Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Увидел тотальное "удалил-удалил-удалил"
Забавное
Рекомендую сходить взбесившемуся анону к врачу. Так залезать на шкаф, чтобы бякнуться, надо уметь.
Рекомендую сходить взбесившемуся анону к врачу.
Зачем? Побесился, выпустил пар и доволен.
Тоже офигел. Это не называется "секретарь" это называется "сутенер"
+1 Я к вам, аноны.
Даже не знаю, как к этому относится.
Эта сиз начинает смахивать на жену Светлой стороны психоза.
Имхо, так же сидит на шее у ТС и полощит мозги так, что ТС считает, что все ок
Отредактировано (2024-06-07 15:58:17)
Как я понял, сиз сама работает, но при этом еще и сутенерит для жрицы, и жрица за это отстегивает процент.
жрица за это отстегивает процент
Высокие отношения.
лол. анонов-защитников обложили хуями в том безблоге с мудроженственным геем
и это при теге да комментариям
анонов-защитников обложили хуями
с такими защитниками никаких раков не надо
По крашу: вообще в процессе развода часто случается, что разводящиеся начинают флиртовать с окружающими - это такое подтверждение, что они всё еще привлекательны и смогут найти себе пару, выйдя из старых отношений.
Согласен. Типичнейшая ситуация и по описанию анона я не вижу, чтобы для краша он был чем-то особенным. Не, там даже в итоге может и секс по пьяни случиться, но для краша это будет типа падружбе. Так вижу Не хотелось бы чтобы анона там размазали безответные чувства, но пока кмк он там упорно тянет сову на глобус
анонов-защитников обложили хуями в том безблоге с мудроженственным геем
Хуй знает, где там защитников обложили, но того долбоеба*, который примчался учить вкрашенного, как ему безблог вести, и зазывать в обсуждалку, точно нахуй послать неплохо бы.
Да там всё наитипичнейшее - мужик, страдающий под пятой стервы-супружницы, и анон, который нитакая, как эта мудробаба, а свой в доску парень. Хосспаде, как по нотам.
а помойму будет весело, если вкрашенный анон сюда придет
А по-моему, аноны, жаждущие пришествия в эту тему любимых безблогеров, снова забыли, что безблогеры - не пациенты.
А по-моему, аноны, жаждущие пришествия в эту тему любимых безблогеров
... забывают, что можно не подписываться, когда обсуждают тебя.
лол. анонов-защитников обложили хуями в том безблоге с мудроженственным геем
Ээээ где? я только доебщиков вижу, а не защитников
на треде и так уже значок рака висит. Неужели так нужно оправдывать гордое звание?
Им надо, чтобы и этот безблогер снес посты, а потом бегать и ныть, что кроме избушки со жрицей обсудить некого.
Анон пишет:Тоже офигел. Это не называется "секретарь" это называется "сутенер"
+1 Я к вам, аноны.
Даже не знаю, как к этому относится.
Эта сиз начинает смахивать на жену Светлой стороны психоза.
Имхо, так же сидит на шее у ТС и полощит мозги так, что ТС считает, что все ок
А я впервые подумала что может всё же фанфик. Чёта как-то слишком, и вброшено так... эффектно, типа незаметно.
Имхо, так же сидит на шее у ТС и полощит мозги так, что ТС считает, что все ок
А я давно говорил, что очень мило. Сиз так переживает за любимку, так переживает, просто вот душу рвет.
Но по Турциям и Вьетнамам с нелеченой эпилепсией собой торговать жрица ездит. А сиз ужжжасно переживает из Тбилиси с собакой в обнимку.
Сиз так переживает за любимку, так переживает, просто вот душу рвет.
Но по Турциям и Вьетнамам с нелеченой эпилепсией собой торговать жрица ездит. А сиз ужжжасно переживает из Тбилиси с собакой в обнимку.
И ей за это платят)
Как минимум, в Москве они работали вместе.
может всё же фанфик.
Она фото с турецких улиц и отелей кидала.
Невелика редкость
Ради легенд специально ехать в Турцию и месяцами сочинять? Она ж не Модина, денег не просит, и не Глиста, постики не клянчит. Профита ноль.
Ита все борьба за золото внимания пяти анонов
У которых жизнь такая скучная, что фанфик все, гле не посрал-пожрал-поплакал.