Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#36926 2024-05-17 23:14:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Просто у Пресвятой Избушки натурально не так много проблем (кроме съехавшей кукухи) по сравнению с очень многими ее соотечественниками. И когда эта особа начинает высираться на тех, кто работает, не покладая рук и постоянно рискуя жизнью, да ещё и разгоняет крайне сомнительные тейки, то странно удивляться резкой реакции.

Отредактировано (2024-05-17 23:31:25)

#36927 2024-05-17 23:16:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

кто работает, не покладая рук

Да вот хз анон, если б у меня встал такой жёсткий выбор, я бы согласился работать в 2 смены и приходить на выхи в свою пустую квартиру, лишь бы с дементным стариком не жить.

#36928 2024-05-17 23:21:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Просто у Пресвятой Избушки натурально не так много проблем (кроме съехавшей кукухи) по сравнению с очень многими ее соотечественниками. И когда эта особь начинает высираться на тех, кто работает, не покладая рук и постоянно рискуя жизнью, да ещё и разгоняет крайне сомнительные тейки, то странно удивляться резкой реакции.

Это в ТК, анон.

Но если не нарушая ТК - очень гнусно в изначальных условиях "всем хреново" меряться "а вот мне хреновее, а вот Иксу и Игреку еще хреновее, а чего Эта Ужасная Избушка смеет жаловаться, что ей плохо, если ей лучше, чем мне и Иксу с Игреком!". Иди и от души поори в комментах инстаграм-див, тратящих миллионы на пластик губ, и летающих на Канары двадцать раз в год, мы тебя все поймем. Или в сообществах хейтеров Илона Маска, там тебя поймут тысячи. И отстань от людей, у которых внутри депрессия, а вокруг пиздец.

#36929 2024-05-17 23:32:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

"а вот мне хреновее, а вот Иксу и Игреку еще хреновее, а чего Эта Ужасная Избушка смеет жаловаться, что ей плохо, если ей лучше, чем мне и Иксу с Игреком!".

Я не собираюсь с ней меряться. Это она всех мажет говном, сияя белым пальто. Бедная, бедная, конечно, депрессия ее оправдывает.
Вопрос вообще не в ТК, а в постоянном "мне все должны"

Отредактировано (2024-05-17 23:37:44)

#36930 2024-05-17 23:48:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

мне все должны

У тебя очень странная призма :really: будь она такой стервой, то не оказалась бы в этой безвыходной ситуации и не позволила бы отцу на себе ездить

#36931 2024-05-18 00:09:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я не собираюсь с ней меряться.

И немедленно померился, ага

#36932 2024-05-18 01:04:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это она всех мажет говном, сияя белым пальто.

Не делает она этого, анон, не проецируй. И нет там про вседолжны ничего. Немного ругани в адрес условно-абстрактной энергетической компании. Кто ни разу не ругался в адрес электриков, водоканала и прочих жэков? Только святой и не ругался.

#36933 2024-05-18 01:19:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не делает она этого, анон, не проецируй. И нет там про вседолжны ничего. Немного ругани в адрес условно-абстрактной энергетической компании. Кто ни разу не ругался в адрес электриков, водоканала и прочих жэков? Только святой и не ругался.

Я другой анон, но делает. И не немного, и не только в адрес компании.
Но ее так кроет, что там логика ушла погулять, особенно после последнего поста в стиле "назло маме отморожу уши."
А ведь когда эти уши в очередной раз отпадут, то снова виноваты будут другие.

Ей бы не за интернет держаться, а наоборот, закрыть ХС, непонятно какие телеграмм каналы без пруфов, новости и вместо того чтобы сидеть на хс хотя бы на самокате покататься.
И еще я удивлен, что ее с ее сравнениями за политоту не забанили. Видимо пока не набрала на бан, а может жалеют.

#36934 2024-05-18 01:25:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Постирала бельё, запустила посудомойку.
Последовательно, хотя очень хотелось параллельно, всё и сразу повключать - чисто назло.

Назло мамке отморожу уши, или какая тут вообще логика?

Анон пишет:

Кто ни разу не ругался в адрес электриков, водоканала и прочих жэков? Только святой и не ругался.

Ты знаешь, когда в стране в ходе известных событий была разъебана энергетика, то достаточно быть не святым, а хотя бы просто адекватным, чтобы не ждать, что перед тобой электрики будут извиняться, каяться что облажались и дарить тебе значки за то, что ты такой герой, без света посидел. А уж проводить сейчас параллели с третьим рейхом это вообще за гранью добра и зла.

#36935 2024-05-18 01:44:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Назло мамке отморожу уши, или какая тут вообще логика?

Блин, так она даже не сделала этого, ебать мыслепреступление — поныть в своем бб.

#36936 2024-05-18 01:56:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Блин, так она даже не сделала этого, ебать мыслепреступление — поныть в своем бб.

Я и не говорю, что сделала. Мне интересно, какая тут логика, назло кому она хотела врубить одновременно стирку и посудомойку? Энергетикам, которые даже не знают о ее существовании?

#36937 2024-05-18 02:19:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Энергетикам, которые даже не знают о ее существовании?

Сосредоточься на этом. Вдох-выдох. Они не знают про нее (на паузу без вдоха и выдоха). Вдох-выдох. Они не знают, что она не считает их всех героями. Вдох-выдох. Они не знают, что она хотела значок. Вдох-выдох. Они не обидяться! Вдох-выдох.
Все, наступает спокойствие,  тревога отпускает. Вдох-выдох. Лишняя ответственность за бурчание чужого человека, который никого не трогал просто сцедил яд в сторонку - уходит. Вдох-выдох. Нет никакой лишней ответственности и возвращать её тебе не надо. Избушка тебя не тронет.  Расслабляемся. Вдох-выдох.
Заканчиваем упражнение.

Отредактировано (2024-05-18 02:24:52)

#36938 2024-05-18 02:21:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И еще я удивлен, что ее с ее сравнениями за политоту не забанили. Видимо пока не набрала на бан, а может жалеют.

Возможно и жалеют или обсуждают как быть. Тут ведь ответственность моральная, видно что чел держится за счет этого блога не в последнюю очередь. Можно конечно пойти на принцип и подтолкнуть упавшего, но я бы не взял такую ответственность, модерам тут не позавидую :smoke: ну и политики у неё не так много, про третий рейх было резко да. А наезд на коммунальщиков ну как по мне типичное бытовое нытье. Не надо там искать происков врага кмк

#36939 2024-05-18 03:37:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это она всех мажет говном, сияя белым пальто. Бедная, бедная, конечно, депрессия ее оправдывает.
Вопрос вообще не в ТК, а в постоянном "мне все должны"

Вот это проекция, братья Люмьер хлопают стоя :lol:

#36940 2024-05-18 04:05:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Оу, кажется, в безблогах появился алкаш  O_o
Вообще, вам встречались бблогеры-алкоголики, которые пытаются что-то с зависимостью сделать?
А то я только наркош помню

#36941 2024-05-18 04:11:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

O_o анон, тут таких дохуя, просто ты раньше, видимо, не обращал внимания. Начиная с Шиза и заканчивая теми, кто пытается в зож. Ананас вроде долго был в завязке

#36942 2024-05-18 05:11:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Назло мамке отморожу уши, или какая тут вообще логика?

Пойти наперекор реальности, игнорировать ситуация, потому что от накопившейся усталости рождается чувство противоречия. Тебе если что еще расписать надо, чешуйчатый, не стесняйся, объясним.

#36943 2024-05-18 05:28:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Заканчиваем упражнение

:lol:  :great:
Анон, который высрался в её бб - ебанат.

#36944 2024-05-18 07:55:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

О, теперь решили давить на пожалейку. Если история о том, что подруга подставила на деньги, не вызвала отклика, извлечем туз менталочки - разве тут аноны не смогут не пожалеть бедного бб с ужасной подругой?

По итогам её помощи мне очень паршиво стало ментально, как-то: чувствую себя уродом, ненормальным, ненастоящим, ощущаю сильную аутоагрессию, почти не сплю, много плакала, в очередной раз получила от матери непрошеный совет "подстригись и сможешь сама причесываться, длинные волосы — это для тех, кто может за ними ухаживать, а ты не можешь" и т.д. Зачем мне всё это? Я просто хотела быть красивой на фотографии, как нормальные девушки

#36945 2024-05-18 08:11:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

от отношений сукаблядь в подругой у меня ощущение, что сукаблядь ее едва терпит - только ради социализации и ее помощи

Отредактировано (2024-05-18 08:11:36)

#36946 2024-05-18 08:25:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

О, теперь решили давить на пожалейку.

О, да. Спасибо, что заметил анон. Такая удобная манипуляция. Если злость открыто выражать нельзя, буду зарабатывать очки жалости  :facepalm:

#36947 2024-05-18 08:30:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

получила от матери непрошеный совет "подстригись и сможешь сама причесываться, длинные волосы — это для тех, кто может за ними ухаживать, а ты не можешь"

Действительно, как мать могла дать вполне логичный совет, способный реально упростить жизнь, если ему последовать, ведь бедный анон не просил совета - только требовал обслуживания, в том числе этих самых волос  :hmm:

#36948 2024-05-18 08:36:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

анон который сделал бариатрию, все, забил?  :sadcat: очень жаль что не пишет с марта

Отредактировано (2024-05-18 08:37:01)

#36949 2024-05-18 08:40:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Заканчиваем упражнение.

Ты сейчас максимально неуместно смотришься со своим упражнением :really:  :smoke:
Дранон.

Отредактировано (2024-05-18 08:45:04)

#36950 2024-05-18 08:44:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я просто хотела быть красивой на фотографии, как нормальные девушки

Такое впечатление, что ей советуют побриться налысо :think: Или типа что, красиво - это только коса до пояса?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума