Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3751 2020-06-08 18:46:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если кто-то приколотил в подъезде доску объявлений для обмена посылами нахуй, жители подъезда имеют право решать, хотят ли они ее ежедневно лицезреть.

Это все еще тематический безблог с обсуждениями того, для чего автор безблога его тут создал. Его точно так же можно не читать, как и остальные безблоги, поэтому твоя аналогия пиздец всратая. Потому что правильной аналогией было бы "если кто-то в ряду стапицот досок для объявлений повесил доску для обмена посылами нахуй". Это не единственная доска объявлений в этом подъезде, тут все стены досками завешаны.

#3752 2020-06-08 18:49:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Теперь мне жалко Билетика только из-за имени  :sadcat:

#3753 2020-06-08 18:50:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А смысл, если билетик уже удалился?

Билетик удалил блог, но сам-то он наверняка тут сидит...

#3754 2020-06-08 18:56:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Его точно так же можно не читать, как и остальные безблоги

Вообще ты прав, анон. Но здесь который раз уже обсуждают не столько бесящие безблоги, сколько выискивают отдельные посты, чтобы об них бякнуться. Есть в этом что-то раковатое.

#3755 2020-06-08 18:58:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А как можно обсуждать безблоги без отдельных постов? По общему впечатлению без пруфов?

#3756 2020-06-08 18:59:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что правильной аналогией было бы "если кто-то в ряду стапицот досок для объявлений повесил доску для обмена посылами нахуй". Это не единственная доска объявлений в этом подъезде, тут все стены досками завешаны.

Ну вот я лично доску для обмена цветами и рецептами пирожков в подъезде видеть хочу, а доску с хуями - как-то не очень, повесьте подальше, плз. Что-то мне подсказывает, что я в своем желании не одинок, и что если раз за разом безблоги удаляются после обсуждений здесь - это несколько противоречит идее раздела как территории комфортного общения.

#3757 2020-06-08 19:01:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну вот я лично доску для обмена цветами и рецептами пирожков в подъезде видеть хочу, а доску с хуями - как-то не очень, повесьте подальше, плз.

Это все еще чей-то безблог с разрешением обсуждать и другим по теме безблога [2]
Мало ли чего ты не хочешь видеть :lol:

#3758 2020-06-08 19:07:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мало ли чего ты не хочешь видеть

В чем радость мозолить своими хуями глаза всему разделу?

#3759 2020-06-08 19:08:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В чем радость мозолить своими хуями глаза всему разделу?

В чем радость свою боль от хуев преподносить как боль всего раздела? Пока аноны не лезут в безблоги со своим охуенно ценным, какая разница, что они пишут у себя в домике? И это пишет человек, который срался за жирафа, есличо.

#3760 2020-06-08 19:08:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что правильной аналогией было бы "если кто-то в ряду стапицот досок для объявлений повесил доску для обмена посылами нахуй". Это не единственная доска объявлений в этом подъезде, тут все стены досками завешаны.

лучше бы подошла аналогия с библиотекой из книг  куда каждый может поставить свою книгу и почитать чужую. потому что чтобы ознакомиться с содержимым книги ее нужно намеренно открыть и прочитать. а на объявление взгляд сам может упасть

#3761 2020-06-08 19:11:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я, аноны, окрещенный вами в билетика тс авиабезблога и скажу вот что. Безблоги пока почти лучшее место для выгула внутренней богини без ачоподружкискажут и это было офигеть как круто, даже если для кого-то это поведение ебанашки. Обсуждение хрен бы с ним, я в курсе, что могу бесить не хуже ижду в китайцах.
Но там выше писали граждане, которые ходят ко мне поржать и пишут ради этого лицемерненькие комментарии - их право так делать и даже в этом признаться. А мое право психануть, радикально отрубить им доступ к контенту и свалить на дыбр. Неохота стало в будущем в комментах ми-ми-ми, а в этой теме бабкодесант регулярно наблюдать. Мне лицемеров и по жизни хватает, сорян.

#3762 2020-06-08 19:12:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Его точно так же можно не читать, как и остальные безблоги

Ну, этот же аргумент можно использовать и в другую сторону: бесит чей-то безблог? можно просто отписаться и не читать его, а не гиенить над автором.

#3763 2020-06-08 19:13:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А мое право психануть, радикально отрубить им доступ к контенту и свалить на дыбр.

:yeah: как же мы без тебя, родимый мой... Как же мы без тебя...
Да похуй, я к тебе даже не заходил никогда и вообще о тебе узнал из этого треда :trollface:

#3764 2020-06-08 19:14:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Неохота стало в будущем в комментах ми-ми-ми, а в этой теме бабкодесант регулярно наблюдать.

ты ж понимаешь что это скорее всего разные аноны?

#3765 2020-06-08 19:14:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, этот же аргумент можно использовать и в другую сторону: бесит чей-то безблог? можно просто отписаться и не читать его, а не гиенить над автором.

Можно, и его используют. А другие общаются с тем, кого выбесило и тоже делятся тем, что их выбесило. Свобода слова - она такая свобода.

#3766 2020-06-08 19:17:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ты ж понимаешь что это скорее всего разные аноны?

Я думаю, что он об этом

Анон пишет:
Анон пишет:

анон с билетами

О, помню, оставлял ему первые комменты, чтобы вхора получше сплясала. Вхора сплясала, да еще как  :yeah:

#3767 2020-06-08 19:18:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И это пишет человек, который срался за жирафа, есличо.

Я срался против жирафа, не удивлен, что мы и тут во мнениях не сошлись. :lol:

#3768 2020-06-08 19:21:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вхора сплясала, да еще как

*чешет голову* а это не Билетик пыжился, что у него есть хомяки-детишки, у которых он как Вождь, и он не хочет, чтобы они увлеченно обмазывались вождепописами, чтобы фигура Вжд не потеснила в их хайвмайнде фигуру Билетика?

#3769 2020-06-08 19:21:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я, аноны, окрещенный вами в билетика тс авиабезблога и скажу вот что. Безблоги пока почти лучшее место для выгула внутренней богини без ачоподружкискажут и это было офигеть как круто, даже если для кого-то это поведение ебанашки. Обсуждение хрен бы с ним, я в курсе, что могу бесить не хуже ижду в китайцах.
Но там выше писали граждане, которые ходят ко мне поржать и пишут ради этого лицемерненькие комментарии - их право так делать и даже в этом признаться. А мое право психануть, радикально отрубить им доступ к контенту и свалить на дыбр. Неохота стало в будущем в комментах ми-ми-ми, а в этой теме бабкодесант регулярно наблюдать. Мне лицемеров и по жизни хватает, сорян.

о, щас тебе скажут, что еда сама пришла, а пришел, так виноват.
И будут плясать еще стопицот страниц (уже сами за тебя) пронзая тебя друг в друге.
А потом скажут, что это ты стопицот страниц наплясал, гы

#3770 2020-06-08 19:22:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я думаю, что он об этом

не видел, странно, признаю. но думать что на дыбре будет иная ситуация тоже как то странно

#3771 2020-06-08 19:23:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Знаете, а я бы предпочёл, чтобы бесящиеся аноны писали у меня в безблоге. Там их хотя бы можно попросить на выход.

#3772 2020-06-08 19:23:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

...мне кажется холиварка всегда была скорее местом внутренних тёть срак и бабок на лавочке, а не богинь.
Такое вот анон Антону ебанашка.
Поэтому все безблоги ведутся на свой страх и риск.

Отредактировано (2020-06-08 19:24:45)

#3773 2020-06-08 19:23:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Знаете, а я бы предпочёл, чтобы бесящиеся аноны писали у меня в безблоге. Там их хотя бы можно попросить на выход.

так это и привело к созданию данного безблога)

#3774 2020-06-08 19:25:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

о, щас тебе скажут, что еда сама пришла, а пришел, так виноват.
И будут плясать еще стопицот страниц (уже сами за тебя) пронзая тебя друг в друге.
А потом скажут, что это ты стопицот страниц наплясал, гы

:hmm: Бросай бухать

#3775 2020-06-08 19:27:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

...мне кажется холиварка всегда была скорее местом внутренних тёть срак и бабок на лавочке, а не богинь.

Холиварка - скорее место нормальных людей, обсуждающих что-то нормально. И тетьсраки и бабки на лавочке - это не дефолтное состояние холиварки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума