют, где-то обмениваются советами и лайфхаками, ссылки на разное дают
Просто Избушка туда не хочет, там слишком мало про нытье, и слишком много про решение проблем)
Точнее может и хочет, я не знаю, но судя по я так понял ее крику в Белках она не может не высраться на ДТЭК, а это точно не любят, и она это знает

Отредактировано (2024-07-13 19:05:03)

#39070 2024-07-13 19:44:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я уже временами вангую происки ии в самых срачегонных блогах =D ну реально же талант, нам быеще динамо-машину к жопам прикрутить и того электричества будет завались

Отредактировано (2024-07-13 19:48:47)

#39071 2024-07-13 20:20:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Точнее может и хочет, я не знаю, но судя по я так понял ее крику в Белках она не может не высраться на ДТЭК, а это точно не любят, и она это знает

я бы вместе с ней и на ДТЭК поругался, но в украинском треде он чересчур священная корова, чесгря) тоже напрягает.

#39072 2024-07-13 22:16:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Просто Избушка туда не хочет

Ты так говоришь как будто ныть это плохо.
Нехай ноет у себя блоге сколько ей влезет и собирает поглажки тоже сколько влезет.
Ну она не хочет решать проблему, ее право. Может ей чтобы решить проблему нужно вдвое больше заебаться чем тупо страдать.

Лично мне мокрая простыня развешенная нихуя от жары не помогала и сидеть в мокрой же простыне я тоже не стал бы.
Ну и в жару вообще не столько жара сколько духота напрягает.

#39073 2024-07-13 22:37:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я как не зайду, так все Избушку обсуждают.

#39074 2024-07-14 15:20:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Турция, сукаблять, бездна, чемодан, я вас уже люблю, кажется в вас верю - отмочите что-нибудь, пожалуйста! Унылая избушка и обсасывания ее погадок заебали до невозможности.

#39075 2024-07-14 15:21:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня обсудите :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума