Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#37976 2024-06-17 12:29:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что если нет, то заводить животное без согласования с живущим с тобой партнером - такое себе.

Он, как и Чемодан, не особо умный. Два сапога пара. Но тут и ещё один фактор есть.
Чемодан никогда не отвечает да или нет, все время сопли жуёт. И сам сказал, что френд это вопрос поднимал. Видимо, так ответил, что тот принял ответ за "да".
Хотя привозить в дом животное, когда там другая кошка на передержке верх идиотизма, конечно. Как и тыкать котенка носом в лужу.

#37977 2024-06-17 12:31:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Такое впечатление, что заместительная терапия нужна Бездне не для реального лечения и избавления от зависимости, а чтобы легально торчать и говорить всем: видите, я не ширяюсь запрещёнными веществами, я рецепт получила, врачу виднее!

#37978 2024-06-17 12:46:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда чемодан впервые появился со своим френдом на холиварке? В 2020 вроде?

В 2017  :old:

#37979 2024-06-17 13:01:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Как быстро летит время... Ну, тогда они вместе ещё не жили емнип, вроде как съехались как раз в ковид.

#37980 2024-06-17 14:25:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Очень нерегулярно читаю Чемодана, сейчас выбесило комбо - анону с котёнком неудобно, но френду об этом знать необязательно. Анону в основном сидеть с котёнком и убирать за ним, но вникать в то, как с животным взаимодействовать, как воспитывать - нет зачем.  :bang:

#37981 2024-06-17 14:43:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Интересно, а френд тоже считает, что чемодан у него двадцать пятый год чисто перекантоваться в квартире?
Потому что если нет, то заводить животное без согласования с живущим с тобой партнером - такое себе.

Может, хотел сюрприз?

#37982 2024-06-17 15:06:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Чемодан никогда не отвечает да или нет, все время сопли жуёт. И сам сказал, что френд это вопрос поднимал.

Вот да. И это не раз, не два и не три всплывало - Чемодан мнется, а френд должен как-то пронзить (и все остальные участники коммуникации с Чемоданом)

#37983 2024-06-17 15:43:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот да. И это не раз, не два и не три всплывало - Чемодан мнется, а френд должен как-то пронзить (и все остальные участники коммуникации с Чемоданом)

Френду сложно было словами через рот пригласить Чемодана выбрать кота вместе.

#37984 2024-06-17 15:44:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да. И это не раз, не два и не три всплывало - Чемодан мнется, а френд должен как-то пронзить (и все остальные участники коммуникации с Чемоданом)

Френду сложно было словами через рот пригласить Чемодана выбрать кота вместе.

Чемодан бы его тоже не пригласил, так что все квиты

#37985 2024-06-17 15:45:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Просто френд рептилоид, который видит чемодана как партнёра-котика :vanga:

#37986 2024-06-17 15:50:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Чемодан бы его тоже не пригласил, так что все квиты

Только френду кот нужнее.

#37987 2024-06-17 15:54:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

видит чемодана как партнёра-котика

И есть в этом некое зерно истины) Чемодан обои не дерет и за диваном не ссыт, но какие у него лапки!  =D

#37988 2024-06-17 16:28:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

чтобы легально торчать и говорить всем: видите, я не ширяюсь запрещёнными веществами, я рецепт получила, врачу виднее!

Господи, она так смешно полыхает в заебавших анонах.  :lol:  Главное, абсолютно так же "беспалевно", как и в политвзглядах и белках. :smoke:  Кошмарная деградация.

Отредактировано (2024-06-17 16:28:56)

#37989 2024-06-17 16:29:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Только френду кот нужнее.

Ну а как он должен был пронзить, что Чемодану - нет?

#37990 2024-06-17 16:34:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну а как он должен был пронзить, что Чемодану - нет?

Спросить...

#37991 2024-06-17 16:43:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а как он должен был пронзить, что Чемодану - нет?

Спросить...

Так он спрашивал, чемодан сам это говорит.

#37992 2024-06-17 16:44:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну, как бы то ни было, перед тем, как приносить котенка нормальные люди ещё раз это обсудят и предупредят как бы  :dontknow:

#37993 2024-06-17 16:58:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Такое впечатление, что заместительная терапия нужна Бездне не для реального лечения и избавления от зависимости, а чтобы легально торчать и говорить всем: видите, я не ширяюсь запрещёнными веществами, я рецепт получила, врачу виднее!

Так и есть. Она не хочет завязывать, но заебалась искать деньги на наркотики и рыскать по закладкам, и ломаться, когда это не удается. Поэтому хочет, чтобы какое нить хорошее государство выдало ей наркоту легально и бесплатно.

#37994 2024-06-17 17:20:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, как бы то ни было, перед тем, как приносить котенка нормальные люди ещё раз это обсудят и предупредят как бы  :dontknow:

Это если партнёрские отношения, а аноны выше правильно говорят, там чемодан сам на положении котика, у которого лапки. Да и сам чемодан постоянно подчеркивает, что они друг другу никем особенным не приходятся, они не семья и так далее. Поэтому я не удивляюсь, что френд принимает какие-то решения самостоятельно.

Отредактировано (2024-06-17 17:20:59)

#37995 2024-06-17 17:28:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да и сам чемодан постоянно подчеркивает, что они друг другу никем особенным не приходятся

Я не понял, как чемодан это подчеркивает, если почти всегда занимает позицию ни "да", ни "нет". Френд тоже не подчеркивает, что чемодан ему кем-то приходится.

#37996 2024-06-17 17:37:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А помните, когда Чемодан сказал что-то вроде "мне в голову пришла мысль кому-нибудь подарить сепульку". И с точки зрения Чемодана это было равносильно: "Привет, аноны, кто готов написать мне подробный и положительный отзыв на сепульку не меньше 500 слов и выложить его в своей соцсети или выслать мне для выкладки в инсту, стучитесь в личку chuma-dan, и я вышлю вам сепулечку совершенно бесплатно. Высылаю за свой счет по Исландии и Норвегии, если в другое место - то за ваш счет, оплата пересылки вперед. Предложение действительно до 1 мартобря, готов ощасливить 5 анонов, кто первый напишет - у того выбор больше".

Ну так вот и френд спросил "Чемоданчик, а ты относишься к котикам в качестве домашне жывотне?" и Чемодан сказал - они няшные. С точки зрения френда он сказал "Анон, мои знакомые отдают котенка, самец вислоухой кокобузы, привит, к лотку приучен, надо будет кастрировать. Давай возьмем? А то мне понравилось, когда дома кошка".

#37997 2024-06-17 18:04:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Чемодан обои не дерет и за диваном не ссыт, но какие у него лапки! 

Анооон, я метро заржал :lol:

#37998 2024-06-17 18:08:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да и сам чемодан постоянно подчеркивает, что они друг другу никем особенным не приходятся, они не семья и так далее

Анона так бесит эта позиция. Весь дневник состоит из лейтмотива "а мы друг другу никто, но я загоняюсь, а не подумал ли френд, но мы друг другу никто". При том, что они пара и много лет вместе.

#37999 2024-06-17 19:28:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

они пара и много лет вместе.

На это всегда можно сказать, что френд чемодану ничего не обещал.  =D

#38000 2024-06-17 19:40:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну так вот и френд

Я вангую что френд был более конкретен, просто чемодан зассал ясно обозначить свою позицию по этому вопросу, потому что с его т.з. он там никто и звать его никак. И френд должен был сам догадаться что чемодану неудобно отказывать.

Я искренне думаю что чемодан и френд будут в конце жизни как та пара в "без гейства".
Что-то типа
- Каких прекрасных мы вырастили детей и котов.
- Да. Но мы друг другу никто.
- Да, никто.
*обнялись, целуются*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума