Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#37301 2024-05-24 14:36:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Люди могут пережить большой пиздец и сломаться на последующем крохотном, просто потому что силы исчерпались.

Если хочешь обсудить тему дальше, я отвечу тебе в политвзягладах. Потому что "ломаться" - это одно, а, хкм, проводить специфические исторические параллели - это другое.

#37302 2024-05-24 14:58:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому что "ломаться" - это одно, а, хкм, проводить специфические исторические параллели - это другое.

Одно не отменяет другого вот вообще никак.

#37303 2024-05-24 14:59:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Одно не отменяет другого вот вообще никак.

Вопросов больше не имею  :facepalm:

#37304 2024-05-24 15:05:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Одно не отменяет другого вот вообще никак.

Взгляды у человека за минимум два года никак не поменялись. Это не слом, просто ярче стало.

#37305 2024-05-24 15:10:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Взгляды у человека за минимум два года никак не поменялись. Это не слом, просто ярче стало.

Психологический излом часто может сопровождаться разочарованием в прежних идеалах, обвинением и демонизированием "обидчика".
Как там поменялись взгляды у Избушки, мне похуй, но то, что она стала ну прям до нелепости демонизировать обидчика, потому что у неё отлетела кукушка, очевидно.

#37306 2024-05-24 15:15:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вы вроде в тред политвзглядов планировали уйти?

Давайте лучше про вечные ценности треда  :evil:  У чемодана мать ПОЧЕМУ-ТО  :sacrasm: воспринимает мужика, с которым ее дочь живет несколько лет, как своего зятя:

Анон пишет:

Матушка удивила. Когда обсуждали время и прочие организационные детали уборки на кладбище, мама сказала, что твой (в смысле френд) мог бы и подвезти до кладбища.

Чемодан:

Анон пишет:

И вот это не в первый раз, когда мама делает попытки приобщить френда к помощи ей на том основании, что "вы уже столько лет вместе" и "почти семья". Это как-то... некрасиво и корыстно.

Люблю этот безблог.  Не подписан, но изредка захожу и вижу оплот стабильности: сепульки сами не продаются; френд что-то имел в виду, но не спрашивать же, что именно; кто-то почему-то опять решил, что чемодан и френд - пара...

#37307 2024-05-24 17:24:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Люблю этот безблог.  Не подписан, но изредка захожу и вижу оплот стабильности: сепульки сами не продаются; френд что-то имел в виду, но не спрашивать же, что именно; кто-то почему-то опять решил, что чемодан и френд - пара...

ППКС, анон, но моя самая любимая часть - это "мама хочет, чтобы я вышла замуж и родила детей, но я не знаю, хочет ли этого френд".
Охереть просто. А сам чемодан чего хочет?
Причем же у чемодана спрашивали не раз, чего он сам хочет, ответы были всегда "женщине моего возраста положено хотеть" или "ну а чего обычно хотят люди в моем положении". Т.е. анон сам себе боится признаться, чего хочет, и.... такое ощущение, что тупо ждет, пока само что-нибудь случится.

#37308 2024-05-24 17:41:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Т.е. анон сам себе боится признаться, чего хочет,

Может быть он действительно не знает, чего хочет. Может же такое быть? Или у него деструктивные желания, реализация которых ему только навредит и он это понимает. Например хочет человек махнуть на все рукой и напиться, но понимает, что рискует закончить свою жизнь под забором и сдерживает свои порывы. Или у чемодана нереализуемые желания вроде наличия своего виноградника и особняка с яхтой.

#37309 2024-05-24 19:59:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Там еще же предыстория. До этого ТС разбивает чужую бутылку и, вместо извинений уже в этот момент, единолично решает и озвучивает, что хуй с ней, с бутылкой.
ТС: Ой, что-то деверь на меня постоянно мандит.

Да не, это-то как раз я вполне смог представить как этакую классическую неловкую попытку подвыпившего человека разрядить ситуацию: типа, ну и похуй, пляшем, чё ты загоняешься  ;D но да, там вся зарисовка будто из Зощенко.

#37310 2024-05-26 07:07:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Простите за еблю мышей, но Чемодан такой прекрасно лапчатый

Анон пишет:

Тогда я не понимаю в чем проблема, если тебя таки везет такси.

Такси везет только в одну сторону, а обратно я как-нибудь сам должен. Интернета в телефоне у меня нет, т.е. через приложение такси я вызвать не могу, вызывать по телефону палевно, поэтому возвращаюсь общественным транспортом.

Кстати, разве в той истории, где они с бойфредом не могли в магазине найти друг друга, т.к. Чемодан боится звонков, Чемодан не в мессенджер с телефона бф писал?

#37311 2024-05-26 07:13:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

вызывать по телефону палевно,

ето как?

#37312 2024-05-26 07:18:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ето как?

Чемодан - тревожный сырочек. Боится, наверное, что его номер таксист себе запишет и....дальше уже на усмотрение фантазии.
Хотя, насколько я помню, там же все звонки через колл-центр всё равно?

АПД: Поняла! Реально вспомнила, что когда заказывала такси через телефон давно, то оператор для связи давал мой номер таксисту. Тогда опасения Чемодана понятны, но купи ты себе тариф с инетом и забудь о проблемах!

Отредактировано (2024-05-26 07:22:40)

#37313 2024-05-26 08:33:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Реально вспомнила, что когда заказывала такси через телефон давно, то оператор для связи давал мой номер таксисту.

но... приложение тоже привязано к номеру, и таксист все равно может тебе позвонить...

#37314 2024-05-26 08:43:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но... приложение тоже привязано к номеру, и таксист все равно может тебе позвонить...

Возможно, в стране Чемодана это не так. Они же не в России. Может, там всё через мессенджер общение?
В любом случае, для человека, боящегося звонков как огня, вполне себе причина не обращаться по телефону в такси. Тут меня ничего не смущает. Но телефон без инета и страдание по ОТ прям в кокоро :lol:

#37315 2024-05-26 09:34:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

купи ты себе тариф с инетом

А сколько она уже в той стране живет?

#37316 2024-05-26 09:49:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

я так понял, по телефону чемодан не заказывает, потому что тогда мама узнает, что френд его не забирает

Анон пишет:

А сколько она уже в той стране живет?

да всю жизнь, вроде, он не релокант

#37317 2024-05-29 11:07:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Иногда я охуеваю от того, насколько радостно Чемодан обгавнивает все советы, данные ему в безблоге. Но потом вспоминаю, что так было буквально всегда. Так что советчики сами дураки виноваты и заслужили в ответ на старания читать: "да ваши варианты это как ГПТчат: и

Анон пишет:

это чересчур, слишком вычурно и фальшиво и потенциальному покупателю это будет очевидно и пересахаренное описание, словно принимаешь покупателя за маленького ребенка и  пытаешься втюхать, не привлечет, а оттолкнет.

=D
Сюр, конечно, от человека, за пять лет так и не продавшего ни одной сепульки кому-то незнакомому.

Отредактировано (2024-05-29 11:09:01)

#37318 2024-05-29 11:59:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Все же некоторые аноны-безблогеры такие неприятные вниманиебляди

Отредактировано (2024-05-29 12:00:15)

#37319 2024-05-29 12:10:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все же некоторые аноны-безблогеры такие неприятные вниманиебляди

а зачем читаешь? :dontknow:

#37320 2024-05-29 12:49:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а зачем читаешь

Ну вот не читал долго, зашёл - убедился, что все так же. Бывает

#37321 2024-05-29 12:50:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Можно вечно смотреть как горит огонь, как течёт вода и как кто-то петушится.

#37322 2024-05-29 13:11:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

неприятные вниманиебляди

Сообщил читатель безблогов))))) 0)))

#37323 2024-05-29 15:21:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Иногда я охуеваю от того, насколько радостно Чемодан обгавнивает все советы, данные ему в безблоге.

Чемодан вообще тот ещё номер. Иногда он что-то пишет и я думаю "блин, ну ладно, он старается, не такой уж чемодан и потерянный для общества, вон, мамке отказал, вон, признал, что несёт ответственность за непонятки в отношениях с френдом". А потом он как начнет вот эту вот свою хрень, и я понимаю, что нет, нефига, показалось :lol:

#37324 2024-05-29 18:54:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Хатка, який день поспіль без відключення, хоч кожен день випікай хліби.
Ото тіки пожалійки збирати від ру -анонів.

Скрытый текст

#37325 2024-05-29 20:06:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я хочу найти работу, но мир несправедлив, вдруг мне сил и желания работать не хватит!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума