Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#38126 2024-06-21 17:43:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А в бб(-ах) есть пруфы?

Да.

#38127 2024-06-21 17:48:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Что она всем вокруг даёт собой пользоваться

Все вокруг = мать и партнер.

#38128 2024-06-21 17:52:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Русалочки игры прям круты. Мегауважение организатору.
Алсо аноны пожалуйста самовноситесь в дайдж творчества, его не хватает  :pink:

#38129 2024-06-21 17:56:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

анончики как хотят, так и играют, думаю, организатор не против

Я один раз отпишусь, чтоб вопросов не было 🌙 Игра нарочно устроена с минимумом правил и обязательств для игроков, потому что Русалья неделя — это когда нечисть веселится, а не когда бухгалтерия дебет с кредитом сводит. Даже правила "не брать сразу всё" нет, это аноны няши и оставляют часть найденного другим, но теоретически городской мавке никто не запретит захапать ВСИООО, вон у неё зубы какие.

Так что аноны могут поступать так, как им веселее. Хочется делиться — отлично. Хочется только искать — тоже отлично. Мне бы не хотелось, чтобы игра, как Тайный Санта, обрастала "негласными правилами", кормящими аноньи неврозы.

🌙

#38130 2024-06-21 17:56:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон. Я знаю то что я знаю и вижу то что я вижу. Меня описанная ситуация откровенно ужасает. Ты хочешь мне объяснить что у ТСа всё збс? Извини, не выйдет. Но ты можешь сколько угодно говорить это ТСу, а он уж сам решит что и как ему делать - уж не говоря о том, что это может быть вообще черновиком фика или ещё какой-нибудь игрушкой.

Я не настолько давно слежу за безблогером, чтобы знать, заебись у него всё, не всё или всё не заебись, я просто охуел от помощи без запроса и от того, что помощь на глазок неотличима от банального хуесошенья.

#38131 2024-06-21 18:07:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я не настолько давно слежу за безблогером, чтобы знать, заебись у него всё, не всё или всё не заебись

Блог не читал, но мнение имеешь, обычная для этого треда история.

#38132 2024-06-21 18:22:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да это сам ба поди себе поддувает. Возможно и сюда внес тоже сам.

#38133 2024-06-21 18:23:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Все мы в какой-то степени бабка.

#38134 2024-06-21 18:47:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да это сам ба поди себе поддувает. Возможно и сюда внес тоже сам.

А мораторий на его пронзание не бессрочный?  O_o

#38135 2024-06-21 19:08:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Блин явление истерий такое прям ностальжи. Как и не пропадал анон.

#38136 2024-06-21 19:16:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Блин явление истерий такое прям ностальжи. Как и не пропадал анон.

О да... Я тоже оч обрадовался, Истерии какой-то прям родной уже.

С беспутного собакена предсказуемо послушного пирожочка не выросло, соседи жалуются на лай, даже поспать порой спокойно не выходит, а Истерии вместо того, чтобы работать дома удаленно, пытается убираться и во всем, как всегда, виноват. Тут же оживились добрые хомячки с советами... Такая милота, такая стабильность! Я даже не стебусь, я сам еле удержался, я тоже пушистик глубоко унутре!

Отредактировано (2024-06-21 19:21:09)

#38137 2024-06-21 21:25:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

когда фотографирую цветочки, периодически докапываются.

:creepy:
Я, может, где-то не там это делаю, но в любые цветы закопаться под настроение могу.
У меня ещё друзьяш такой же есть - мы с ним на пару иногда ходим траву трогать.

Анон пишет:

Давай скооперируемся) Я бы покреативил, не уходя из офиса, но ездить прятать некогда 

Хм, вообще, можно.
Надо только посмотреть, что у меня с потенциальными артефактами.

#38138 2024-06-22 00:13:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Блог не читал, но мнение имеешь, обычная для этого треда история.

Ну, как бы да, увидел, как кто-то снихуя хамит хозяину безблога в его безблоге, ещё и считает это заботой, и, мягко говоря, охуел от неожиданности. Но если это типа норма в безблогах, или в данном конкретном безблоге, или вообще на Холиварке, или в принципе меж людьми, то окей, я, наверное, слишком рептилоиден, чтобы понять такие нежности.

Отредактировано (2024-06-22 00:13:52)

#38139 2024-06-22 12:23:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это их работа. И они её не сделали. И что ещё хуже - они даже не собираются как-то признавать что это не ок что они её не сделали, что в этом есть их вина. Наоборот, как надо похвастаться, так они типа героические борцуны со всем хорошим против всего плохого. А так это не работает, нечем хвастаться, они не справились. И даже смелости признаться в этом не нашли.

Просто скажу какая же она мразь и перефразирую.
"А бабка что-то не так сделала, разбила, протупила или не нашла - так это постоянно происходит. Могла бы за это время уже и найти решения и с бабкой, и с подготовкой к отключениям. Это твоя работа. И ты её не сделала. И что ещё хуже - ты даже не собираешь как-то признавать что это не ок что ты её не сделала, что в этом есть твоя вина. Наоборот, как надо похвастаться, так ты типа героические борцунья со всем хорошим против всего плохого, бабку построила. А так это не работает, нечем хвастаться,  ты не справилась. И даже смелости признаться в этом не нашла."
Фублядь

#38140 2024-06-22 13:19:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не сразу понял, о какой бабке речь

#38141 2024-06-22 14:19:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А я не пойму почему она от выключения электричества постоянно просыпается? казалось бы должно быть наоборот, не?

#38142 2024-06-22 14:21:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А я не пойму почему она от выключения электричества постоянно просыпается?

Если она спит под кондиционером то от жары, которая наступает от отключения, вполне может просыпаться.

#38143 2024-06-22 15:51:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если она спит под кондиционером то от жары, которая наступает от отключения, вполне может просыпаться.

До сих пор не могу понять какая у нее жара, я южнее, окна выходят на южную сторону, ночи достаточно прохладные. В Киеве — 17 ну максимум 20 градусов ночью. Можно спокойно спать без кондиционера.
Мне кажется она там уже просыпается просто от факта, что света нет и надо проораться, непорядок. И кондиционер назло "врагам" врубает

#38144 2024-06-22 16:27:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Такая милота, такая стабильность!

Даааа, восторг  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Энергетики о ее безблоге вообще не знают

Как ты щаз не угадал,  анон, как ты не угадал.

Сидите, читаете, и назло отключаете электричество, злобно хохоча?  :think:

#38145 2024-06-22 16:28:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если она спит под кондиционером то от жары, которая наступает от отключения, вполне может просыпаться.

Ночью сейчас прохладно, без одеяла с открытым окном так и холодно о_0

#38146 2024-06-22 16:28:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Реально можно настолько привязаться к кондиционеру?

#38147 2024-06-22 16:44:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Если спать до 13-14 часов дня, то основной сон приходится на утро - самая жара, особенно если солнце в окна, то уже в 10 утра все горячее.
Но самое главное, имхо, это официально сказать - электричество могут отключить в любой момент, надо приспосабливаться: вешать на окно мокрую простыню, класть в постель бутылки с холодной водой, купить наволочку с охлаждающим элементом, сдвинуть график сна и спать с 10 вечера до 6 утра.
Но все это - капитуляция и проигрыш, о чем бб уже писал. Если приспосабливаешься к существующему пиздецу - значит смиряешься и как бы разрешаешь пиздецу быть. Ну или типа того.

#38148 2024-06-22 16:47:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но все это - капитуляция и проигрыш, о чем бб уже писал. Если приспосабливаешься к существующему пиздецу - значит смиряешься и как бы разрешаешь пиздецу быть. Ну или типа того.

Это же иллюзия. Нельзя дать или не дать пиздецу разрешение.

#38149 2024-06-22 16:49:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

она неадекватно бросается на людей, которые делают тяжелую работу в лютых условиях

Она сама писала, что у нее претензии не к простым работникам, а к руководству.

#38150 2024-06-22 17:06:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Она сама писала, что у нее претензии не к простым работникам, а к руководству.

Ой да не надо, отключают простые рабочие. А значит, она каждый день в их адрес орет, как резаная

Отредактировано (2024-06-22 17:10:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума