Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#38501 2024-06-30 04:37:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лунный камень.


А там разве был дефект дикции?

#38502 2024-06-30 08:31:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я все же не думаю, что сталкер тролль и все выдумал, как минимум есть скрины. Но верю, что получив щитшторм, он начал выдумывать себе болячки и отрывать себе лапки, чтобы его пожалели.

Отредактировано (2024-06-30 08:31:49)

#38503 2024-06-30 10:19:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Но он же потом с пеной у рта доказывал, что все его беды от некрасивого лица, а не от болезни. Смысл теряется

#38504 2024-06-30 10:31:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

никто и не говорил, что он умный  :lol:

#38505 2024-06-30 10:35:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне тоже кажется, что одногость он свою как минимум приукрашивает. А еще мне кажется, что треды отношенек в последнее задушнили нытьем ятакаястрашная не без его помощи.

#38506 Вчера 15:25:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ДЦП у неё вроде, а доёбка у тебя максимально всратая, анон.

Угу, дцп, дефект дикции, тяжелый сколиоз, но при этом работает она уборщицей. Верим, ага. :hmm:
Не то чтобы я хотел гиенить над чьим-то здоровьем, но слишком много тигр, глист, ситигеев и прочего зоопарка помнит хс. Да и инвалидность не оправдание ублюдочному поведению.

Отредактировано (Вчера 15:25:49)

#38507 Вчера 15:37:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Угу, дцп, дефект дикции, тяжелый сколиоз, но при этом работает она уборщицей.

дцп у сукибляди. ты хоть смотри, на что отвечаешь.

#38508 Вчера 19:17:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Угу, дцп, дефект дикции, тяжелый сколиоз, но при этом работает она уборщицей. Верим, ага.

Слушай, ну вот моя подружка со сколиозом, пока училась, в садике нянечкой работала. И убирать приходилось, да. Там из самого критичного – ведро с водой, но если оно модное-профессиональное на колёсиках, то норм, поднимать не надо

#38509 Вчера 22:08:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Какое же Избушка мерзкое говно.
Вот как хотите, но все эти влажные фантазии о том, как надо избивать и лишать зарплаты людей только за то, что они не могут на работе сделать невероятное - это не человека, у которого крыша едет мысли, а охуевшей барчучки, которая считает, что люди у нее в рабстве, и рвется в тряпки, обнаруживая, что крепостное право отменили.

#38510 Вчера 22:19:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Хз, по-моему она последние страницы уже совсем в неадеквате, так что я не удивлюсь, если она скоро начнет предъявлять претензии Солнцу за то, что оно слишком сильно жарит.
Правда почему она так ненавидит именно этих несчастных энергетиков, а не тех, кто бомбит инфраструктуры, мне до сих пор так и не ясно.

#38511 Вчера 22:33:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Правда почему она так ненавидит именно этих несчастных энергетиков, а не тех, кто бомбит инфраструктуры, мне до сих пор так и не ясно.

Это же они ей рубильник дёргают, а могли бы не дергать!
Там логика такая.
И ещё я уверен что она читает мусорные каналы с жареными новостями и 0 пруфами)

Я уже даже не горю жопой, мне стало как-то брезгливенько

Но как я уже говорил карма для нее, как магуйки, работает на ура, от ее проклятий хуже становится только ей  :evil:

Отредактировано (Вчера 22:36:28)

#38512 Вчера 22:57:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но как я уже говорил карма для нее, как магуйки, работает на ура, от ее проклятий хуже становится только ей

Избушка магуй?

#38513 Вчера 22:59:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон, ты вообще не смотришь на бб, которые обсуждаешь? Она ведьмаю да, буквально, и бб ее ведьмина избушка

#38514 Вчера 23:50:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А в Киеве (Избушка же в Киеве?) совсем графиков нет, только экстренные отключения?
У нее графики не упоминаются вообще просто, а анон в соседней области и у него свет плюс-минус по графику, вряд ли в столице дела хуже.
энергетики котята с лапищами, лучи добра им

#38515 Вчера 23:59:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да есть в Киеве графики, она ведь каждый раз когда жалуется про грозятся выключить это так графики описывает. Судя по описанным часам, отключают их ещё по божески, 5 на 4 (5 есть свет 4 нет), сейчас бОльшая часть города живёт по 2 на 7 (2 + 7 -). Не понятно на что тут жаловаться

#38516 Сегодня 02:44:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Избушка магуй?

Вудуистка, в треде вуду-анонов тусует.
Понятно, что все аноны, но недавно был там хладный сказ, как анон на лифте ездит в магазин... И каждый раз громко на весь дом орет во весь голос поет песни папе легбе или кому там, чтобы лифт не отключили :lol:  И папа помогает! Лифт волшебным образом спускается вниз благодаря покровительству лоа не то что эти ваши энергетики и не отключается.
Забавно совпало с одновременными истериками рассказами избушки в бзблге об отключениях, лифтах и выходах на улицу в магаз.

В общем-то и хрен с избушкой, но я офигеваю, что она требует от бабушки, чтобы та разделяла ее веру в лоа. Ну, в эти черепушки, вуду и прочее, то есть как бы максимально далекую от наших широт, традицию. Даже не славянские ведьмы, что куда ближе и понятнее чисто культурно.
Но нет, и плохая бабушка не проникается.
Ору с этого.

#38517 Сегодня 03:55:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

я причастился к сукеблядь и сгорел жопой с того, как у нее плохие пропагандистские левацкие паблики виноваты в том, что она отношалась со своим наркоманом  :facepalm:
что ты несешь-то бля, прогрессивные леваки не уравнивали твоего образованного отца с твоим сторчавшимся мужиком, прогрессивные леваки говорят, что они оба заслуживают возможности достойно жить, и ты тоже, до кучи, пока праваки с радостью лишили бы тебя и той пенсии, что есть, но нет, это паблики с картинками виноваты  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума