Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#38776 2024-07-07 19:45:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сколько баллов по шкале пиздежа?

100/100 пиздежа, :vanga:

#38777 2024-07-07 19:46:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Она пишет, что поскольку её держат родители (мать), то она не может обратиться в полицию. Не верю, что она настолько тупая. Значит, сохранение хороших (в её понимании) отношений с матерью ей важнее желания свободы.
Кроме того, она банально может вызвать скорую по любой пусть и надуманной причине, человек она явно физически нездоровый, можно и на температуру вызвать, и на сильные боли. И пусть мать попробует не пустить бригаду.

#38778 2024-07-07 19:54:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Удержание насильно и без требования выкупа это УК. Не понимаю, чего вы ржёте.

Я не уверен, что можно назвать "насильно", когда ты можешь вызвать ментов, но не хочешь

#38779 2024-07-07 20:02:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я думаю, она просто не хочет с ментами общаться. Особенно для наркомана эта фобия неудивительна. Она их боится явно больше  родителей и не верит, чоотони встанут на ее сторону

#38780 2024-07-07 20:10:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я думаю, она просто не хочет с ментами общаться. Особенно для наркомана эта фобия неудивительна. Она их боится явно больше  родителей и не верит, чоотони встанут на ее сторону

Ну блин. тогда это не "держат взаперти"  :dontknow:
И еще вопрос как Бездна вообще там очутилась, не похитили же ее.

#38781 2024-07-07 20:24:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Что её удерживают насильно

А её мать скажет что дочка наркоманка и пациент дурки, или менты сами это по базе пробьют. Ну глючит человека, чего не бывает.

#38782 2024-07-07 20:27:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А её мать скажет что дочка наркоманка и пациент дурки, или менты сами это по базе пробьют. Ну глючит человека, чего не бывает.

И скажет. И пробьют. Пока Бездна не лишена юридически дееспособности и не находится на принудительном лечении по решению суда, не бросается на людей с ножом и не пытается самоубиться, никто не имеет права его удерживать насильно.
Мать Бездны понимаю по-человечески, но тут как бы она хуже не сделала.

#38783 2024-07-07 20:28:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

или менты сами это по базе пробьют.

Скорее в принципе даже не почешутся.

#38784 2024-07-07 20:28:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А её мать скажет что дочка наркоманка и пациент дурки, или менты сами это по базе пробьют. Ну глючит человека, чего не бывает.

И што?
Дочка совершеннолетняя, трезвая, готова сдать (ну предположим) тест на наркоту, проехав с ментами. Даже в дурку просто так не запихнешь.
Менты маму могут понять, конечно, но им придется выпустить Бездну.
Но вангану, что она сама приехала, пожить, после чего ее там закрывают пока мама выходит куда-то, чтоб не пошла объебываться.

#38785 2024-07-07 20:30:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Удержание насильно и без требования выкупа это УК. Не понимаю, чего вы ржёте.

Я не уверен, что можно назвать "насильно", когда ты можешь вызвать ментов, но не хочешь

Я думаю, тут важен и преступен факт удержания, а не возможность жертвы спастись.

#38786 2024-07-07 20:31:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я думаю, тут важен и преступен факт удержания, а не возможность жертвы спастись.

Я думаю тут важно то, что возможность выбраться у Бездны есть

#38787 2024-07-07 20:33:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я думаю, тут важен и преступен факт удержания, а не возможность жертвы спастись.

Так и есть.

#38788 2024-07-07 20:46:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не понимаю анонов, которым ситуация ачотакова  :really: фактически Бездна сейчас в позиции "либо остаюсь взаперти, либо окончательно порчу отношения с роднёй которая может не простить натравливание ментами"

#38789 2024-07-07 20:48:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, тут важен и преступен факт удержания, а не возможность жертвы спастись.

Я думаю тут важно то, что возможность выбраться у Бездны есть

Не слыхал, чтобы с юридической точки зрения роляло, насколько жертва имела возможность отбиться / спастись.

#38790 2024-07-07 20:52:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мать Бездны понимаю по-человечески, но тут как бы она хуже не сделала.

А куда хуже - если всё так?
А если это фичок, то надо ждать явления дядюшки.

#38791 2024-07-07 20:56:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не понимаю, чего вы ржёте.

я ржу над словом заложник. У него есть вполне определенный смысл, который к данной ситуации неприменим.

Анон пишет:

фактически Бездна сейчас в позиции "либо остаюсь взаперти, либо окончательно порчу отношения с роднёй которая может не простить натравливание ментами"

И? в чем трагедия-то? Она взрослый человек, может порвать с родителями и жить своей жизнью. А если ей нужны от родителей не только безусловная любовь, но и денежки и крыша над головой, то пусть принимает их условия. Это ее выбор.

#38792 2024-07-07 21:16:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А куда хуже - если всё так?

Не хочется ванговать совсем плохое, но судя по мечтаниям о метеорите, как бы она не устроила там расширенный самовыпил.

#38793 2024-07-07 21:18:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да камон.

#38794 2024-07-07 21:18:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И? в чем трагедия-то?

:facepalm: ясно не имею вопросов больше

#38795 2024-07-07 21:19:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я не понял - менты ездят на вызов "если я уйду из дома, то навсегда разосрусь с мамой, поэтому скажите ей"? :smoke:

#38796 2024-07-07 21:20:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Мать Бездны понимаю по-человечески, но тут как бы она хуже не сделала.

А куда хуже - если всё так?

Всегда можно сделать хуже

#38797 2024-07-07 21:21:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И? в чем трагедия-то? Она взрослый человек, может порвать с родителями и жить своей жизнью. А если ей нужны от родителей не только безусловная любовь, но и денежки и крыша над головой, то пусть принимает их условия. Это ее выбор.

Принимать выбор родителей не обязывает принимать их действия, противоречащие УК.

#38798 2024-07-07 21:22:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

сно не имею вопросов больше

то есть ответить ты не можешь
Вот взрослый самостоятельный человек, которого нисхуя заперли дома. У него есть телефон, он может вызвать полицию, чтобы его освободили, после чего собрать вещи и уйти от абьюзеров. Так в чем трагедия-то?

#38799 2024-07-07 21:23:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

их действия, противоречащие УК

я все понимаю, но блядь, тебе напомнить, чем сама Бездна занимается? весь ее безблог - действия, противоречащие УК!
вы заебали с ней носиться, как будто она несчастный инвалид, я не поверю, что ее прям удерживают дома и уйти нельзя

Отредактировано (2024-07-07 21:24:04)

#38800 2024-07-07 21:23:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

сно не имею вопросов больше

то есть ответить ты не можешь
Вот взрослый самостоятельный человек, которого нисхуя заперли дома. У него есть телефон, он может вызвать полицию, чтобы его освободили, после чего собрать вещи и уйти от абьюзеров. Так в чем трагедия-то?

В том, что действия родителей классифицируются как незаконные независимо от возможности Бездны уйти

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума