Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#38826 2024-07-07 23:12:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мамка немедленно окажется бессильна

Как наличие работы спасает от того, что человек припирается в квартиру, в которой ты живешь всю жизнь и прописан, или караулит у падика, а потом с угрозами отпизидить запихивает в машину? М?
Или по-твоему все жертвы абьюза были безработными?

#38827 2024-07-07 23:12:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

устраивать балаган говна на холиварке

...делая записи в своем безбложике? раки уже совсем охуели

#38828 2024-07-07 23:13:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как наличие работы спасает от того, что человек припирается в квартиру, в которой ты живешь всю жизнь и прописан, или караулит у падика, а потом с угрозами отпизидить запихивает в машину? М?

А это все делала мамка бездны?
Мощная женщина, однако!

#38829 2024-07-07 23:14:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как наличие работы спасает от того, что человек припирается в квартиру, в которой ты живешь всю жизнь и прописан

В случае бездны, напоминаю, это квартира гадкой матери и мать там живет  :trollface:

#38830 2024-07-07 23:15:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, я знаю чудное средство против злобного мужа-арбузера. Можно просто начать жить за свой счет. Арбузер немедленно окажется бессилен. Для этого в суровых нечеловеческих абьюзивных условиях в двадцать с хуем лет обычно предлагается устроиться на работу.

Ну, строго говоря, если ты торчишь, тунеядствуешь и выбираешь жить за счет арбузера на его жилплощади, а его арбуз заключается исключительно в том, что он заебался слушать твой пиздеж и закрыл тебя ненадолго в комнате, чтобы ты не учинил очередной хуйни, и ты при этом при связи и полной возможности от него съебать, но не пользуешься ею, потому что хочешь жить за его счет на его жилплощади дальше, - зеркало работает так себе.

#38831 2024-07-07 23:16:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

...делая записи в своем безбложике?

Согласись, для похищенного заложника ситуация нетривиальная ;D

#38832 2024-07-07 23:16:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В случае бездны, напоминаю, это квартира гадкой матери и мать там живет 

Это квартира бабушки. И там никто кроме меня, бабушки и дяди не прописан. Но если фанфики не сочинять, то не получится выставить меня конченым уебищем.

#38833 2024-07-07 23:16:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

предлагается устроиться на работу.

Ну и не просирать все на наркотики.
Но запирать человека - все же говно реальное. И действительно преступление.

#38834 2024-07-07 23:16:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не читаю бездну, она как-то просила помочь ей вызвать спецслужбы  или просто обрисовала ситуацию?

#38835 2024-07-07 23:16:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я знаю чудное средство против злобного мужа-арбузера. Можно просто начать жить за свой счет. Арбузер немедленно окажется бессилен. Для этого в суровых нечеловеческих абьюзивных условиях в двадцать с хуем лет обычно предлагается устроиться на работу.

Ну, строго говоря, если ты торчишь, тунеядствуешь и выбираешь жить за счет арбузера на его жилплощади, а его арбуз заключается исключительно в том, что он заебался слушать твой пиздеж и закрыл тебя ненадолго в комнате, чтобы ты не учинил очередной хуйни, и ты при этом при связи и полной возможности от него съебать, но не пользуешься ею, потому что хочешь жить за его счет на его жилплощади дальше, - зеркало работает так себе.

Тебя закрыть можно, чтобы не натворил хуйни?

#38836 2024-07-07 23:17:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но если фанфики не сочинять, то не получится выставить меня конченым уебищем.

Бездна, а бездна. Так пролей свет подробностей без фанфиков.
За что тебя заперла мамка?
Надолго ли?
Есть ли там туалет?
Что тебе мешает позвонить бабушке с дядей?

#38837 2024-07-07 23:18:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я не понимаю за что вы сретесь, если бблогера удерживают против его воли, пусть вызывает ментов.

#38838 2024-07-07 23:19:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это квартира бабушки. И там никто кроме меня, бабушки и дяди не прописан. Но если фанфики не сочинять, то не получится выставить меня конченым уебищем.

Привет, бездна:3 Так почему ты ментов не вызовешь?

#38839 2024-07-07 23:19:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как наличие работы спасает

Спасло бы отсутствие наркомании очевидно, дело же в этом. (Что не оправдывает их действий)

#38840 2024-07-07 23:19:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Классика жанра, мудаки вещают, что с человеком можно делать что угодно, если он не вписывается в портрет идеальной жертвы :teeth:

#38841 2024-07-07 23:19:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я не понимаю за что вы сретесь, если бблогера удерживают против его воли, пусть вызывает ментов.

Если честно, менты в нашей стране страшны и нежелание с ними связываться понятно.

#38842 2024-07-07 23:19:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тебя закрыть можно, чтобы не натворил хуйни?

Если когда-нибудь у меня будет психотический эпизод, или белая горячка, или я мощно заторчу, да, в этом будет большой резон.

#38843 2024-07-07 23:20:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Классика жанра, мудаки вещают, что с человеком можно делать что угодно, если он не вписывается в портрет идеальной жертвы

Жертва, не хочешь звонить в полицию - тебе дали разумный совет звонить в скорую. Тебя точно так же вынут из комнаты. Но ты пляшешь на холиварке.

#38844 2024-07-07 23:21:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Жертва, не хочешь звонить в полицию - тебе дали разумный совет звонить в скорую. Тебя точно так же вынут из комнаты. Но ты пляшешь на холиварке.

Мимо, рачок, я не бездна

#38845 2024-07-07 23:22:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

За что тебя заперла мамка?
Надолго ли?
Есть ли там туалет?
Что тебе мешает позвонить бабушке с дядей?

Я в душе не ебу за что она меня заперла. Мне самой очень интересно, учитывая, что я была кристально трезвая, когда они приперлись угрожать мне избиением.
Она хочет меня держать тут до сентября.
А почему в обычном загородном доме не должно быть туалета?
Я бы могла позвонить дяде. Просто я точно знаю, что он не пойдет никогда на прямой конфликт со своей сестрой. Максимум посочувствует мне по телефону. Это особо ничем не поможет.

#38846 2024-07-07 23:22:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя закрыть можно, чтобы не натворил хуйни?

Если когда-нибудь у меня будет психотический эпизод, или белая горячка, или я мощно заторчу, да, в этом будет большой резон.

В этом случае медиков вызывают. Психотический эпизод разруливается неподготовленными челами, ну-ну.

#38847 2024-07-07 23:23:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А почему в обычном загородном доме не должно быть туалета?

Отлично, то есть у тебя есть свобода передвижения по дому. В комнате тебя, стало быть, заперли совсем ненадолго?

#38848 2024-07-07 23:23:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если когда-нибудь у меня будет психотический эпизод, или белая горячка, или я мощно заторчу, да, в этом будет большой резон.

Запереть одного в доме, не в больницу отправить? Действительно, очень разумно!

#38849 2024-07-07 23:23:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если когда-нибудь у меня будет психотический эпизод, или белая горячка, или я мощно заторчу, да, в этом будет большой резон.

Тут скорую надо вызывать, особенно если у человека настоящая белочка. А не косплей Рапунцель устраивать.

#38850 2024-07-07 23:24:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В этом случае медиков вызывают. Психотический эпизод разруливается неподготовленными челами, ну-ну.

Так ты можешь вызвать медиков в любой момент. Как и мчс на "заклинило замок, я заперт в помещении, из которого не могу выбраться". Ты не будешь. Почему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума