Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3776 2020-06-08 19:27:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

о, щас тебе скажут, что еда сама пришла, а пришел, так виноват.
И будут плясать еще стопицот страниц (уже сами за тебя) пронзая тебя друг в друге.
А потом скажут, что это ты стопицот страниц наплясал, гы

И пусть, это ж весело. Я, может, поучаствую за обе стороны. ))

#3777 2020-06-08 19:28:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

о, щас тебе скажут, что еда сама пришла, а пришел, так виноват.
И будут плясать еще стопицот страниц (уже сами за тебя) пронзая тебя друг в друге.
А потом скажут, что это ты стопицот страниц наплясал, гы

:hmm: Бросай бухать

Сам бросай, заебал

#3778 2020-06-08 19:30:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Кстати, о сраках. Мне кажется, анону с безблогом под названием "Кричащий хомяк" стоило бы назвать его "Кричащая тетя Срака". Он прямо ассоциируется с брюзгливой пожилой женщиной, которой вечно все не то, все не так, все вокруг говно, одна она среди пидорасов стоит в д'Артаньянской позе.

#3779 2020-06-08 19:31:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне кажется, анону с безблогом под названием "Кричащий хомяк" стоило бы назвать его "Кричащая тетя Срака".

Я с тобой не согласен, но шутка смешная.

#3780 2020-06-08 19:31:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

О, помню, оставлял ему первые комменты, чтобы вхора получше сплясала. Вхора сплясала, да еще как 

А анону-ТС-с билетами не приходила мысль, что это наброс? Все же аноны. Уже не проверить, один человек писал комменты в безблоге и здесь.

#3781 2020-06-08 19:32:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А анону-ТС-с билетами не приходила мысль, что это наброс? Все же аноны. Уже не проверить, один человек писал комменты в безблоге и здесь.

Может можно попросить модеров посмотреть кто написал этот коммент и удалить его комменты из безблога?

#3782 2020-06-08 19:35:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

...мне кажется холиварка всегда была скорее местом внутренних тёть срак и бабок на лавочке, а не богинь.

Холиварка - скорее место нормальных людей, обсуждающих что-то нормально. И тетьсраки и бабки на лавочке - это не дефолтное состояние холиварки.

Может бабка это моя темная сторона! Которую я могу показать лишь на форуме. А по жизни стараюсь быть понимающей амебкой.
(На самом деле меня просто прикалывает, когда про хс с его прокрустовой моралью вещают как про обитель демократии и равенства с братством, я даже обычно не участвую в этом безблоге, но от выступления здесь билета орнула)

#3783 2020-06-08 19:35:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

хс с его прокрустовой моралью

O_o че

#3784 2020-06-08 19:35:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Может можно попросить модеров посмотреть кто написал этот коммент и удалить его комменты из безблога?

Я думаю, нет. Как и в случае "я другой анон, модеры подтвердят", только тут наоборот.

#3785 2020-06-08 19:35:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

от выступления здесь билета орнула)

...Билета, который писал от незарега своим детишкам комментарии на фикбуке  :lol:

Отредактировано (2020-06-08 19:36:35)

#3786 2020-06-08 19:36:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон ваще старался сюда не писать и не читать, но это обсуждение жгуче. Хотя бы тем дежавю, которое у меня возникает, как свидетеля сначала появления спд, а потом и форума  =D История делает круг.

#3787 2020-06-08 19:37:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Дыбр — новая холиварка?  :vanga:

#3788 2020-06-08 19:37:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

хс с его прокрустовой моралью

O_o че

Кажется, у этого анона готтентотская мораль и прокрустово ложе в голове переопылились.

#3789 2020-06-08 19:38:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

от выступления здесь билета орнула)

...Билета, который писал от незарега своим детишкам комментарии на фикбуке  :lol:

Так то ебобо, которое у личей вождило - это таки он?

#3790 2020-06-08 19:39:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так то ебобо, которое у личей вождило - это таки он?

Учительница, которая поощряла детишек писать фф по Смешарикам и палила их фикбучеки, если ты об этом.

#3791 2020-06-08 19:39:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

хс с его прокрустовой моралью

O_o че

Кажется, у этого анона готтентотская мораль и прокрустово ложе в голове переопылились.

Ну это по принципу, что есть очень узкие рамки нормальности поступков  из-за количества анонов и отхуесосить могут любого. Потому что на любое твое высказывание у кого-то может рвануть.

#3792 2020-06-08 19:41:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Учительница, которая поощряла детишек писать фф по Смешарикам и палила их фикбучеки, если ты об этом.

А, значит я к нему однажды заглядывал. Мне он показался каким-то блевотным, хотел тут высказаться, но потом забыл.

#3793 2020-06-08 19:47:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

:vanga: Выживут только редко обновляющиеся безблоги с краткими отчетами, обзоры и стодневки. Никто не будет писать что-то искреннее в токсичной среде.

#3794 2020-06-08 19:49:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Выживут только

любовники

#3795 2020-06-08 19:49:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Никто не будет писать что-то искреннее в токсичной среде.

Или можно просто не заглядывать в безблог белоплащей. Люди же как-то живут при существовании заебавших анонов, бана за тупость и холиваросрачиков.

#3796 2020-06-08 19:50:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я запоздало хочу спросить анона, который тут писал, что читает все безблоги: что, прям все безблоги? Это у тебя сколько обновлённых тем в день получается? И сколько примерно на чтение только обновлений безблогов в день уходит?
Я тут всего пару дней понаблюдал за главной страницей безблогов, и для меня даже их заголовки меняются как-то часто.

#3797 2020-06-08 19:50:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Люди же как-то живут при существовании заебавших анонов, бана за тупость и холиваросрачиков.

мне очень интересно чем продиктована такая разница в реакциях. вряд ли много анонов удаляются если увидят себя в бане или заебавших. а вот безблоги летят только так

#3798 2020-06-08 19:52:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

мне очень интересно чем продиктована такая разница в реакциях. вряд ли много анонов удаляются если увидят себя в бане или заебавших. а вот безблоги летят только так

Возможно, более личные вещи пишут в среднем, чем в тредах? И, соответственно, цепляет сильнее.

#3799 2020-06-08 19:52:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну лично мне запомнились из удаленных только кладбище/жираф и билет.
Все какие-то своеобразные товарищи.

#3800 2020-06-08 19:53:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Выживут только редко обновляющиеся безблоги с краткими отчетами, обзоры и стодневки. Никто не будет писать что-то искреннее в токсичной среде

Это женский двач, понимать надо. Холиварка литералли не сейфспейс, не обольщайтесь.
Откуда здесь взяться нетоксичной среде кстати. Через одного депрессивные уточки и просто поехавшие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума