Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#37476 2024-06-04 17:48:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Видно, что избушка в большом стрессе, что у нее очень ригидная психика, когда проще помыться ледяной водой только бы не откланяться от привычной схемы действий и не греть чайник. Верю, что она в спектре. Сочувствую про отсутствие помощи и газлайтинг от родителей. Как и всем в Украине, безумно сочувствую про ТК.
Но если бы она писала "не вывожу, буду орать про все подряд, чтобы не сойти с ума" - я бы был без претензий. А то, что она на полном серьезе писала про энергетиков, которые недостаточно перед ней извиняются и издеваются своими отключениями света... Ну, она бы еще про врачей начала писать гневные простыни, что скорые ездят с очень громкими сиренами, нет бы тихо ездить, чтобы ей не мешать. Тупо обидно за людей, которым она сер ьезно предъявляет претензии за то, что они спасают ее жопу, часто рискуя жизнью. И странно ожидать, что аноны будут проходить мимо, не обсуждая такие тейки.
А партнер по дуолингво просто стал для меня сюрпризом, потому что про энергетиков и ТК я был готов со скрипом понять эмоции. Но тут такая агрессия просто ни с хуя, она сама выбрала человека, который в эту активность не вписывался, и теперь обвиняет в том, что незнакомый чувак не интересуется ее желаниями.
Короче, и там, и там вижу какую-то неспособность понять источник своих проблем. Хорошо, что она не бросается на людей, супер, что заботится о бабушке. Но ощущение, что она не вывозит и конкретно едет крышей, и это становится только хуже.

плюсую, как с языка снял
избушке очень тяжело, но ее достаточно персонализированные фантазии про руководящий состав электриков начинают пугать

#37477 2024-06-04 17:52:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Нахера цитировать целиком :facepalm:

#37478 2024-06-04 17:53:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

она сама выбрала человека, который в эту активность не вписывался

Справедливости ради, дуолинго совсем не так работает. Ты не можешь отказаться от квеста, если тебя выбрали, ну а тот, кто выбирает, не может знать заранее, сольётся человек или нет. Меня тоже фрустрирует, когда приходится все задания закрывать в одно рыло)

#37479 2024-06-04 18:06:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сволочи!!!

Выключили свет в 3, включили в 6, выключили в 9.30, включили не отследила когда, и снова угрожают выключать!!!
да чтоб им всем!!!!!! (что-нибудь такое, чтоб им плохо, а для меня без последствий)

Какой пиздец. Уже реально страшно от этой женщины становится.

надеюсь правил с тк это не нарушает

Отредактировано (2024-06-04 18:06:19)

#37480 2024-06-04 18:25:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Справедливости ради, дуолинго совсем не так работает. Ты не можешь отказаться от квеста, если тебя выбрали, ну а тот, кто выбирает, не может знать заранее, сольётся человек или нет. Меня тоже фрустрирует, когда приходится все задания закрывать в одно рыло)

А где анон не прав?
Избушка выбрала сама? Да.
Человек мог отказаться? Нет.
Чьи это проблемы?
Понятно, что это фрустрирует и даже бесит, вот ты анончик сказал про свои эмоции, но без обвинений и тебя хочется пожалеть, а избушку с ее "мне пофиг что он там хочет" и обвинениями человека — не жалко совершенно.
Не принимаешь условия участия — не участвуешь. Ну или участвуешь со всеми рисками.

И так во всем, вроде бы ситуация такая, что Избушку стоило бы пожалеть, но после того что она пишет, как и оком, и кого обвиняет, жалеть ее совершенно и вообще не хочется.

#37481 2024-06-04 18:34:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

да чтоб им всем!!!!!! (что-нибудь такое, чтоб им плохо, а для меня без последствий)

Она думает, что они так развлекаются, что ли? Без реальных причин? :smoke:

#37482 2024-06-04 18:36:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Она думает, что они так развлекаются, что ли? Без реальных причин? :smoke:

Ага. Отключают ей электричество просто для того, чтобы поиздеваться.
Кукуху сорвало ей конкретно.

#37483 2024-06-04 18:58:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Кукуху сорвало ей конкретно.

Там еще прекрасное!

Анон пишет:

немного утешает дей-дриминг
как весь руководящий состав электриков рассадили по тренажёрам с динамо-машинами
прямо как есть, в туфельках на шпильках, макияже, мужиков в пиджачках
и они должны таки выработать электричество, а чтоб стимулировать - сзади дьявол ходит (типа того что в саус-парке), с кнутом, и матом кроет.
жаль что не хватает квалификации это нарисовать.

Знаете, иногда я думаю, что все-таки карма есть и воздается, кто б там не воздавал)
Свет-то далеко не у всех пропадает  :evil:
Вот она позлится, подейдримит, а ей кто-то, кто за справедливость, ррраз — и сидит она со всечкой, отгоняет злых анонов, без электричества.

#37484 2024-06-04 19:03:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Сорвало, но выключение электричества это последний винтик, у избушки по бб была выстроенная система жизни, лично ей подходящая.
Из-за ее ригидности приспособиться она не может, поэтому ей и кажется, что мир рухнул
Здесь только пожелать, чтобы фантазии в бб выливала, советы никакие ей не помогут, кажется

Отредактировано (2024-06-04 19:04:27)

#37485 2024-06-04 19:12:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Человек уже давно очевидно нездоров, я хуй знает, какой интерес таскать его посты из раза в раз и картинно ужасаться.

#37486 2024-06-04 20:07:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Человек уже давно очевидно нездоров, я хуй знает, какой интерес таскать его посты из раза в раз и картинно ужасаться.

Ну там пару страниц назад поясняли же — "не индульгенция" и "не оправдание". Полиция безблогов во всей красе.

#37487 2024-06-04 20:09:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну там пару страниц назад поясняли же — "не индульгенция" и "не оправдание". Полиция безблогов во всей красе.

Глаза подними и правила перечитай, что ли, палладин в белом плаще.

#37488 2024-06-04 20:19:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну там пару страниц назад поясняли же — "не индульгенция" и "не оправдание".

Напомню, что ванговать диагнозы даже поцам это хуевая практика, которую не поощряют на ХС. А она просто безблогер. Не ракуйте, заебали со своими вангованиями

#37489 2024-06-04 20:37:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Глаза подними и правила перечитай, что ли, палладин в белом плаще.

Анон пишет:

Напомню, что ванговать диагнозы даже поцам это хуевая практика

Главное, я ни слова не сказал ни за избушку, ни против, ни по ее диагнозам, а доебались хором до меня  :lol:

#37490 2024-06-04 20:42:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ізбушка йобнута і за нею цікаво спостерігати, хай пише далі, не лякайте її  :troll:
Особливо подобається оце магуйство, це такий ор  :hanged:

#37491 2024-06-05 05:44:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

у жрицы там

мама в курсе, чем мы занимаемся, поэтому сразу -100 к неловкости к вопросам о финансах.

и на вопрос (не мой  :lol: ) - в каких кругах это считается нормальным, отвечает

С моей точки зрения: в той, где принимают выбор человека, каким бы он ни был. ... в норме материнская любовь максимально стремится к абсолютной

все же я не могу принять что можно считать нормальным такой выбор своего ребенка :blabla:  Я не про то что мать должна осудить, лишить дома и плюнуть вслед - но тут имхо это выглядит не как абсолютная любовь, а как абсолютный похуизм. Одно дело поддержка, а другое - считать нормальным все подряд. В конце концов, это же со всех сторон опасная работа - я бы еще поняла вебкам

#37492 2024-06-05 05:57:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Еще как-то кого-то на Деленн (теперь Путь зеленого листа( порвало. Весь тред ржал.

Порвало - это сказали, что у нее крипующая диета? Интересная трактовка "порвало". Или было что-то еще?

#37493 2024-06-05 06:07:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вообще, были пляски, и говорили не только это.

#37494 2024-06-05 06:26:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вообще, были пляски, и говорили не только это.

Плюсую, там какие-то странненькие аноны писали "мне она не нравится, потому что напоминает какого-то прыщавого чувака", штоблядь?

Анон пишет:

сказали, что у нее крипующая диета

Там был анон, который не так сказал, а конкретно доебался до мышей

Анон пишет:

это ж надо такое говно есть, из чего вообще эти макароны

По-моему, там очевидно, что у человека бюджет не очень большой, как может, так и питается. А раздел называется "безблоги", а не "безблоги белых людей"

#37495 2024-06-05 06:57:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но тут имхо это выглядит не как абсолютная любовь, а как абсолютный похуизм. Одно дело поддержка, а другое - считать нормальным все подряд.

Абсолютной любовью только младенцы любят, и собаки иногда
Даже хорошие родители не могут в нее, особенно к взрослым детям.
Ну и да, странно ожидать, что мать примет такую работу, особенно зная все истории Жрицы

#37496 2024-06-05 13:16:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну и да, странно ожидать, что мать примет такую работу, особенно зная все истории Жрицы

Вряд ли родителям рассказывают все эти истории. Думаю, просто говорят, что все ок, денег много привозят, а клиенты сплошь котички. Родителям может и не нравится, что дочь пиздой торгует, но дочь взрослая, а отношения портить не хочется, лучше принимать как есть, чем истерить и вообще потерять контакт с ребенком.

#37497 2024-06-05 13:18:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот она позлится, подейдримит, а ей кто-то, кто за справедливость, ррраз

Вот этому анону хочется поставить диагноз, а не избушке

#37498 2024-06-05 20:07:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ушла эпоха. Ебущийся анон удаляется.  =D  Я его не читал, но, в общем-то, рад за человека, встретившего свою любовь.

#37499 2024-06-05 20:25:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ебущегося анона от одного негативного коммента так порвало, что он удаляется?
Почему бы просто не попросить удалить коммент того анона?

#37500 2024-06-05 20:32:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ого. Нихрена его распидорасило, еще и додумал по короткому комменту офигительный подтекст =_=

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума