Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#37401 2024-06-03 14:05:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я сначала подумал, что это мышь, которую ебут аноны

и соседний значок показывает, как именно ебут?  =D

#37402 2024-06-03 14:15:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я сначала подумал, что это мышь, которую ебут аноны

Ждём мышей в названиях тредов! 🐭

#37403 2024-06-03 14:22:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ждём мышей в названиях тредов!

На месте не заебавшихся модеров я бы вообще на 1 апреля все треды переименовывал  :evil:

#37404 2024-06-03 14:39:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я сначала подумал, что это мышь, которую ебут аноны

Я тоже. Но и мышь, и рептилоида лучше в КМП, имхо

#37405 2024-06-03 14:47:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я тоже. Но и мышь, и рептилоида лучше в КМП, имхо

О нет, рептилоида однозначно в отношенческий тред. Неудач в личной жизни, например

#37406 2024-06-03 15:51:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Почти весь подфорум безблогов выглядит как резервация поциентов  :casper: Зайти в любой из тех, что тут то и дело обсуждают - и там такая не-анонья риторика, что реально крипует.
Что это?! Откуда это?! Как аноны превратились ВОТ В ЭТО?!  :casper: Или оно всегда так было, но в какой-то момент все решили что МОЖНО?  :casper:

#37407 2024-06-03 15:54:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Или оно всегда так было, но в какой-то момент все решили что МОЖНО? 

А судьи кто?

#37408 2024-06-03 15:55:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Зайти в любой из тех, что тут то и дело обсуждают

Тут обсуждают в основном провокационные блоги. Обычные юзеры с обычными безблогами никого особенно не интересуют.

#37409 2024-06-03 15:56:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

такая не-анонья риторика

А аноны это типа рыцари без страха и упрёка, не то что обычные люди?

#37410 2024-06-03 16:01:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Почти весь подфорум

Анон пишет:

любой из тех, что тут то и дело обсуждают

Это для тебя одно и то же? Походи по безблогам, которые сюда не вносили. Цвидишь там нормальных анонов в изобилии.

Здесь обсуждают часто только нескольких юзеров, и логично, что в них есть... некая изюминка  :cool:  Но и тем до уровня поциентов еще расти и расти. Где мошенничество и медицинские заключения из фотошопа? Где тряски пиздаболярками? Где отжиги на чужих площадках?

#37411 2024-06-03 16:03:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А аноны это типа рыцари без страха и упрёка

Скорее наоборот - бодрые фандомные квирные вечно молодые раздолбаи. Но да

Анон пишет:

не то что обычные люди

:sadcat:

#37412 2024-06-03 16:04:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

бодрые фандомные квирные вечно молодые раздолбаи

Да уж, особенно по тредам отношений и проблем с родственниками оно и видно.

#37413 2024-06-03 16:05:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Скорее наоборот - бодрые фандомные квирные вечно молодые раздолбаи. Но да

Ловите рептилоида!

#37414 2024-06-03 16:06:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

бодрые фандомные квирные вечно молодые раздолбаи

раздел фандомных безблогов: существует

#37415 2024-06-03 16:10:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У нас все еще есть психологи, неврологи, психиатры и даже бесплатные центры помощи и телефоны доверия, помощи и псих. поддержки. И даже онлайн-доктора.

И все эти прекрасные люди обычно не представляют, как работать с РАС, а многие техники, которые помогают остальным людям, делают только хуже. С учетом того, что после начала войны часть специалистов уехала, у взрослого с рас остались буквально единичные варианты, куда обратиться, и это обычно дорого (я краевед, к сожалению). Так что тут на помощь себе нужны нехилые ресурсы или помощь друзей/родственников, а у избушки нет ни того, ни другого, насколько я понимаю.

И да, я читаю некоторые ее тейки с лицом лица, но пока это не выходит никуда за пределы бб - почему нет, надо же куда-то высказаться.

#37416 2024-06-03 16:15:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И все эти прекрасные люди обычно не представляют, как работать с РАС,

Самодиагностированный,  потому что грачи-убийцы, лучше жрать таблетки наобум, ага-ага.  :hmm:

#37417 2024-06-03 16:17:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И все эти прекрасные люди обычно не представляют, как работать с РАС, а многие техники, которые помогают остальным людям, делают только хуже.

+1
анон тут походил по интернет-ресурсам в поисках куда бы обратиться с банальным тейком "доктор, мне хреново", чтобы еще желательно и бесплатно. Есть специализированные сайты помощи (типа подросткам), есть линия домашнего насилия, есть помощь военным... Если ты просто сам по себе взрослый человек которому плохо, и который к тому же стесняется, что ему плохо (а у нас очень развита культура "заткнись и въебывай, другим хуже", это видно даже по комментариям в безблоге избушки, лол), то максимально сложно найти себе терапевта. Разве что с чатгпт поговорить, не знаю.

#37418 2024-06-03 16:17:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне нравится, как многие верят, что усердно избегающая врачей Избушка реально аутист или обязательно имеет аутичные черты) Да там достаточно просто по биографии пробежаться, чтобы понять, что она, скорее всего, самодиагностировалась, а на самом деле там просто проблемы с социализацией, довольно типичные, кстати, у тех, кого воспитывают уже немолодые родители. А сейчас еще плюс невроз сверху.

У Избушки методом простых подсчетов как минимум отец точно был хорошо так немолод уже, когда она родилась, плюс с подросткового возраста ее воспитывают бабушка с дедушкой и скорее всего, ей сложно было внедрится в среду обычных сверстников, возможно, ее поддразнивали, плюс она явно не самый любимый ребенок. Ее "ведовство" - довольно типичная психзащита человека, который имеет большие проблемы с реальным социумом. Она даже настоящим интровертом не является - там хорошо так поломанный экстраверт, ушедший в глубокие защиты, который при этом очень даже хочет поддержки, принятия и одобрения извне.   

Следите за руками - ей под сорок или немного за сорок, то есть в ее детстве диагноза такого еще элементарно не было. Подростком она переезжает к бабушке с дедушкой, дедушка рожден в конце двадцатых, бабушка - в 1934, то есть они тоже о таком диагнозе понятия не имеют и даже заподозрить его не могут, в любом случае детям его на просторах постсовка стали ставить с начала нулевых, даже скорее ближе к середине, а она к тому моменту уже взрослая.

Взрослым же его и сейчас не очень-то диагностируют, нужен хороший платный специалист, а Избушка избегает врачей в принципе и у нее низкий уровень доходов. Вангую, в лучшем случае подружка ее диагностировала, в худшем - сама по тестам.

Отредактировано (2024-06-03 16:23:02)

#37419 2024-06-03 16:18:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А что за таблеточки?

#37420 2024-06-03 16:19:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А что за таблеточки?

Ну какие хомяки в безблоге насоветуют, те и купит, судя по их диалогу.  :dontknow:

Отредактировано (2024-06-03 16:20:24)

#37421 2024-06-03 16:30:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

или обязательно имеет аутичные черты

Ну я, конечно, не врач, и тем более не ванга, чтобы ставить диагнозы человеку, которого я даже не видел. Но некоторые черты я прям узнаю или понимаю, откуда у этого могут расти ноги, если думать как человек с рас. К самодиагностике лично у меня нет однозначного отношения, но обычно в сообществах для нейроотличных призывают принимать ее всерьёз, потому что доступа к нормальной диагностике у многих людей нет.

#37422 2024-06-03 16:31:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

агрессивно вскидываются на реальных людей в очереди, в банке, да хоть в чатиках и в фейсбуке

За избушку не переживай, она вообще, кажется, никуда не выходит дальше почтамата и автомата с водой

Отредактировано (2024-06-03 16:31:25)

#37423 2024-06-03 16:32:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У Избушки методом простых подсчетов как минимум отец точно был хорошо так немолод уже, когда она родилась

Вот тут не факт. Анону 38, бабушке анона 88, маме анона быдл 27 на момент родов. До "хорошо так немолода" довольно далеко.

#37424 2024-06-03 16:33:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

и логично, что в них есть... некая изюминка 

Боюсь, что скорее как в анекдоте, сушеный таракан в этой булочке)

Анон пишет:

А что за таблеточки?

Вроде про атаракс говорили, но избушка пишет что вообще покупает и пьет рецептурное без рецептов, я так понял и антибиотики.
Но кто я такой, чтобы ее отговаривать?

Анон пишет:

в безблоге насоветуют, те и купит

Абы в радость!

Анон пишет:

а у нас очень развита культура "заткнись и въебывай, другим хуже", это видно даже по комментариям в безблоге избушки, лол

Да ладно, там пока "иногда лучше помолчать, чем катить бочку на невиновных".
Но с другой стороны у нее все виновные, вангану "нечистью", которая в какой-то день повылезала, были как раз мы, аноны, да и сейчас она именно от нас свечку бы поставила, если бы не тепло!
За что мы ей такие, интересно, Лоа ниспосланы?  :teeth:

Анон пишет:

И все эти прекрасные люди обычно не представляют, как работать с РАС, а многие техники, которые помогают остальным людям, делают только хуже

Все-все? Атвичаешь?
Анон, сейчас можно спокойно найти специалиста даже онлайн, или по знакомым с запросом кто работает РАС, даже если специалист выехал. А порталы в Украине с помощью вполне себе есть.

#37425 2024-06-03 16:33:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне нравится, как многие верят, что усердно избегающая врачей Избушка реально аутист или обязательно имеет аутичные черты

Спасибо, анон. Наконец-то кто-то это сказал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума