Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#326 2019-05-08 12:36:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Погодите, это новый пост про другого мужика, с которым Кладбище подрался?
По-моему, был уже мужик в метро? или у меня дежавю?

#327 2019-05-08 12:42:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а чего ты так пепелишь каждый раз, когда обсуждают кладбище?

А ещё пронзания будут?  :love:

Анон пишет:

К тому, что ты не знаешь, чо он там почувствовал, уёбище ты тупое

Ути какая нервная :love:

Очередной мамкин ценник, не обращайте внимания, аноны

#328 2019-05-08 13:04:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон-защитник, по-моему, ещё упоротее чем сам кладбище  :lol:

#329 2019-05-08 13:48:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не припомню больше мужиков в метро у него в блоге

#330 2019-05-08 14:06:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Личное

#331 2019-05-08 14:12:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Личное

Оу, так он с наследством и историей?
тоже пинал людей в метро и пугал дев-продаванов?

#332 2019-05-08 14:17:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Оу, так он с наследством и историей?
тоже пинал людей в метро и пугал дев-продаванов?

Не, я тогда таких глубин пиздеца не знал.
Он популярен в узких кругах.

#333 2019-05-08 14:36:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

По-моему, это само размахивающее ножонками хуйло тут пляшет в свою защиту.

#334 2019-05-08 14:49:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

По-моему, это само размахивающее ножонками хуйло тут пляшет в свою защиту.

Я вообще мимокрокодил, но soooqa, как же бесят вот эти уничижительные уменьшения в адрес кого угодно!  :fuuu: все эти "ножонки", "ручонки" (опционально "ручонки шаловливые", которыми ты "лезешь куда не надо", а потом получаешь претензии, что по дому нихуя не делаешь). И пиздец бесят употребляющие их, думают, что раз скосплеили взрослых, то красавчики.  :bang:  :bang:  :bang:

Отредактировано (2019-05-08 14:49:41)

#335 2019-05-08 15:55:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Чот приорал.

#336 2019-05-08 16:12:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И снова мы возвращаемся к тому, как работает искореженная психика.

А все должны под психов подстраиваться? :facepalm:
Я сам агрессивный ебанат, но считаю, что кладбище заслужил, чтоб его здесь обсасывали.

Анон пишет:

С ситуации с продавщицей проигрываю до сих пор. Приходит какая-то баба, спрашивает про толчок, выходит из него, поссавши, в ассасинском (или шаманском по словам кладбища?) ЧЁРНОМ балахоне и начинает нести какую-то хуйню вприсядку. После чего гордо скрывается в толпе (убегает).

+1 :lol:

#337 2019-05-08 16:34:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А все должны под психов подстраиваться?

Тем более, про анально искореженную психику мы знаем только со слов кладбища, а верить ему наслово было бы наивно.

#338 2019-05-08 16:46:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

По-моему, кто-то форсит кладбище :facepalm:

#339 2019-05-08 16:47:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

В соседней теме нашелся свидетель кладбища с дневников, говорит тот там так же ебанатил

#340 2019-05-08 16:51:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

В соседней это в какой?

#341 2019-05-08 16:51:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В соседней теме нашелся свидетель кладбища с дневников, говорит тот там так же ебанатил

Не перевирай мои слова, ок?
Ебанатил только в личном общении и немного, в дневнике адекватом казался.

#342 2019-05-08 16:53:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

В "Заебали аноны"

#343 2019-05-08 18:33:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


В основном там пляшет одна девица, которая уже лет 8 не имеет никакой социальной жизни, живет с мужиком за его счет, не учится и не работает. Вначале она долго дрочила на кладбище, потому что "ты похож на персонажа из моих фанфиков, весь такой страдалец, как я люблю", потом предложила секс без обязательств. Кладбищу при первой встрече она показалась симпатичной, он согласился. При второй встрече от нее сильно воняло (непонятно, то ли решила, что кладбище уже у ее ног, так что похуй, то ли тупо забыла про гигиену), кладбище сквикнулся и всю прогулку боялся дилеммы "вот если она полезет целоваться - порушить человеку самооценку или преодолеть омерзение", но, слава богу, не пришлось. После прогулки он написал, что похоже, что общаться они не смогут. Написал вежливо, дева ответила тоже вежливо, что так и думала. На следующий день в адрес кладбища в ее дневнике понеслись потоки бурного манипулятивного говна, типа "ты знаааааааал, что мне будет плохо, и ты все равноооооо меня бросил". Кладбище охуел и отписался, чтобы не натыкаться на это неожиданно, но периодически заходил в ее дневник, когда было настроение. История эта была в августе-октябре 2017-го. Девица, без преувеличений, бякалась о кладбище, фантазировала на его тему и всячески желала ему смерти, мечтала убить еще год. Потом пошло на убыль, но не до конца - каждый раз, когда она натыкается на кладбище в интернетах, она считает, что это он чуть ли не нарочно на ее путь подсунулся, и брызжет пеной. При том что на том же дайри он оставляет примерно по комменту в год и постит картинки в два полудохлых сообщества, все. На холиварке она просто нашла компанию, с кем можно брызгать пеной не в одиночестве. Еще он ей периодически снится, так что она заламывает руки и стенает, за что ей это, и отпустит ее, похоже, не скоро. Большую часть дневника она потерла, но есть несколько скринов, переписка вк и куча ее постов, особо смачных, просто в виде копипасты (пруф так себе, но там везде один стиль, внимательный анон заметит).
В общении ебанашкой была скорее она, кладбище просто пару раз заметил, что ему не нравится, когда в его отношении делают то-то и то-то.
На самом деле нужно было от нее валить еще на моменте умылов про "от меня все бегут" и "одна девица сказала, будто я ее изнасиловал" - зная ее, вполне можно предположить, что это правда, а не клевета, человек отличается полной эмоциональной глухотой к другим. Но кладбище подумал "у меня же тоже был период, когда у меня не было друзей" и на какой-то момент она была ему искренне интересна из-за общих кинков, так что симпатия вовлекла в эту мерзкую историю. Потому что кладбище протупил и умудрился не заметить, что у него друзей не было и "все бежали" в 17, а девице уже 26.

Если какие-то общие ПЧ случайно тоже тут сидят - кладбище в дневнике девицы проходит под буквой С.

Здесь она выступает как тот анон с "да-да, знала лично, встречались, точно ебанашка".

Искренне ваш, кладбище-анон.

Явно настроенным против меня анонам отвечать не буду, извините. Для остальных - открыт к вопросам, могу принести пруфы, рассказать подробности, какие не успел.

#344 2019-05-08 18:34:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Ах ты ж ебаный ты нахуй!

#345 2019-05-08 18:42:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Ебать :lol:

#346 2019-05-08 18:46:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

у него друзей не было и "все бежали" в 17, а девице уже 26.

Как-то странно это звучит. Не быть друзей может в любом возрасте, это вообще не от возраста зависит.

#347 2019-05-08 18:51:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

у него друзей не было и "все бежали" в 17, а девице уже 26.

Как-то странно это звучит. Не быть друзей может в любом возрасте, это вообще не от возраста зависит.

Ну почему странно? Это навык, который можно прокачать. Я в 17 вообще не умел с людьми разговаривать, потом научился. У кого-то это может не получаться в любом возрасте, да.

Анон-кладбище.

#348 2019-05-08 18:56:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Здесь она выступает как тот анон с "да-да, знала лично, встречались, точно ебанашка".

От того анона тут две строчки про тебя было, а тебя аж простынью разбомбилу, угу :yeah:

#349 2019-05-08 18:57:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ах ты ж ебаный ты нахуй!

+1 :lol:

#350 2019-05-08 18:57:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

В основном там пляшет одна девица, которая уже лет 8 не имеет никакой социальной жизни, живет с мужиком за его счет, не учится и не работает.

властью, данной мне Аркутараном, объявляю вас жабой и гадюкой. Нау кисс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума