Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#37901 2024-06-14 16:59:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Спасибо, что напомнил, анон.

#37902 2024-06-14 17:03:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

— Внос записей с других ресурсов этого безблогера и обсуждение их.

Никакие записи с других ресурсов сюда не вносили, обсуждение идёт исключительно на материалах безблога, в который Бездна выливает свои жалобы на чаты.

#37903 2024-06-14 17:27:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Никто не хочет уходить под камень, чтоб его не срали, потому что ты теряешь то, зачем собственно шел.

И кикоеш всех неадекватов
@
И продолжаеш вести канал

#37904 2024-06-14 19:44:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

о факте смирения перед чем-то, а не о хитром плане.

Она ж мечтает об этом. "Вот бы они все-таки настучали. Вот бы меня все-таки посадили, уж  я бы тогда!"

#37905 2024-06-14 19:50:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Идите нахуй со своей бездной. В бездну. Заебали.

#37906 2024-06-14 19:50:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Идите нахуй со своей бездной. В бездну. Заебали.

Ой, прости, хозяин треда, сейчас мы уйдём с обсуждением безблога из Обсуждения Безблогов!

#37907 2024-06-14 20:08:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ой, прости, хозяин треда

Вы не просто обсуждаете, вы каждый раз - КАЖДЫЙ БЛЯДЬ РАЗ - начинаете обсуждать не ее БЕЗБЛОГ, а ее саму + регулярно вносите или иносказательно обсуждаете ее телегу.

Отредактировано (2024-06-14 20:09:43)

#37908 2024-06-14 20:09:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Идите нахуй со своей бездной. В бездну. Заебали.

Ой, прости, хозяин треда, сейчас мы уйдём с обсуждением безблога из Обсуждения Безблогов!

Дранон, реально заебали

Анон пишет:

— Попытки превратить тему в именную, т.е. постоянные вносы любых постов, постоянные вносы в большом количестве, переводы обсуждения только на одного безблогера

#37909 2024-06-14 20:10:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Обсуждение в течение одного дня - постоянные вносы? Когда вы каждый пост избушки полощете, у вас вопросов не возникает?

#37910 2024-06-14 20:11:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда вы каждый пост избушки полощете, у вас вопросов не возникает?

Мимо, я не полоскал и тоже возмущался её обсасыванием

#37911 2024-06-14 20:12:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

+ регулярно вносите или иносказательно обсуждаете ее телегу.

Шта?
Лично я раз в полгода охуеваю, в ее телеге не сижу, она спокойно все пишет в своем безблоге, к примеру

Анон пишет:

Надеюсь, у кого-нибудь из них хватит духу реализовать свою угрозу и накатать на меня доносик за тк. Думаю, если я отсижу по политической статье, то это поможет мне потом свалить как беженке в страну, где есть заместительная терапия.
Как думаешь, если отсидеть лет 7-10 по политической статье, потом это поможет уехать как беженке?

Про то, кто ее и за что преследует тоже пищет.
Что в ее телеге солевые наркоманы и т.д. пишет
Принеси хоть пруф где тут аноны что-то из телеги выносили, а не из обсуждений Бездны в своем безблоге о телеге

#37912 2024-06-14 20:12:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

реально заебали

Так маякните модерам, пусть оценят границы допустимого. Чо еще вахтерить сто страниц.

дранон

#37913 2024-06-14 20:13:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я маякнул)

#37914 2024-06-14 20:16:30

Хвостик

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я маякнул)

Бездну давно не обсуждали, сегодня начали, это далеко не "каждый пост ежедневно", если есть какие-то конкретные выносы из телеги, то маякните на них.

#37915 2024-06-14 20:18:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бездну давно не обсуждали, сегодня начали,

Нет
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15672227

#37916 2024-06-14 20:32:03

Хвостик

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нет

Да какое это обсуждение, вы других безблогеров намного активнее обсуждаете.

Попробую объяснить. Невозможно точно измерить и сказать, что три поста в день это нормально, десять это уже именная. Мы смотрим на то, что аноны обсуждают, насколько часто, реагируют ли на какие-то цепляющие их посты или просто носятся с хейтом безблогера.
Вот все, кроме последнего вполне нормально.
Если бы аноны каждый день обсуждали какого-то одного безблогера, вносили все его посты типа "я поел" и обсуждали какой же он мудак, поел все-таки! Начинали бы ванговать что раз он поел, то и животинок убивает, совсем мудак, а потом начали обсуждать его теоретических маму, папу, кота, после перейдя на то, что вот о коте он писал в своем твиттере, вот ссылка, и еще с десяток постов оттуда обсудиди заодно, вот это будет "много" и "точно тянет на именную".
Пока же чаще всего ваше "безблогер написал срачный или триггерящий пост и аноны его обсуждают третью страницу", или "безблогер каждый второй пост делает или срачным, или триггерящим, и аноны раз в пару дней вносят новый пост и дружно триггерятся" не переходит границы разрешенного.

Мы не можем запретить анонам, ну кроме каких-то конкретных случаев, обсуждать срачные, или триггерящие их посты только потому, что у безблогера это был второй за сегодня такой пост, если аноны не бегают за безблогером в попытке найти до чего бы доебаться,. Это было бы несправедливо.
Могу еще порекомендовать посмотреть на темы Шоэн или тему Вождя года два назад, когда аноны вносили все, даже самые обыденные посты и яростно их обсуждали с вангованиями, срачами, обзывательствами и т.д. Это классический пример именных, до которых мы не хотим чтобы этот тред и обсуждение безблогеров скатилось 

Вот про обсуждение безблога "блеск и нищета" с вангованиями "сторчиться" мы обсудим.
А это вполне короткое и вполне обычное обсуждение для этого треда

#37917 2024-06-14 20:38:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

простите

#37918 2024-06-14 23:42:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Кажется, Бездна сегодня от пуза нажралась аноньего внимания. И продолжает жадно питаться  :smoke:

#37919 2024-06-15 10:09:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

В безблоге бездны фестиваль абсолютной хуиты  :smoke:

#37920 2024-06-15 10:18:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Кажется, Бездна сегодня от пуза нажралась аноньего внимания. И продолжает жадно питаться 

Она нашла себе новый повод для жалости и пляшет на все сто. У неё же всегда так было: сначала истории про прошлые жизни как повод себя пожалеть, потом она снова села на систему и начала жалеть себя с утроенными силами, а теперь - зазвала в свой чатик кучу уебанов и активно их провоцирует и не банит, чтобы был повод ещё больнее обстрадаться.
Ну извините, но по-другому это не назовёшь уже.

#37921 2024-06-15 10:18:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В безблоге бездны фестиваль абсолютной хуиты

Угу, готовы оправдывать нациков, шантажистов, травителей, магазинных воришек и кого только не, чтоб доказать, что только Бездна эталон абсолютного зла. Я прям удивляюсь, откуда столько сторонников самадуравиноваты теперь еще и с привкусом горелой ваты.

#37922 2024-06-15 10:21:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бездна пытается вынуть из рукава разные карты: ТК, национализма, квир - и удивляется, почему аноны не ведутся. Ведь плохие все, кроме нее, а она молодец, с принципами.

#37923 2024-06-15 10:21:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

нациков, шантажистов, травителей, магазинных воришек

У нас новые персонажи в сериале?

#37924 2024-06-15 10:22:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Угу, готовы оправдывать нациков, шантажистов, травителей, магазинных воришек и кого только не, чтоб доказать, что только Бездна эталон абсолютного зла. Я прям удивляюсь, откуда столько сторонников самадуравиноваты теперь еще и с привкусом горелой ваты.

Наркоман штоле? Никто там ничего такого не оправдывал, там аноны пытаются с Бездной нормально разговаривать, а она уцепилась за свою выдуманную картину мира, как клещ, и ничего видеть и слышать не хочет. Еще и завирается, причем сама этого, кажется, даже не видит. Там уже критичность в жопе и отрыв от реальности все дальше.

#37925 2024-06-15 10:29:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ведь плохие все, кроме нее, а она молодец, с принципами.

Интересно, а огурец в сами понимаете где и торговля голыми фото - это какие принципы? Умру, но работать не пойду?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума