Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#38076 2024-06-20 21:58:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А Полумесяц раздаёт их бесплатно, да ещё с интерактивом и развлечениями.

Так затем эти бедные несчастные сейчас и ходят, чтобы в следующий раз побольше давали и им халявы досталось :vanga:

#38077 2024-06-20 21:59:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А это не в тред ли про Пора Валить? Оффтоп же.

Что? Кулончики? :think:

Упс. Извините, промахнулась тредом.

#38078 2024-06-20 22:57:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Яка ж вона безмежно кончена, ця Ізбушка. Огидна.

#38079 2024-06-20 23:01:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А это почему?

Без лифта сложно и жарко днем. Выходить рано утром не может, потому что спит, а вечером - потому что боится.

#38080 2024-06-20 23:30:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

его жизнь меня перестала интересовать.

Какая же избушка наглухо отбитая мразь, а  :bang:
Раньше ей безумно сочувствовала, но сейчас даже с учётом всех обстоятельств это просто пиздец

#38081 2024-06-20 23:39:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вся истерика избушки, имхо, упирается в то, что ни на кого больше выебнуться ей по внутреннему чувству не безопасно. Она не может сказать родителям: вы охуели, вы не справляетесь с уходом за своими родителями, я этого за вас делать не буду, мне похуй, как вы это разгребете, сами разбирайтесь. Она не может выебнуться на русскую сторону ТК, потому что у нее своеобразные убеждения и она как русскоязычная жительница Украины чувствует неприятную вилку: как будто там не своя, а здесь тоже могут невежливо послать. На бабку злиться - в общем, временами останавливает совесть: хотя пока не пошла тема отключения, постоянным полем слива фрустрации была именно бабка. На себя злиться за то, куда свернула жизнь, невозможно, это проще повеситься: ведь окажется, что ей вокруг сорока, большая часть жизни ушла на то, чем она заниматься не хотела, перспективы безрадостны, а главное - в общем ведь никто сильно не виноват, можно было принять другие решения. И вот тут ее перемыкает. Потому что, имхо, все вопли про "если отрубили программу, надо 100000500000 раз извиниться перед работодателем на коленях, заплатить штраф и каяться принародно, что ты просто плохая и не справляешься" - это не про энергетиков. Это ее так учили жить, а теперь тут какая-то наебка просматривается, и это нечестно и печально, и хочется орать.
И это в натуре нечестно и печально, и вызывает большое сочувствие. Только вопли лучше не становятся.

#38082 2024-06-20 23:41:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Какая же избушка наглухо отбитая мразь, а 

Кто-то посмел сказать, что его усилия чего-то стоят и он делает все возможное, хотя и не приходит к идеальному результату. Да как он блядь смел, если избушке нельзя.
При этом ей можно, и тут регулярно осекают анонов, которые рассказывают, как ей, например, ухаживать за бабушкой. Но, видимо, она себе в голове этого не позволяет - или ей очень не хватает похвалы и поддержки. Поэтому ррррряяя, как они могут получать то, что хочу я-я-я-я (а мне - хуй).

Отредактировано (2024-06-20 23:42:14)

#38083 2024-06-20 23:45:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что, имхо, все вопли про "если отрубили программу, надо 100000500000 раз извиниться перед работодателем на коленях, заплатить штраф и каяться принародно, что ты просто плохая и не справляешься" - это не про энергетиков. Это ее так учили жить, а теперь тут какая-то наебка просматривается, и это нечестно и печально, и хочется орать.

Те же мысли, ага. Она, кажется, не представляет, что можно не жить в парадигме, что ты вечно кому-то что-то должен и перед кем-то виноват, и ей очень нужно, чтобы кто-то побыл виноватым и перед ней тоже, а то чего.

#38084 2024-06-21 00:00:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

и перед ней тоже, а то чего

Вот-вот. А то последней в очереди быть как-то неприятно.

#38085 2024-06-21 00:07:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

или ей очень не хватает похвалы

Она это прямым текстом писала O_o

#38086 2024-06-21 00:30:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У кошкодевочки тоже загадки в бблоге!

#38087 2024-06-21 00:40:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Она это прямым текстом писала

не хватает похвалы - гадь на всех вокруг, может похвалят тебя, бедную няшечку. План надёжный, как швейцарские часы  :sacrasm:

#38088 2024-06-21 00:42:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Она это прямым текстом писала

Ну давай и я прямым текстом напишу: ей НАСТОЛЬКО не хватает похвалы, что она неадекватно бросается на людей, которые делают тяжелую работу в лютых условиях, и ее мозг на психозе проводит несуществующую параллель между ней и ими.

Отредактировано (2024-06-21 00:43:42)

#38089 2024-06-21 01:00:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

что она неадекватно бросается на людей, которые делают тяжелую работу в лютых условиях

Да не бросается она на них, успокойся. Бросалась бы - если бы приходила к ним физически и ругалась на них, или если бы хоть в твиттер им писала. Она пишет у себя в безблоге. Энергетики о ее безблоге вообще не знают и им плевать с высокой горы, это аноны за них так переживают, что каждый раз по десять страниц пишут в обсуждениях.

#38090 2024-06-21 01:22:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да не бросается она на них, успокойся

Так и я это пишу не ей, успокойся. Вообще, и тебе, и избушке успокоиться бы не помешало. А то ну никак не перенесть, что кто-то асудил.

#38091 2024-06-21 01:25:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И да - с ритуальными "простите нас", а не попытками тут же заявить что "я не виноват, это вот они виноваты, их бейте а не нас".
С ритуальным признанием себя жертвой, можно и так сформулировать.

Ну каждое ж слово - про свою дырку в голове.

#38092 2024-06-21 01:51:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так затем эти бедные несчастные сейчас и ходят, чтобы в следующий раз побольше давали и им халявы досталось :vanga:

Боже ну ты и параноик, анон))

#38093 2024-06-21 02:24:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Боже ну ты и параноик, анон))

Много смысла в стенаниях не вижу =D

#38094 2024-06-21 09:13:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну каждое ж слово - про свою дырку в голове.

А главное, что "С ритуальным признанием себя жертвой" нихуя не вяжется с ее вечным "Сволочи энергетики во всем виноваты"  =D Они как раз себя жертвой признают, прямо говорят, кто виноват в отключениях.

Там кукуха улетела с концами, и вряд ли вернется, логики не прослеживается вообще.

#38095 2024-06-21 09:17:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Энергетики о ее безблоге вообще не знают и им плевать с высокой горы, это аноны за них так переживают, что каждый раз по десять страниц пишут в обсуждениях.

А разве энергетики - не люди и не могут теоретически быть анонами?

#38096 2024-06-21 09:17:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Пошел по вашей наводке почитал последние страницы у избушки -  :smoke:
На все аналогии у нее сплошной агр, логики нет вообще. Врач у нее виноват, что преступник пациента ножом пырнул, жесть. Такое ощущение, что она нашла себе соломенное чучело и самозабвенно по нему колотит. И я даже понимаю, что это такой механизм преодоления, но учитывая обстоятельства (ТК) это все равно выглядит пиздецово.

#38097 2024-06-21 13:27:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Жена ССП поняла, что другого ресурса, кроме эмоционального, ССП предоставлять не собирается и сразу стала няшечкой  :puke:
Даю сотку, если бы ССП была от неё зависима, жена бы развернулась, а так, берет что дают.

#38098 2024-06-21 13:48:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Сомнамбула это непрерывная бесячка

#38099 2024-06-21 14:09:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

и сразу стала няшечкой 

Но работу искать не будет :)

#38100 2024-06-21 14:24:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Что меня безумно удивляет в Русальей охоте, так это то, что принести свой подарок и обменять его на подарок Полумесяца додумался только один анон. Я откровенно думал, таких будет много, это ж прикольно — продлить развлекуху и не просто забрать, но и свое привнести. Неужели ни у кого дома ненужной милой няшности не оказалось? Ни одного крафтера не включилось в движ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума