Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#38576 2024-07-03 10:35:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я раньше читал Избушку с интересом, не всегда она мне нравилась, но бб был живой и содержательный, все рассказы про стариков, про бытовуху, про свои увлечения и дела. А последнее время однообразный вой и разбрызгивание яда, пожелания сдохнуть всем, кто не обеспечил комфорт. А мне, помнится, ещё писали – не надо ванговать диагнозы по постам. Теперь, уже открыто пишут про флягу и кукурузу. Это не оскорбление юзера, реально страшно меняется и деградирует личность, в прямом эфире.

#38577 2024-07-03 10:35:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В стране ТК. Все так живут.

Ну эт эталонное тетьсрачество уже: все так живут, значит не высовывайся и не жалуйся. Круче только «а вот в Африке дети голодают».
Психотерапевты бы наоборот одобрили, что у автора есть отдельное место на проораться, а аноны уже в психи записали.

#38578 2024-07-03 10:38:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тут скорее вопрос - тебе не похуй ли, что в чужом бб творится?

В теме обсуждения чужих безблогов? Нет, не похуй. Считаю, что плясать в чужом безблоге, потому что "безблогер не запретил пляски" - это ебанизм, и продолжу считать.

#38579 2024-07-03 10:39:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Молодец, возьми пирожок.

#38580 2024-07-03 10:41:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Он вообще добился отношений со мной пиздежом, что устроится на постоянную работу, снимет для нас квартиру или комнату и будет покупать мне кукол и платья.

Анон пишет:

Мне нравилось, что он добрый и готов обо мне заботиться и почти всё умеет починить. Да, он же соврал, что устроится на работу, снимет нам жилье и будет покупать мне кукол и платья.

Господи, кринж-то какой.

#38581 2024-07-03 10:41:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Психотерапевты бы наоборот одобрили, что у автора есть отдельное место на проораться, а аноны уже в психи записали.

нихуя подобного. место, куда ты поорал, успокоился и отпустил ситуацию - это одно, а вот это постоянное замыкание себя в говноротого уробороса, где сволочиэлектрики-тупаябабка-сволочиэлектрики-сволочиэлектрики-ненавижу-ненавижу-сволочи-отключитисвет - это самонакручивание, которое все больше погружает избушку в пучину злобы и говна.

#38582 2024-07-03 10:42:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тут скорее вопрос - тебе не похуй ли, что в чужом бб творится?

дранон
Не похуй, что тред скатили в ебаную раковальню и точку сбора набегов. Все еще гордитесь* количеством удаливших безблоги из-за ваших* плясок?

#38583 2024-07-03 10:47:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

вряд ли сукаблядь удалится, не волнуйся. Если бы ей это не нравилось, она бы просто запретила комменты, так как ей никогда ничего поддерживающего не писали.

#38584 2024-07-03 10:47:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну эт эталонное тетьсрачество уже: все так живут, значит не высовывайся и не жалуйся. Круче только «а вот в Африке дети голодают».
Психотерапевты бы наоборот одобрили, что у автора есть отдельное место на проораться, а аноны уже в психи записали.

Анон, ты реально не видишь разницы между "боже, как отключения света заебало" и "ах вы суки, у кого там этот рубильник от моего света - да чтоб вас черти в аду драли так и эдак"? Типа, ты сам себя накручиваешь на агрессию на людей, которые вообще не виноваты и и так делают, что могут - и даже больше. И что, психотерапевты реально это бы одобрили, серьёзно? Что человек варится в собственном яде?
Ну и да, я - такой же укроанон, мне неприятно отдельно. Избушка ещё до внесения в свой безблог правила "никакого осуждения" говорила что-то типа "мне похуй, я не такая, мне свет включите, потому что я смиряться с этой мерзкой реальностью не желаю" (не то, что вы, ага). И когда тут раньше её называли мудаком, аноны-жалельщики говорили, что там просто крыша едет, понять и простить. Теперь уже крыша не едет - ну, если так, то просто мудак, да.

#38585 2024-07-03 10:50:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если бы ей это не нравилось, она бы просто запретила комменты

Вот за это уебанство, открытые комменты = можно срать в безблоге хоть до обезвоживания, вас* и не любят.

Отредактировано (2024-07-03 10:50:56)

#38586 2024-07-03 10:51:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Господи, кринж-то какой.

:friends:

#38587 2024-07-03 10:54:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Теперь уже крыша не едет

Она уже уехала )))

#38588 2024-07-03 10:58:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот за это уебанство, открытые комменты =

открытые комменты = можно комментировать. Прикрути нравоучительный тон, что ли, а то ты опасно близок к нарушению правил треда.

#38589 2024-07-03 11:51:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

гордитесь*

Анон, ты рандомно звёздочки лепишь для красоты что ли?  :lol:

#38590 2024-07-03 12:05:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Звездочки на холиварке подразумевают, что тот анон, о котором речь, возможно,  не один, просто пишущий отсылает таким образом  ко всем анонам, кто мог писать подобное

#38591 2024-07-03 12:06:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

гордитесь*

Анон, ты рандомно звёздочки лепишь для красоты что ли?  :lol:

:facepalm:

Анон пишет:
Что значит "анон*"?

#38592 2024-07-03 12:16:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну ты хоть прочитал что принес? Ты или пишешь "вы гордитесь", или пишешь "ты* гордишься*", если уж без звёздочки жизнь не мила.  :lol:

#38593 2024-07-03 12:17:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну ты хоть прочитал что принес? Ты или пишешь "вы гордитесь", или пишешь "ты* гордишься*", если уж без звёздочки жизнь не мила.  :lol:

Ты на холиварке третий день? Ничего, освоишься ещё.

#38594 2024-07-03 12:26:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты на холиварке третий день? Ничего, освоишься ещё.

Читать научись, клоун.

#38595 2024-07-03 12:44:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот анон дошел до безблога сукибляди. Какая она мерзкая, пиздец просто.

#38596 2024-07-03 12:55:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Звездочки на холиварке подразумевают, что тот анон, о котором речь, возможно,  не один, просто пишущий отсылает таким образом  ко всем анонам, кто мог писать подобное

Ну так их обычно ставят над существительным (анон) или местоимением (ты), а не где вздумается.
Жесть, и эти люди ещё кого-то в правила лицом тычут.

#38597 2024-07-03 12:57:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

и она мне показалась вполне адекватной

Аналогичная история и впечатления. Но я ее бб не читаю.

#38598 2024-07-03 14:04:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я шопоголик, мне проще оплатить большую покупку с кредитки и выплатить кредит, чем копить

Наконец-то мы знаем, какое у сукиблядь тяжелое ментальное заболевание, не позволяющее работать даже шевелением мышкой в сети интернет, не выходя из дома, чтобы самостоятельно оплачивать себе кукол и платья.

#38599 2024-07-03 14:09:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Причём год назад так же наезжали с требованием признать, что кун был говном

У нее все ту мач: или кун святой, лучший, самый крутой и замечательный челик. Или сука, шариков и про внешность бла-бла.
Но не только с куном, я заметил, что она регулярно переобувается в отношении подруги, например.

#38600 2024-07-03 14:11:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

так как ей никогда ничего поддерживающего не писали.

Ну, я как раз писал ей. Я к ней вообще неплохо отношусь и стараюсь не возмущаться, но вот заходы про шариковых... Разумеется, что не бегаю туда постоянно, два поста написал и все, не хочу себе ещё банов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума