Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3726 2020-06-08 18:11:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а не резко-дерзко ливаешь без видимых причин?

THIS
Хотя и непонятно, почему ты описываешь молчаливый уход как "дерзко-резкий". Мне не хочется больше участвовать в разговоре, я замолчал. Ах, как это деструктивно для психики моих несчастных собеседников! Я теперь тоже анон, расписавшийся в своём ебанашестве, да?

#3727 2020-06-08 18:13:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Набигать никто не набигает, но какая разница, если соседнем безблоге со свистом и гиканьем доказывают, что ты ебанашка просто потому, что написал в своём безблоге буквально что угодно.

любого анона могут внести и в тему заебавших анонов и в тему бана за тупость и куда только не и там долго гыгыкать. че ж теперь.

#3728 2020-06-08 18:13:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ах, как это деструктивно для психики моих несчастных собеседников! Я теперь тоже анон, расписавшийся в своём ебанашестве, да?

Нихуя себе у тебя пукан порвало  :lol:

#3729 2020-06-08 18:16:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

че ж теперь

Не все хотят развлекать холиварных бабок на лавке под окнами. В заебавших анонах эпизоды всратости, а к безблогу если раз доебались, то не отстанут.

#3730 2020-06-08 18:17:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нихуя себе у тебя пукан порвало 

Это потому что я чувствительный! :drama:

Если серьёзно, то правда не понял, что не так с тем, чтобы внезапно прекратить общение в интернете.

#3731 2020-06-08 18:17:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В заебавших анонах эпизоды всратости, а к безблогу если раз доебались, то не отстанут.

Да нет, очень многих тут помянули единожды и больше не поминали.

#3732 2020-06-08 18:17:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а к безблогу если раз доебались, то не отстанут

Обычно одного раза достаточно  :lol:
Жаль, что удалился.

#3733 2020-06-08 18:20:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

безблогу если раз доебались, то не отстанут

глупости, здесь упоминали кучу безблогов и потом не вспоминали. мусолят только те на сообщения о которых налетают защитники или сами авторы

#3734 2020-06-08 18:29:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да потому что это не обсуждение, а доёбки до мышей уже какие-то. Набигать никто не набигает, но какая разница, если соседнем безблоге со свистом и гиканьем доказывают, что ты ебанашка просто потому, что написал в своём безблоге буквально что угодно.

Как ветеран кладбищенской войны, попробую вспомнить хронологию появления этого безблога.
Кладбище наебанатил практически на именную - продавщица, дерзко-резкое пнуть мужика в голень и съебаться, драма с выносом грязного белья своего бывшего друга и по мелочи обсер каждого коллеги и тому подобные детали. Сраться начали аж в трех темах - у Кладбища, в Пиздим про всех и кажется в заебавших анонах. Этот блог завел анон-защитник кладбища, поэтому тут тег [постоять в белом] - чтобы мы своим ахуем не расстраивали Кладбище на его территории.
Аноны, которые тут на предложение переноса выступали с: "ниииииииит, нельзя тему переносить, у безбложика есть хозяяяяяяин" - вот вам первый пост, полный осуждения:

Анон пишет:

Гиенинг над не угодившими кому-то безблогами, посиделки на шкафу за баней с попкорном, модный показ белых пальто.

Без ущемления чьей-либо свободы слова предлагаю переместить эту тему в Холиварофорум и его обитатели, чтобы безблогеры не чувствовали себя как под лупой. Одно дело бан за тупость или бесящие аноны где-то в других разделах, другое - вот эта вечно торчащая на первой странице тема. Если кто наебанатит с размахом Кладбища, я первый понесусь сраться, но сейчас от этой темы конкретно в этом разделе один вред.

Хорошо бы в принципе вынести эту проблему на общее голосование.

#3735 2020-06-08 18:30:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Хорошо бы в принципе вынести эту проблему на общее голосование.

Уже пытались, очередная попытка?

#3736 2020-06-08 18:31:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, которые тут на предложение переноса выступали с: "ниииииииит, нельзя тему переносить, у безбложика есть хозяяяяяяин"

С этой же позицией выступали модеры, так что не выйдет.

#3737 2020-06-08 18:31:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, которые тут на предложение переноса выступали с: "ниииииииит, нельзя тему переносить, у безбложика есть хозяяяяяяин" - вот вам первый пост, полный осуждения

Ну и что это меняет?

#3738 2020-06-08 18:32:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я теперь тоже анон, расписавшийся в своём ебанашестве, да?

Вот заело же, а.
Для того, кто гигиенично и безэмоционально, без объяснения причин сворачивает некомфортное общение ты удивительно бурно страдаешь в этом треде.

#3739 2020-06-08 18:32:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я просто внесу ответ модеров на это предложение в прошлый раз

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно прикрутить в бесящие безблоги голосовалку насчет переноса в раздел https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=27? Вроде уже вносили такое предложение.

Анон пишет:

Как насчет переноса темы из безблогов в "Холиварофорум и его обитатели"? Потому что это нифига не безблог, это тема для обсуждений анонов. Кому-то сложно не заглядывать, если эта тема постоянно в разделе на первой странице.
И если бы жирафик нашел обсуждение позже, я бы лично обрадовался. Захватывающе было этого максимально всратого психолога читать.

От автора этого безблога никаких комментариев или пожеланий не поступало, так что пока всё останется, как есть.

#3740 2020-06-08 18:35:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Одно дело бан за тупость или бесящие аноны где-то в других разделах, другое - вот эта вечно торчащая на первой странице тема.

Это нифига не изменит. Там она ещё больше торчать будет, потому что тем в разделе меньше. И безблоггеры так же будут туда заходить.

#3741 2020-06-08 18:36:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

От автора этого безблога

а автор жив то вообще?

#3742 2020-06-08 18:36:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Для того, кто гигиенично и безэмоционально, без объяснения причин сворачивает некомфортное общение ты удивительно бурно страдаешь в этом треде.

А почему бы и нет? Сейчас мне вполне комфортно страдать со всей силы от того, что в интернете кто-то не прав)

#3743 2020-06-08 18:37:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ветеран кладбищенской войны

:hug: боже, помню те славные времена.

#3744 2020-06-08 18:37:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а автор жив то вообще?

А разницы нет, это все еще его безблог.

#3745 2020-06-08 18:38:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я просто внесу ответ модеров на это предложение в прошлый раз

Я считаю, что модеры не правы - по факту это общественное пространство а не личный блог, и с этим пространством есть некоторые проблемы.

#3746 2020-06-08 18:38:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Для того, кто гигиенично и безэмоционально, без объяснения причин сворачивает некомфортное общение ты удивительно бурно страдаешь в этом треде.

Не корми, оно тут поплясать решило. Возможно, с хитрым умыслом отвлечь нас от обсуждения Билетика  :trollface:

#3747 2020-06-08 18:40:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

а автор жив то вообще?

А разницы нет, это все еще его безблог.

Если кто-то приколотил в подъезде доску объявлений для обмена посылами нахуй, жители подъезда имеют право решать, хотят ли они ее ежедневно лицезреть.

#3748 2020-06-08 18:40:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Возможно, с хитрым умыслом отвлечь нас от обсуждения Билетика 

А смысл, если билетик уже удалился?

#3749 2020-06-08 18:40:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А разницы нет, это все еще его безблог.

так я к тому чот хотелось бы его мнение услышать. особенно учитвыая историю создания блога

#3750 2020-06-08 18:43:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если кто-то приколотил в подъезде доску объявлений для обмена посылами нахуй, жители подъезда имеют право решать, хотят ли они ее ежедневно лицезреть.

Мне нравится твоя аналогия, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума