Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
но СиЗ не сидит на жопе ровно, она точно так же работает, просто в Москве, и поехала туда по делу - документы какие-то оформлять, емнип
А вас послушать, так Жрица горбатится, отдавая СиЗ всю выручку, пока та блаженствует на Канарах.
Я хз, но Жрицу явно одну отпускать нельзя.
А вас послушать, так Жрица горбатится, отдавая СиЗ всю выручку, пока та блаженствует на Канарах.
Я и не говорю, что Жрица одна горбатится, а СиЗ блаженствует. Я говорю, что СиЗ ведёт себя в данной ситуации как похуист, именно поэтому её и сравнивают с сутенёром. Она обеспечила Жрицу работой — ок. Но она как бы не просто сводит Жрицу с работодателем, она её любимая девушка. Поэтому очень странно, что СиЗ не учитывает особенности своей любимой девушки, которые вообще-то подвергают её опасности. По уму СиЗ нужно подстроить график так, чтобы путешествовать вместе с Жрицей, а не тупо руководствоваться выгодой и целесообразностью. Потому что такими темпами Жрица очень скоро накатит сидра в каком-нибудь ещё не очень подходящем месте. Ну, или, если СиЗ строго придерживается позиции "Жрица — взрослый человек, она сама выбирает и сама справится", то не стоять в позе "ах, я тоже страдаю и переживаю", потому что в таком случае слова расходятся с действиями. Если человек переживает, то он делает всё, чтобы решить проблему. А СиЗ пока только говорит.
апд: Кстати, я не исключаю варианта, что там Жрица встала в позу "У меня наконец-то всё получается, я самостоятельная и ждать тебя не буду, поеду сама" и СиЗ не смогла её переубедить. Но в таком случае Жрица — тупая пизда, которая с упоением занимается саморазрушением. Но это уже фанфики, потому что в безблоге подтверждения этому нет.
Отредактировано (2024-01-30 09:44:42)
Господи, какие же вы слепошарые и тупые. Идите нахуй
Ебать тут дерзкочика выискалась. Интересно, с клиентами она такая же резкая, как пуля?
У меня к тебе, СиЗ, вопрос. Хер ли ты своей обожаемой Жрице после эпиприступа даже скорую не вызвала. И такая - лети, дорогая, торгуй пиздой в чужой стране, без языка и доступа к медицине? А я переживать буду. Очень переживать. Аж ы безблог напишу, как переживаю, вот как я переживаю!
Отредактировано (2024-01-30 09:48:16)
По уму СиЗ нужно подстроить график так, чтобы путешествовать вместе с Жрицей, а не тупо руководствоваться выгодой и целесообразностью.
Слушай, они обычные рядовые проститутки, которые не могут себе позволить не работать подолгу, их заработки идут на кучу выплат, так что они не могут перебирать харчами, а хватаются за любое выгодное предложение.
хватаются за любое выгодное предложение.
Ну нет же. Вон недавно Жрица писала про стремное предложение с гоу-гоу, которое ее не устроило
Жрица просто не умеет защищать себя, не умеет отстаивать личные границы
Мне кажется, в Турции она как-то пособранней была, попрактичнее, ни с патроном, ни с водителем трахаться не стала даже за отдельную плату. Куда больше думала о своих интересах. А в Лаосе за каким-то хреном переехала к сутенеру и осталась даже после того, как он ее начал юзать нахаляву. Как будто у нее счетчик житейской сметки в обратную сторону крутиться стал, все более равнодушное отношение и к безопасности, и к сексуальной неприкосновенности в нерабочее время, и неправильная оценка намерений окружающих.
Как будто у нее счетчик житейской сметки в обратную сторону крутиться стал, все более равнодушное отношение и к безопасности, и к сексуальной неприкосновенности в нерабочее время, и неправильная оценка намерений окружающих.
Удобство для окружающих, как она это называет. Изначально оно пришлось в этой профессии очень к месту, но в дальнейшем, скорее всего, будет прогрессировать и превращаться в несколько... извращённые формы. Вообще, когда я читал Жрицу, у меня не было ощущения, что она анализирует происходящую с ней херню. Типа: "я сделала то и то, получила вот это, мне не понравилось, делать больше то и то не буду". А скорее — "я сделала то и то, мне не понравилось, но я через два дня это заигнорю и буду иногда вспоминать, какая я была дура, ахахаха, как весело *звуки рыданий*"
последний комментарий в безблоге жрицы какой-то ебанутый, хотя, мб, охуевший лучше подойдет. анон будто собеседование проводит на серьезную должность и по-звериному серьезно спрашивает: а вы видите себя в проституции через пять лет?
почему жрице не должно быть похуй, понимает ее данный конкретный анон или нет, непонятно
еще позабавило, что он пишет "вопрос", а задает четыре
Отредактировано (2024-01-30 12:05:41)
А порекайте плиз похудательных блогов с прогрессом? Есть такие?
Господи, какие же вы слепошарые и тупые. Идите нахуй
Ты же сама вынуждена ходить нахуй, специфика работы у тебя такая
Другие аноны здесь не Жрицы, их ты не затищишь в ту жопу, где находишься. Абидненько, понимаю.
А порекайте плиз похудательных блогов с прогрессом? Есть такие?
С прогрессом в каком смысле? Которые могут худеть до заявленного ими идеала? У многих бблогеров постепенные похудения, иногда с откатами.
С таких резких худеющих помню только Бешенку, но её диета это, по моему мнению,
Единственное, чем она гордится, — это собственное удобство, которое типа "помогает" ей в этой работе.
Это даже не удобство, это пиздец проблема и травма, которую сама Жрица и усугубляет
Ты ж её любишь, разве нет?
Нет. Ей приятно и удобно, что ее партнерша точно так же занимается проституцией, это снимает с нее часть негативного отношения к этой профессии. Смотрите, не она одна такая, у нее и девушка такая же. Буду циничным, но может она и профит получила от привлечения в бизнес нового человека.
Любовь это про заботу, желание чтобы партнеру было лучше иногда в ущерб себе, про уважение, поддержку.
ЗЫ: я даже верю, что СиЗ спокойно ещё десять лет проработает в проституции и даже не сторчится, а вот Жрица на вайбе "ой, это первая работа, которая у меня получается, ой, мужики — уёбки, но я им так сладко зубы заговариваю и красиво танцую, всё налаживается по сравнению с прошлым" будет въёбываться, и въёбываться, и въёбываться в говно и когда-нибудь (скорее раньше, чем позже) в этом говне утонет.
Согласен, увы.
Это даже не удобство, это пиздец проблема и травма, которую сама Жрица и усугубляет
По-хорошему, Жрице бы психотерапевта хорошего. Потому что видно, что после её прошлого (неудачных отношений с насилием, проблем с семьёй) Жрица тупо разьебана и в дереализации. Неудивительно, что она неадекватно реагирует на пиздец в разных ситуациях.
По-хорошему, Жрице бы психотерапевта хорошего. Потому что видно, что после её прошлого (неудачных отношений с насилием, проблем с семьёй) Жрица тупо разьебана и в дереализации. Неудивительно, что она неадекватно реагирует на пиздец в разных ситуациях.
Вот поэтому у меня и вопросики к СиЗ и тому, что она стала причиной того, что Жрица оказалась в этой профессии, да, с алкоголем и наркотиками.
Быть удобным, похуистично относиться к изнасилованию это не норма, не удачное стечение обстоятельств, это пиздец.
С прогрессом в каком смысле?
Скорее в смысле что блог не новый, что видно, что у людей прогресс. И не надо бешенку, мне бы кого-нибудь адекватно худеющего.
У меня подгорело от сегодняшних комментов женщины Жрицы.
Отредактировано (2024-01-30 17:26:09)
Скорее в смысле что блог не новый, что видно, что у людей прогресс.
Я прямо древних бблогов худеющих не видел, где можно прямо проследить процесс: либо забрасываются, либо почти стоят на месте, с небольшими откатами. Возможно, есть прямо хорошо похудевший бблогер, но такого не увидел. Может, другие аноны помогут в поисках(
▼не хочу вытаскивать из спойлера злого анона⬍
Отредактировано (2024-01-30 17:41:26)
▼ я злой, еще и про жрицу в конце
Если бы это было так легко, все бы выучились кодить или стали бы репетиторами, и катались бы, словно сыр в масле
Скорее в смысле что блог не новый, что видно, что у людей прогресс. И не надо бешенку, мне бы кого-нибудь адекватно худеющего.
В жирострадательных челленджах многие успешно худеют.
Если бы это было так легко, все бы выучились кодить или стали бы репетиторами, и катались бы, словно сыр в масле
Никто не говорит, что это легко.
Но по себестоимости почти так же + у тебя медпомощь, ты легально работаешь, у тебя есть документы, ты платишь страховку, ты находишься в безопасности (опустим политическую обстановку, я в общем).
Предлагаю обсудить что-нибудь ещё, а то тошно обсуждать эту тему.
Вопрос: как вы вообще относитесь к тому, что безблогер описывает свою личную жизнь слишком подробно, включая секс? Вам неприятно (типа это слишком личное, как так) или наоборот, интересно?
Отредактировано (2024-01-30 18:05:21)
В жирострадательных челленджах многие успешно худеют.
Ой, я там не читал, каюсь
Я обычные безблоги читаю, которые ведёт один человек.
Спасибо, анон, пойду посмотрю.
Вопрос: как вы вообще относитесь к тому, что безблогер описывает свою личную жизнь слишком подробно, включая секс?
Знаю, что есть такие безблоги, но не читаю их. Текстовая ебля бывает интересна мне под настроение, со всеми положенными тегами в шапке и по знакомому фэндому
Вопрос: как вы вообще относитесь к тому, что безблогер описывает свою личную жизнь слишком подробно, включая секс?
Из всех безблогов которые читаю описывает только асршиз. Но его читаю чисто чтобы угарнуть, смешной он.