Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#37351 2024-06-03 11:36:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На этом фоне реально начинаешь переоценивать все, что она про бабушку рассказывала.

Да ладно, это давно было видно.  =D  Но и хор защитников все равно всегда найдется.

#37352 2024-06-03 11:43:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Думаю и бабка там не такая ужасная,

Бабка (кстати, почему бабка, а не бабушка, что за отношение к самому родному человеку, деда почему-то дедкой не называли, а тут аж в теги так) в 90 лет обслуживает себя сама вплоть до готовки, стирки и мелкой приборки. Это пиздец какая адекватная и удобная в быту женщина для ее возраста.

#37353 2024-06-03 11:57:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, Избушка говорила, что аутист. Понятно, что она не воспринимает мир так же, как нейротипичный человек.

Все еще — не индульгенция тому, что она говорит

#37354 2024-06-03 12:00:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все еще — не индульгенция тому, что она говорит

++++

#37355 2024-06-03 12:02:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все еще — не индульгенция тому,

Но объяснение.

#37356 2024-06-03 12:07:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все еще — не индульгенция тому, что она говорит

Хорошо, что безблог - это место, в котором можно говорить, что думаешь и как чувствуешь, без индульгенции от ракообразных :hmm: За бабкой она добросовестно ухаживает, ничего противозаконного или аморального не совершает, к "обидчику" в дуо не ходит ссать под балконом. А мыслительная деятельность ненаказуема.

#37357 2024-06-03 12:28:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но объяснение.

Нет, анон, все еще быть в спектре не означает быть эгоистичным мудаком, считающим что все вокруг тебе должны, потому что потому.
Так-то людей с аутизмом много, а мудаков не то чтоб каждый.

Анон пишет:

без индульгенции от ракообразных

:drama:
Как же мне теперь обсуждать тут избушку, в специальной теме, когда какой-то анон назвал меня ракообразным за то, что я считаю мудачизм мудачизмом даже в безблоге!
Не мешай мне тут ее обсуждать.

#37358 2024-06-03 12:48:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не мешай мне тут ее обсуждать.

Я прям помогу обсудить >:)
"Отбитые наглухо люди, вокруг которых весь мир вертиться" вообще все безблогеры, которые смеют анонимно говорить только о своих чувствах.

Не мудаками достойны считаться только те, которые за других что-то вангуют и домысливают, я щитаю

#37359 2024-06-03 12:50:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Совсем жопа не горит, ага.
Хомячье, хомячье никогда не меняется

#37360 2024-06-03 12:53:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да на вас жопой гореть жопы не напасешься)

#37361 2024-06-03 12:56:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не мешай мне тут ее обсуждать.

Как же живешь, такой нэжный и трепетный, если любое несогласие тебе мешает? Щелкай клешнями дальше, а я остаюсь при своем мнении. В анонимном блоге нормально выпускать пар и писать о "стыдном" без оглядки на чужие оценки. Ненормально называть человека мудаком за то, что он не вывозит.

#37362 2024-06-03 12:58:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Хомячье, хомячье никогда не меняется

Кто не рачье, тот хомячье  :facepalm:  Слоган треда, пора в шапке закрепить.

#37363 2024-06-03 12:59:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Кто не рачье, тот хомячье

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

#37364 2024-06-03 13:01:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон! :heart:

#37365 2024-06-03 13:02:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бабка (кстати, почему бабка, а не бабушка, что за отношение к самому родному человеку, деда почему-то дедкой не называли, а тут аж в теги так) в 90 лет обслуживает себя сама вплоть до готовки, стирки и мелкой приборки. Это пиздец какая адекватная и удобная в быту женщина для ее возраста.

Она написала, что пришлось в тэгах сократить, потому что не влезало "бабушка". В постах "бабушка" всегда. Как еще сокращать, "ббшк"? Не доебывайтесь до мышей, блин.

Плюсую к тому, что после избушкиных неосторожных высказываний сюда явно будут носить все ее посты, которые от других безблогеров игнорились бы. Фигня ради которой многие безблог и заводят. "Заебали соседи", "заебал партнер по дуолинго", "заебал срач в подъезде", "заебали очереди в магазинах", "заебали те кто водит собак без поводка и намордника", "заебала жизнь", все такое пишут, но докапываются только до нее.

#37366 2024-06-03 13:03:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Скорее крайне эгоистичная, и да, с центром мира в виде самой Избушки.
Весь мир обязан быть таким, как Изюушка его представляет и делать то, что избушка запланировала. А если мир не такой и не делает, а он всегда будет не таким и делать не то, потому что мир это хаос и не настолько зависит от желаний одного человека, то у Избушки случается подрыв каждого бревнышка. И это прослеживается во всем, от отношений с бабушкой, до вот этого незнакомого человека, который мудак только потому, что добрая хорошая избушка  возложила на него обязанности, о которых он не просил и даже не в курсе.

Плюсую этому анону.
Я всё понимаю: каждый человек имеет право ныть, а если он это делает в безбложик и не моет голову персонально бабушке, напарнику с дуо и электрикам-энергетикам - он уже молодец. Но как-то круто в последнее время вырос градус токсичности в безблоге - и я то ли раньше его невнимательно читал и не видел звоночков, то ли тейки Избушки триггерят лично меня, но я что-то как упал в ахуй, так и не выпал оттуда. И, да:

Анон пишет:

Даже то, что Избушка пишет что она в спектре не индульгенция, много людей в спектре понимают, что их поведение бывает не адекватным и проблемным, как и суждения, и что-то с этим делают.

- сюда тоже плюсую. Ок, может, прямо "делать" что-то с этим у неё сейчас сил и ресурсов нет. Но там даже осознания нет. Только эскапизм.

#37367 2024-06-03 13:07:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ненормально называть человека мудаком за то, что он не вывозит.

Нет, не за не вывозит. Невывозящих вокруг нее вся страна, но не все кидаются на какого-то чувака в дуолингво, который посмел после того, как сама Извушка его выбрала, не сделать так, как она за него додумала.

Анон пишет:

после избушкиных неосторожных высказываний

Почему "неосторожных"? Она прекрасно понимает что пишет, какую реакцию вызывает и повторяет написанное не по одному разу.
Ты ее дурочкой-то не выставляй

Отредактировано (2024-06-03 13:09:17)

#37368 2024-06-03 13:11:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

кидаются на какого-то чувака

она ему даже не написала ничего, лол. Пиздос кидание – огорчиться в анонимной днявочке, что игра выделила в кооп напарника, который в 30 раз хуже тебя сыграл
UPD: еще и в соревновательной игре, где это снизило тебе рейтинг. Я совсем забыл, что дуо же еще прям бьет тебя по голове каждый раз, чтобы ты дрочил рейтинг

Отредактировано (2024-06-03 13:14:16)

#37369 2024-06-03 13:12:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

в последнее время вырос градус токсичности в безблоге

Так и есть. Раньше она была ну просто странноватой и довольно резко отвечала комментаторам, и всё. А в последний месяц посты по настрою и содержанию сильно отличаются.

Анон пишет:

все такое пишут, но докапываются только до нее.

ты как-то пропустил срачи про других безблогеров, например, про того, кто в бб обосрал сестру, всю ночь срались, в итоге он выпилил бб.
Обсуждают здесь тех, кого вносят, никто не сидит во всех бб сразу, чтобы отслеживать весь неадекват, логично, что популярные бб привлекают больше внимания.

#37370 2024-06-03 13:14:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Пиздос кидание – огорчиться в анонимной днявочке, что игра выделила в кооп напарника, который в 30 раз хуже тебя сыграл

Огорчение избушки:

Анон пишет:

а меня не волнует чего он там хотел или не хотел - его ж не волнуют мои желания

Ну, мы тогда тут тоже огорчаемся на анонимном форуме в специальной теме, что безблогер вот так пишет в безблоге.
Что тогда тебе не так-то?

Анон пишет:

UPD: еще и в соревновательной игре, где это снизило тебе рейтинг. Я совсем забыл, что дуо же еще прям бьет тебя по гололве каждый раз, чтобы ты дрочил рейтинг

Все еще это не зона ответственности того чувака, который не выбирал Избушку

Отредактировано (2024-06-03 13:14:54)

#37371 2024-06-03 13:14:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

хомяк :lol:

#37372 2024-06-03 13:15:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

может, она это с сарказмом?

#37373 2024-06-03 13:15:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Невывозящих вокруг нее вся страна

Но не вся страна в спектре, без поддержки партнера/семьи, с долгим стажем ухода за стариками, когда вся другая родня умыла руки... И все прочее, чего я не знаю об избушке, т.к. не читаю ее постоянно, а знаю только по вносам.

Короче, не вся страна с психикой избушки и опытом избушки. Ок, страна вывозит - молодцы и герои, респект им. А избушка не вывозит, и это прорывается в бомбежке на энергетиков, бабушку, баночки, скляночки, тряпочки, партнера в дуо, небо и аллаха. Вот щас бы асуждать ее за это.

#37374 2024-06-03 13:17:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Объясните, почему тут хомяк?

#37375 2024-06-03 13:17:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

ахахах название треда :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума