Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3851 2020-06-08 21:41:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, просто интересно, а чем бесит мимими? Я вот агр не люблю на всё подряд, но просто не читаю. А мимими воспринимаю просто как стиль, не вдумываясь особо, какой человек "на самом деле", там и другое ибывает: реки на книги и фильмы, например, интересно.

#3852 2020-06-08 21:44:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нам нужен безблог "[похудение] тролля"

Заведи, будешь меня бесить.

#3853 2020-06-08 21:46:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Этот безблог общий, тут большая часть безблогеров сидит.

и? чтобы узнать что тебя тут обсуждают тебе нужно зайти сюда, сесть и читать. это созданный кем-то блог, еще одна квартира, ты лично можешь сделать выбор и здесь не сидеть. я понимаю если бы аноны набегали в личный безблог и начинали заваливать негативными комментами как на каком нибудь пикабу делают или тебе бы присылали уведомление что от тебя кто-то взбесился или при входе в раздел наверху писались бы комменты из этого треда.
но видеть в наличии этого блога аналог надписи под окнами..

Отредактировано (2020-06-08 21:48:30)

#3854 2020-06-08 21:53:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Явно почти все аноны из безблогов тут сидят и мониторят. Я б не хотел обнаружить тут недельный шитшторм в свою честь, с обсером мышей и другим говном, как в начале треда, если бы вел безблог. Лучше раньше это обнаружить и проверять, какие грибы тут говорят.

#3855 2020-06-08 21:59:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нет, не могут.

Кто сказал?

#3856 2020-06-08 22:00:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я б не хотел обнаружить тут недельный шитшторм в свою честь, с обсером мышей и другим говном, как в начале треда, если бы вел безблог.

так зачем вообще сюда заходить? чтоб обнаружить что ты кому то не нравишься?

#3857 2020-06-08 22:05:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

так зачем вообще сюда заходить? чтоб обнаружить что ты кому то не нравишься?

У "не нравишься" столько интересных форм реализации, что безопаснее наблюдать за темой, раз есть такая возможность.
И людям может нравиться читать бесячки про других, вот и узнают о себе, хотя может не хотели бы.

Отредактировано (2020-06-08 22:06:22)

#3858 2020-06-08 22:06:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Явно почти все аноны из безблогов тут сидят и мониторят.

Или сидят и обсирают других, а потом в охуе осознают, что и их тоже могут, ужасы-то какие  =D

#3859 2020-06-08 22:06:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

так зачем вообще сюда заходить? чтоб обнаружить что ты кому то не нравишься?

А что, альтернатива комфортнее разве? Подозревать, что тебя возможно уже давно обсирают, но не проверять?

#3860 2020-06-08 22:06:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А правда интересно, зачем безблогеры заходят? Чтобы почитать о себе, побеситься на других или просто из любопытства?

#3861 2020-06-08 22:07:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У "не нравишься" столько интересных форм реализации, что безопаснее наблюдать за темой, раз есть такая возможность.

Этот тред называется "бесящие безблоги". В нем бесятся от безблогов. Зачем за ней наблюдать?

#3862 2020-06-08 22:08:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

так зачем вообще сюда заходить? чтоб обнаружить что ты кому то не нравишься?

Анон, а ты сюда зачем заходишь? Или у тебя нет безблога?
Это нормальное желание — знать, что о тебе думают окружающие. Человеку обычно не хочется быть объектом насмешек и оскорблений, а этот безблог как раз для того и существует. И нет ничего удивительного в том, что люди удаляют безблоги после того, как их сюда вносят. Конечно, есть люди, которым всё равно, что о них говорят за спиной, но такие не все.

#3863 2020-06-08 22:08:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тем временем железнодорожный анон удалил безблог. Это становится нехорошей тенденцией.

Ну бля, анона полдня не было, а уже любимый безблог удалили. Печенька вернулся, надеюсь и этот вернётся!

#3864 2020-06-08 22:09:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А правда интересно, зачем безблогеры заходят? Чтобы почитать о себе, побеситься на других или просто из любопытства?

Ну я читал как любой тред заебашек, любопытно было, кто, кого и почему бесит. Писать не писал, жалко было людей огорчать, но раз это дело тут поощряется, чо б не попиздеть.

#3865 2020-06-08 22:09:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А правда интересно, зачем безблогеры заходят? Чтобы почитать о себе, побеситься на других или просто из любопытства?

Ну холиварка достаточно маленький форум все-таки, тем мало и эта часто на первой странице активных. И не про что-то левое, что может и не интересовать, а про саму холиварку, как-то странно было бы не заходить.

#3866 2020-06-08 22:11:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я не радуюсь, что железная дорога удалилась, но меня она тоже бесила вождизмом с дитями и надрочем на то, что йуные дурачки за ней бегают. Почти ждал, что дальше будет что-нить педофильское про роман с дитачкой.

#3867 2020-06-08 22:13:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

или просто из любопытства?

Зыс. Ну, и как коренной холивародрочер еще с СС прост срачи мониторю.

#3868 2020-06-08 22:15:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, а ты сюда зачем заходишь? Или у тебя нет безблога?

затем же зачем и в любой другой блог - просто интересно почитать что пишут. безблог у меня есть, но сюда я хожу не для того чтоб мониторить пишут ли что то обо мне, я и в заебавших анонов не за этим хожу. хотя я, само собой, допускаю что обо мне написать могут.

Анон пишет:

Это нормальное желание — знать, что о тебе думают окружающие. Человеку обычно не хочется быть объектом насмешек и оскорблений, а этот безблог как раз для того и существует.

но опять же есть заебавшие аноны, есть баны за тупость, есть дофига еще мест. хз, я просто не вижу разницы где о тебе плохо напишут тут или там.

#3869 2020-06-08 22:16:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Но там выше писали граждане, которые ходят ко мне поржать и пишут ради этого лицемерненькие комментарии - их право так делать и даже в этом признаться.


Загрустил, потому что я писал искренние мимими. Надеюсь, ты заведешь другой безблог и я его рано или поздно найду.

#3870 2020-06-08 22:17:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

хочу не-референдум с голосованием за поправки в констуцию форума: чтобы там было про баны за тупость, и чтонибудь кросивое про форумообразующий анонимный народ, и про священный союз вожджей с хомяками и крысами

#3871 2020-06-08 22:21:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

хочу не-референдум с голосованием за поправки в констуцию форума

Будешь делать тему или безблог с опросом, не забудь вариант "ехай нахуй" добавить. А то тут в соседних темах недавно два раза подряд забыли

#3872 2020-06-08 22:22:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну бля, анона полдня не было, а уже любимый безблог удалили. Печенька вернулся, надеюсь и этот вернётся!

Неа, сорри. Свою задачу - снять внутренний блок на писанину в днявку, не фильтруя базар - он выполнил. Сорт оф терапия. Я знал, что однажды полыхнет )) так что шит хэпенз, зато весело было и клевые аноны нашлись.

Ебать какие стремные фантазии у тебя, анон с цп. Оо

Скрытый текст

#3873 2020-06-08 22:25:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но опять же есть заебавшие аноны, есть баны за тупость, есть дофига еще мест. хз, я просто не вижу разницы где о тебе плохо напишут тут или там.

Анон, ну вот рандомный коммент из заебалей:

Заебали аноны, которые везде видят русслово и кремлеботов.

А вот коммент отсюда:

Авиабилеты-анон расписывается в своем ебанизме

Тут анон точно идентифицирован и речь идёт не о рандомных комментах, а о личном посте. Я вижу разницу.

#3874 2020-06-08 22:25:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ебать какие стремные фантазии у тебя, анон с цп. Оо

А, т.е. это ты делаешь все, чтобы дети влюблялись, а фантазии стремные у меня?

#3875 2020-06-08 22:25:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Кто сказал?

Правила холиварки сказали. Но ты можешь попробовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума