Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39026 2024-07-13 00:40:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну или она заебется вконец и начнет что-то делать. Сомнительно, но такое иногда бывает.

Скорее бабушка у нее умрет.

Потому что да, жара. И возраст. И потеря дедушки ((

Мне этим летом не избушку жалко, а бабулю. Которая в ванной не лежит, а не унывает и орехи на солнце поджаривает. Ну милота же.

#39027 2024-07-13 00:46:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну тут, может, у нее денег нет, она жаловалась на финансовые проблемы.

С одной стороны так, с другой она раз в неделю может позволить себе кафе, а так же ходит на рынок за фруктами. Не знаю какие сейчас цены в Украине, но что то мне подсказывает, что собрать необходимую сумму возможно.

#39028 2024-07-13 02:04:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С одной стороны так, с другой она раз в неделю может позволить себе кафе, а так же ходит на рынок за фруктами. Не знаю какие сейчас цены в Украине, но что то мне подсказывает, что собрать необходимую сумму возможно.

Она наоборот говорила что в кафе не ходит. Овощи на рынках у нас дешевые, фрукты дороже, но тут надо смотреть конкретику.
Второй повербанк реально надо бы, если первый не заряжается за три часа, то тут уже в нем проблема.

#39029 2024-07-13 08:51:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И по жаре не могу дойти до кафешки (прям рядом точно ничего нет, через какое-то расстояние есть, но дорогие, а чтоб по карману так ехать надо)
И не могу себе позволить каждый день брать в кафешке что-то попить. В бюджет не влезет, у нас и так сейчас уже по пределу.

Про кафе вот это писала. Я для себя прочитала, что может и ходит в кафе подешевле, но не каждый день.

В любом случае, павербэнк нужен.

#39030 2024-07-13 08:59:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Про кафе вот это писала. Я для себя прочитала, что может и ходит в кафе подешевле, но не каждый день.

Не, типа в близкие не ходит, дорого, в дальние не ходит, далеко ехать.

#39031 2024-07-13 11:02:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Так с последних страниц охуел, конечно.
Словно маленький ребёнок, которому кто-то большой и всесильный (родители) не дает леденцы. Причины ребенку непонятны, и он находит свою, что ему делают это назло. И если поорать, то Вселенная принесет леденцы (родители сдадутся).
Не нужны никакие советы и лайфхаки, а нужно чтобы волшебник пришел и сделал хорошо, но чтобы ничего самому делать не пришлось

Я бы и сам от такого не отказался, но бля  :lol:
Печально конечно

Отредактировано (2024-07-13 11:08:30)

#39032 2024-07-13 11:47:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

при +37 минимальная температура будет где-то +25

Я не знаю, как ты определяешь, какая должна быть минимальная, но у нас, например, по прогнозу так:

Скрытый текст

То есть со вторника днём 32-33, даже меньше, чем в Киеве, на рассвете 28-29 будет, а к 8 утра всё те же 31.

#39033 2024-07-13 12:08:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

То есть со вторника днём 32-33, даже меньше, чем в Киеве, на рассвете 28-29 будет, а к 8 утра всё те же 31

А ты бери не вторник, а что было несколько дней назад или сейчас, ко вторнику будет чуть хуже, температура после нескольких дней с +37 будет выше, но вчера-позавчера была ниже.
А вот я тебе принес ссылки на почасовой прогноз, даже при +37 утренняя температура в 8 +27

Скрытый текст

#39034 2024-07-13 12:12:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Печально конечно

Печально. Отключения, хотя и не такие жёсткие, вангану ещё год будут точно, с ее отношением это пиздец.
При этом с прошлых блекаутов было время подготовиться, но она, конечно же, этого не сделала.
Электрики, конечно же, в худших условиях должны были

#39035 2024-07-13 12:23:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

температура после нескольких дней с +37 будет выше,

А, понял

#39036 2024-07-13 12:29:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну, справедливости ради, для меня в +27 уже было бы затруднительно выйти на улицу и не свариться. Избушка, как я понимаю, тоже жару не переносит в принципе.

#39037 2024-07-13 12:54:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, для меня в +27 уже было бы затруднительно выйти на улицу и не свариться. Избушка, как я понимаю, тоже жару не переносит в принципе.

Избушка выла в истерике когда температура — дневная — была +23. Если в ее картине мира так просто из воздуха ТЭС доставать, то уж пачку пауэрбанков и экофлоу еще проще должно быть. Не подготовилась? Пусть залазит на табуретку и рассказывает, как проебалась.

Вообще я впервые вижу человека из Киева без запаса пауэрбанок, хотя бы двух. И ну какого-то света на аккумуляторах. Это верх безголовости какой-то в наших условиях.

#39038 2024-07-13 13:45:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это верх безголовости какой-то в наших условиях.

Ты охуел совсем что ли?

#39039 2024-07-13 14:05:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты охуел совсем что ли?

Жить три года с периодическими отключениями, работать из дома и при этом никак к этому не подготовиться?  :lol:  Ну конечно, я в проблемах Избушки виноват.

#39040 2024-07-13 14:51:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Избушке дали много ценных советов. Она их все отвергла

#39041 2024-07-13 15:09:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Избушке дали много ценных советов. Она их все отвергла

Шарик должен страдать, особенно с учетом последнего поста про жарку на сковородке

#39042 2024-07-13 16:08:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Она писала, что у родителей есть дача. Было бы логично на время жары всем эвакуироваться за город, на земле все же полегче должно быть. Но тут опять вопросы к семье, им походу плевать и на избушку и на бабушку

#39043 2024-07-13 16:34:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

На даче может не быть привычных ей условий — душа, ванны, стиралки, посудомойки, недорогих доставок. Учитывая, что Избушка не умеет и не хочет подстраиваться под имеющиеся реалии и оперативно перестраивать бытовые привычки, в итоге может стать и тяжелее.

#39044 2024-07-13 16:38:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

в итоге может стать и тяжелее.

Ну хз когда у тебя 37 без кондея, все остальные трудности хуйня кмк :bu:

#39045 2024-07-13 16:47:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анону реально жалко избушку, пусть она и неадекватная и злобная. Анон не в Украине, но в моей стране сейчас +40 жара, наш кондиционер еле-еле тянет в доме температуру 27-29, и то, отключаем каждые три часа. И действительно в такую жару мозги не работают, делаешься тупой и агрессивный. Эти выплясы ее не конструктив, и не поучение, а просто вопли в воздух "ебаное все! ебаные все!",  потому что больно и хуево.

#39046 2024-07-13 16:48:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Так в городе кондей хоть иногда можно включить, а на даче и того нет скорее всего, вряд ли там сильно свежее, чем в городе.

#39047 2024-07-13 16:51:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

вряд ли там сильно свежее, чем в городе

Ну обычно заметно свежее, если сидеть за домом в тенечке. К вечеру опять же прохладнее. В городе сами дома и асфальт еще дают лишние градусы

#39048 2024-07-13 16:55:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Эти выплясы ее не конструктив, и не поучение, а просто вопли в воздух "ебаное все! ебаные все!",  потому что больно и хуево.

Тссс, не мешай. Аноны нашли главное зло года, литералли гитрера, и сладострастно жрут, наяривая на себя, которые нитакие и все понимающие.

#39049 2024-07-13 17:18:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Избушке дали много ценных советов. Она их все отвергла

Не читал этих советов но обычно разные советы они в духе мема нарисуй сову.
Либо нужно заебаться чтобы выполнить либо просто не подходит по разным причинам.

#39050 2024-07-13 17:20:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Про панели там конечно охуенный совет, просто купи панель, чо ты :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума