Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#37001 2024-05-18 13:33:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Молодец, уже дважды бросил некультурного анона под автобус, мол, я-то не такой, я нормальный, я какаю в специально отведенный лоточек как хороший котик, я не вон тот =D прям подозрительно как-то.

Пиздец, ты заебал.

#37002 2024-05-18 13:39:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Может быть по-разному, у меня он тревожность снимает почему-то, логику не поясню, но работает всегда

Возможно переключение внимания и концентрация на фото.
Но я думаю это вполне можно мобилой заменить, если упороться, то настроек там не меньше

#37003 2024-05-18 13:42:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Однажды вам на потеху останутся только анонимные коты и показ сушеной воблы.

#37004 2024-05-18 13:45:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анонимные коты не генерируют контент для сплетен. Как и большинство безблогов

#37005 2024-05-18 13:45:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Однажды вам на потеху останутся только анонимные коты и показ сушеной воблы.

Придут новые аноны с новыми безблогами

#37006 2024-05-18 13:52:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анонимные коты не генерируют контент для сплетен. Как и большинство безблогов

Да как раз в большинстве безблогов можно найти о чём посплетничать, иногда аноны это демонстрируют, внося какие-то совершенно рандомные дневники и начиная обсасывать.

#37007 2024-05-18 14:02:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Какие рандомные? Одни и те же ведь

#37008 2024-05-18 14:06:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну, у той же Лиги был самый обычный дыбровый безблог, например, но её внесли сюда — и аноны побежали с лупами изучать её личную жизнь и рассуждать, по госту ли она переживает свои переживания.
Вообще, если безблогер делится в безблоге любыми переживаниями, его можно внести — а аноны уже со вкусом обсудят по тем ли поводам анон переживает и достаточно ли верно (спойлер: всегда не по тем и не так).

#37009 2024-05-18 14:07:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Кстати, куда делись все эти гневные затыкатели ртов, которые вызверились на того предельно вежливого анона? Сейчас вдруг стало "можно" и без миллиарда оговорок избушку песочить.

Раньше и значка рака в шапке треда не было, а теперь это сертифицированная раковальня. Толку одергивать вас в вашей естественной среде обитания?

#37010 2024-05-18 14:09:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

+100
Меня полностью удовлетворяет значок рака на теме. Раки ракуют по-рачьи.
А вот писать в теме с раком = значит, и я рак. Вот уж нет, спасибо, пусть раки дальше рачком тут.

#37011 2024-05-18 14:12:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А вот писать в теме с раком = значит, и я рак. Вот уж нет, спасибо, пусть раки дальше рачком тут.

Обсуждение Безблогов 🦞

Да что с вами не так, вы даже приосаниться не обосравшись не можете!  :lol:

#37012 2024-05-18 14:13:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А вот писать в теме с раком = значит, и я рак. Вот уж нет, спасибо, пусть раки дальше рачком тут.

но ты же написал

#37013 2024-05-18 14:18:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А вот писать в теме с раком = значит, и я рак. Вот уж нет, спасибо, пусть раки дальше рачком тут.

Хороший наброс.

#37014 2024-05-18 14:33:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Хороший наброс.

Анон спросил, ему ответили.

#37015 2024-05-18 14:55:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон*, ты бы сам уже выдохнул с отрыванием всего, что только можно и излишней защитой Избушки.

анон, я давно уже недолюбливаю Избушку. Ну так я отписался от нее, и вспоминаю только когда ее вносят. Аноны, которым не нравится ее нытье и прочие заскоки, почему-то не могут осилить такой простой концепт и радостно бякаются об то, что она ноет и с заскоками. Она не в их ленту пишет, а в свой бб, и чтобы заебаться об нее, надо самому к ней прийти и жадно ловить каждый новый пост. Поэтому претензии к ее нытью выглядят так всрато.

Ну и в принципе заебали аноны, которые сперва набросят говна на безблогера, а потом быстренько надевают монокль и делают вид, что просто ведут культурную дискуссию. И у этих анонов, конечно, не бомбит, зато в оппонентах они пронзают бомбеж, хомячизм и необходимость отдышаться. С себя бы начали.

2024-05-18 17:49:03 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение, не надо рассказывать анонам, что они неправильно заёбываются или не имеют права кого-то обсуждать.

#37016 2024-05-18 16:13:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анонимные коты не генерируют контент для сплетен

Учитывая недавние робкие(пока) заходы с "ах, мне не нра имена этих котиков" может и там выплыть то, что не ждали :lol:

#37017 2024-05-18 16:17:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Учитывая недавние робкие(пока) заходы с "ах, мне не нра имена этих котиков" может и там выплыть то, что не ждали

Если только нубы какие-то, олдфаги хф знают, что критика котиков может открыть такой портал в ад, что холиварка ебнется. Людей пожалуйста — не так ест, не так деньги тратит, не того актера любит, не так безблог назвал, недостаточно уважительно относится к своему онкологическому заболеванию, а котиков не тронь.
И не то чтобы это плохо, пусть хоть какой-то островок безмятежности будет.

#37018 2024-05-18 16:27:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Если только нубы какие-то, олдфаги хф знают, что критика котиков может открыть такой портал в ад, что холиварка ебнется

О, спасибо, что напомнил, подожду появления уродливых котиков =D

#37019 2024-05-18 17:23:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ты хороший анон, ты всё сделал правильно, больше ты ничего не должен". Боюсь, что даже на похоронах такого не скажут.

Избушке похоже никто никогда не говорил, что она хорошая. Она всю жизнь батрачит на семью, чтобы заслужить хоть крупицу похвалы, но нет. Электрики просто крайние оказались, им она может предъявить, а своей рептилоидной семейке даже в мыслях боится :hmm:

#37020 2024-05-18 17:43:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Избушке похоже никто никогда не говорил, что она хорошая

Да ей аноны только это и говорят, а толку?
Помогает ей это? Да нифига, она еще больше требует и еще больше обвиняет весь мир, чтоб ее пожалели.  :dontknow:

#37021 2024-05-18 17:48:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а толку?

Ну так это вот оно и есть, что если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас ты на Бентли, то в детстве все равно не было велосипеда. Это вечный голод внутреннего ребенка до родительской ласки, анонами ее не заменить

#37022 2024-05-18 17:50:04

Старый Слоупок

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Напоминаю, что не надо рассказывать анонам, что они неправильно заёбываются или не имеют права кого-то обсуждать. В дальнейшем начнём за такое банить.

#37023 2024-05-18 17:50:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну так это вот оно и есть, что если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас ты на Бентли, то в детстве все равно не было велосипеда. Это вечный голод внутреннего ребенка до родительской ласки, анонами ее не заменить

Анон, не поверишь, шёл то же самое про велосипед написать  :friends:

#37024 2024-05-18 17:54:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это вечный голод внутреннего ребенка до родительской ласки, анонами ее не заменить

И поэтому нужно быть капризной потреблядью по отношению к остальному миру?

#37025 2024-05-18 17:55:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это вечный голод внутреннего ребенка до родительской ласки, анонами ее не заменить

Тогда ползти на терапию.
Родители и вообще детство всем из нас наносят травмы, но когда мы взрослеем преодолевание последствий ложится на наши собственные плечи.
Но ей бы к доктору не только из-за этого, ей бы и эмоции учиться менее деструктивно выражать, найти способ их как-то выплескивать не через ненависть, потому что она тоже шатает кукуху, ну и учиться не так ярко реагировать на изменение рутины и планов, а фокусироваться на возможности изменения их

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума