Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#37276 2024-05-24 06:17:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бля. Реально, что там происходило?
Брат мандит на ТС, получает мандаринку в лоб, продолжает мандеть, получает бутылкой, продолжает мандеть, пока ему рот не залепит салатница. Остальное семейство с живейшим интересом наблюдает за этой эпической баталией?

Отредактировано (2024-05-24 06:18:34)

#37277 2024-05-24 06:42:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да вы что ли типичные бухие разборки не видели? Очень натуралистично описано. С одной стороны, тс молодец, что не даётся себя в обиду, а с другой стороны, да, это два очень бухих человека кидаются посудой

#37278 2024-05-24 07:19:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ох кошмар, павербанк сложно взять и сложно использовать, кто ж его включит в сеть?! Никто не включит, он не разрядится, мобила за один раз такой подзарядки тоже не помрет, но зато можно не страдать.

Я более того скажу, павербанк можно включить в розетку (да, при отсутствии света), воткнуть в павербанк телефон и спокойно пользоваться телефоном. Включат свет - банка перейдет в режим зарядки сама.
Но человек убивается о быт просто потому, что может, там цель существования - заебаться и пострадать.

Отредактировано (2024-05-24 07:19:49)

#37279 2024-05-24 07:59:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

в определённый момент стал швыряться в него мандаринами (заранее планировал яблоками, но их под рукой не оказалось), а потом запустил в него две бутылки и салатницу

Там еще же предыстория. До этого ТС разбивает чужую бутылку и, вместо извинений уже в этот момент, единолично решает и озвучивает, что хуй с ней, с бутылкой.
ТС: Ой, что-то деверь на меня постоянно мандит.

#37280 2024-05-24 08:04:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Какой... интересный поддерживающий анон:

Если я пишу неправильными словами, поругай меня, и энергетиков, и всех, кого захочется.  только сохрани себя.

#37281 2024-05-24 08:13:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Какой... интересный поддерживающий анон:

Если я пишу неправильными словами, поругай меня, и энергетиков, и всех, кого захочется.  только сохрани себя.

Нормально, призывает безопасно спустить пар

#37282 2024-05-24 08:27:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

безопасно спустить пар

Точнее, ещё сильнее раскрутить истерику, уже достигшую каких-то нереальных на фоне проблемы масштабов, о да.

#37283 2024-05-24 08:27:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И у нее правда какой-то пунктик на извинениях

Да я чё-т тоже офигеваю. За энергетиков особенно обидно, потому что люди и так фигачат и днём, и ночью, и иногда под обстрелами. Но вот чуда не могут сотворить, да.

#37284 2024-05-24 08:40:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Почитал последние посты Избушки - мда  :smoke: Как-то очень резко она поломалась, до этого был быт-быт-быт-жалобы на бабушку-быт. Сейчас же не осталось почти ничего, кроме истерики и обвинений. Даже страшновато читать.

#37285 2024-05-24 08:46:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да, я тоже заметил. Может, тут начиталась всего и решила, что уже не надо ничего скрывать? Не узнаем.

#37286 2024-05-24 09:35:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Какой... интересный поддерживающий анон:

Я почти уверен, что там аноны уже подбрасывают, чтобы посмотреть куда избушка на своих ножках дошкандыбает с такой кукухой, ну или аноны с непопулярным на хс полит. мнением назло читающим и охуевающим анонам тыкают в Избушку
Это все только толкает ее в постоянное "все виноваты, все должны извиниться, о, передо мной извинился за них анон и мне стало хорошо ДАЙТЕ ЕЩЕ"
:popcorn:

Отредактировано (2024-05-24 09:35:34)

#37287 2024-05-24 09:37:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я почти уверен, что там аноны уже подбрасывают, чтобы посмотреть куда избушка на своих ножках дошкандыбает с такой кукухой, ну или аноны с непопулярным на хс полит. мнением назло читающим и охуевающим анонам тыкают в Избушку

Иногда банан это просто банан, анон

#37288 2024-05-24 09:53:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Иногда банан это просто банан, анон

Тогда у меня много вопросов не только к избушке, но и к анонам, которые ее кормят.  :lol:

#37289 2024-05-24 09:56:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Почитал последние посты Избушки - мда   Как-то очень резко она поломалась,

По-моему, у нее как раз все постепенно шло, но по нарастающей. Кажется, я даже в теме жалоб ее посты видел про суицидальные мысли в ночи (заподозрил, что избушка, потому что были пересечения с постами в безблоге). А когда раскрутился тот неприметный винтик, на котором держалась видимость нормы (завязанная на наличии электричества деятельность), похоже, все и полетело. В этой одержимостью готовкой 100500 видов разносолов на двух человек, постоянной стиркой, распределением и распихиванием бесчисленных баночек и пакетиков, по-моему, изначально ничего здорового не было.

#37290 2024-05-24 12:03:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

У неё похоже совсем крыша уехала. Как человек дожил до такого сознательного возраста с таким эгоцентризмом и призмой?  :smoke: Она уже совсем оторвана от реальности

Отредактировано (2024-05-24 12:04:58)

#37291 2024-05-24 12:06:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Лучше в анонимном дневнике истерить, чем на людей кидаться, не так ли?

#37292 2024-05-24 12:08:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

:hmm:

#37293 2024-05-24 12:54:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Есть фраза Избушки еще важнее - "согласиться с их сломанной реальностью". К сожалению, это и ее реальность тоже, но она категорически отказывается это признавать (как и деменцию бабушки, то есть это системный баг ее психики). Разбег между желаемым и действительным увеличивается все больше и психика уже не выдерживает.

Без всяких диагнозов по аватаркам, неважно, наложился ли там невроз на ОКР, депру или аутичные черты, в любом случае, ей бы к врачу хорошему, конечно, как минимум что-то смягчающее стресс и успокаивающее попринимать, причем не слабое. Она вроде писала, что возможности к платному сейчас нет, но в таком состоянии и в обычный ПНД пойти совершенно нормально, думаю, у них сейчас полно подобных запросов.

#37294 2024-05-24 13:25:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Есть фраза Избушки еще важнее - "согласиться с их сломанной реальностью". К сожалению, это и ее реальность тоже, но она категорически отказывается это признавать

Да там полного такого. Начиная с "я был хорошим аноном, вовремя сдавал показатели, за что мне отключают свет?" :facepalm:

#37295 2024-05-24 13:27:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лучше в анонимном дневнике истерить, чем на людей кидаться, не так ли?

Зис. :friends:

#37296 2024-05-24 13:47:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я был хорошим аноном, вовремя сдавал показатели, за что мне отключают свет?

У неё же магуйское мышление, она была уверена, что их семейное благополучие держится на её ритуалах (это я не вангую, у неё так примерно и было сказано, и сюда это приносили). А теперь упс! мир, оказывается, вращается без её соизволения, а то и наперекор. Для неё это действительно серьёзный удар. Другой вопрос, как можно было так крепко в это уверовать.

Отредактировано (2024-05-24 13:47:54)

#37297 2024-05-24 14:11:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Для неё это действительно серьёзный удар.

Я, честно говоря, очень сильно охуел удивился ещё и потому, что за безблогом слежу давно, и человек так-то норм пережил зиму 2022-го. Когда отключения были то пиздец по многочасов, то 2/4 или 2/6, а зависимости от региона. Я умом понимаю, что запас прочности психики у всех разный и что люди не роботы - хрен предугадаешь, на чём поломаешься, но тут уж совсем внезапный для меня поворот кругом случился. Я даже первые два поста думал, что пишет кто-то другой от её имени((

Отредактировано (2024-05-24 14:14:00)

#37298 2024-05-24 14:13:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Другой вопрос, как можно было так крепко в это уверовать.

В это многие верят, просто в более распространённой форме. Например, многие верят в то, что Бог или боги уберегут их от бед, если выполнять заповеди и правила - и у многих точно так же рушится мир, когда с ними случается какой-то пиздец. Классическое "Господь убил мою жену, я больше в него не верю/ненавижу его!".
А Избушка и сама по себе действительно очень ригидная, склонная к такому.

#37299 2024-05-24 14:14:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

иррационально не понимаю, почему раньше у Избушки таких загонов с садистами-энергетиками не было, а тут вдруг начались.

По-моему, напряжение просто достигло критической точки и стало выплёскиваться - и она больше не может его сдерживать и переключаться, потому что ей поломали как раз то, на что она переключается и чем защищается.

#37300 2024-05-24 14:29:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Для неё это действительно серьёзный удар.

Я, честно говоря, очень сильно охуел удивился ещё и потому, что за безблогом слежу давно, и человек так-то норм пережил зиму 2022-го. Когда отключения были то пиздец по многочасов, то 2/4 или 2/6, а зависимости от региона. Я умом понимаю, что запас прочности психики у всех разный и что люди не роботы - хрен предугадаешь, на чём поломаешься, но тут уж совсем внезапный для меня поворот кругом случился. Я даже первые два поста думал, что пишет кто-то другой от её имени((

Именно потому что запас прочности разный и заканчивается он на разном. Люди могут пережить большой пиздец и сломаться на последующем крохотном, просто потому что силы исчерпались. А нынешние отключения это не совсем крохотный - раз, это предвестник последующего бОльшего - два.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума