Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3226 2020-05-28 16:43:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашёл работу - достижение? Сбросил вес - достижение?

Судя по "Это как с завязавшими, которые считают свою трезвость ахуеть достижением. Да, по сравнению с их прошлой жизнью это достижение, но остальные люди просто не употребляли. Поэтому завязавший пока только сравнялся с обычным нормальным человеком" - достижение, но только по сравнению с твоей прошлой жизнью, остальные люди просто имели работу и были худыми  :bubu:

Анон, палишься)
Найти работу - достижение, но не ахти какое. Главное, сколько тебе там платят. А похудеть... зачем это вообще? Чтобы нравиться мужикам? Научись не зависеть от чужого одобрения, вот это достижение.

Отредактировано (2020-05-28 16:43:59)

#3227 2020-05-28 16:45:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а вообще, завязать - это охуеть какое достижение. те, кто и не употребляли, не прилагали таких усилий и на этом фоне вообще не достигаторы, а плывущие по течению соломинки, лол

Научиться бухать, тоже достижение! Нужно преодолевать отвращение к вкусу спирта, а потом учиться выпить много и не упасть, чтобы перепить всех!

#3228 2020-05-28 16:49:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Найти работу - достижение, но не ахти какое

А в лотерею выиграть - достижение?  :think: Не наследство все ж, своими руками деньги добыл

#3229 2020-05-28 16:50:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Найти работу - достижение, но не ахти какое

А в лотерею выиграть - достижение?  :think: Не наследство все ж, своими руками деньги добыл

Лол, нет, это удача, как и родиться принцем.

#3230 2020-05-28 16:52:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А похудеть... зачем это вообще? Чтобы нравиться мужикам?

Чтобы троллить тоньше, блин, уже в монитор не влезает!

#3231 2020-05-28 17:35:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А я отдельно не понимаю, от чего именно у анона бомбит. "Не заслужил, но радуется", что ли?  =D

Ну да,он-то себе высокую планку ставит, чтоб похвалить себя и получить маленькую порцию дофамина, а тут аноны берут и смеют ее получать за маленькое достижение. И того анона бомбит, потому, что он понимает в глубине души, что опусти он планку до нормальной, он бы получил не одну, а 10 порций дофамина, за каждое малое достижение, а не одну за "достижение здорового человека" и какой-то он сам дурак. Но этот со всех точек зрения крутой анон не может же быть сам дурак, верно? Так что очень бесят все те аноны, которые себя хвалят за мелочи: они смеют намекать анону, что у него система вознаграждения через жопу стоит.

Отредактировано (2020-05-28 17:45:24)

#3232 2020-05-28 17:36:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вопрос 1: я себя чувствую уставшей или отдохнувшей? Переполнено ли мое сознания кучей информации?
Ответ: вечер, день прошел незаметно. Я уставшая, голова болит.
Вопрос 4: Минимум 3 позитивные вещи, случившиеся за день, со мной или меня касающиеся
Ответ:  сделала важное официальное дело, читала книжку, легла отдохнуть когда сильно заболела голова
Вопрос 5: Любое достижение дня, даже самое мелкое, что я сделала иначе и что дало потрясающий результат?
Ответ: читала книжку дольше чем 5 минут. Я и забыла что значит концентироваться на чем-то приятном просто так
Вопрос 6: Минимум одно занятие, которое я сделала чтобы отдохнуть
Ответ: решила сократить объемы стодневки, чтобы не дропнуть

Вероятно, это было вот про это

это реальное? или стеб?

#3233 2020-05-28 17:38:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

реальное, и я считаю, что анон молодец. по себе в хуевом состоянии помню, как сложно концентрироваться, например.

#3234 2020-05-28 17:45:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не вижу в этом посте ничего такого ужасного. Я не знаю что там в других постах этого анона, но этот вовсе не противоречит тому, что анон может и работать и учиться или ещё что. То, что он считает достижением читать книгу больше пяти минут, не значит, что он больше вообще ничего не делал. Просто это то, что для него сейчас значимо. А та текучка, которую делаешь на автопилоте, - не значима.

#3235 2020-05-28 17:47:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос 1: я себя чувствую уставшей или отдохнувшей? Переполнено ли мое сознания кучей информации?
Ответ: вечер, день прошел незаметно. Я уставшая, голова болит.
Вопрос 4: Минимум 3 позитивные вещи, случившиеся за день, со мной или меня касающиеся
Ответ:  сделала важное официальное дело, читала книжку, легла отдохнуть когда сильно заболела голова
Вопрос 5: Любое достижение дня, даже самое мелкое, что я сделала иначе и что дало потрясающий результат?
Ответ: читала книжку дольше чем 5 минут. Я и забыла что значит концентироваться на чем-то приятном просто так
Вопрос 6: Минимум одно занятие, которое я сделала чтобы отдохнуть
Ответ: решила сократить объемы стодневки, чтобы не дропнуть

Вероятно, это было вот про это

это реальное? или стеб?

Реальное из душной стодневки. Там все такое. О чем и написал, что бесит. А меня тут «затралили»

#3236 2020-05-28 17:47:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я более того скажу, даже если это единственное, что анон делает, то не вижу в этом ничего ужасного.  :dontknow:

#3237 2020-05-28 17:48:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А меня тут «затралили»

Оверквотить не надо, вот и не будут тралеть.  :hmm:

#3238 2020-05-28 17:48:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А меня тут «затралили»

Да тебя-то с твоим умением в цитирование и "троллить" не надо.

#3239 2020-05-28 17:48:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

О чем и написал, что бесит. А меня тут «затралили»

да если б ты просто написал что бесит тебя б никто и не трогал

#3240 2020-05-28 17:49:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А я отдельно не понимаю, от чего именно у анона бомбит. "Не заслужил, но радуется", что ли?  =D

Ну да,он-то себе высокую планку ставит, чтоб похвалить себя и получить маленькую порцию дофамина, а тут аноны берут и смеют ее получать за маленькое достижение. И того анона бомбит, потому, что он понимает в глубине души, что опусти он планку до нормальной, он бы получил не одну, а 10 порций дофамина, за каждое малое достижение, а не одну за "достижение здорового человека" и какой-то он сам дурак. Но этот со всех точек зрения крутой анон не может же быть сам дурак, верно? Так что очень бесят все те аноны, которые себя хвалят за мелочи: они смеют намекать анону, что у него система вознаграждения через жопу стоит.

Просто крутой Анон ебашит не ради дофамина, а чтобы реально улучшить свой уровень жизни и вылезти из дерьма. А не убеждать себя, что вылез.

#3241 2020-05-28 17:50:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня тут «затралили»

Да тебя-то с твоим умением в цитирование и "троллить" не надо.

Мне с телефона неудобно. Но ты можешь гордиться своим маленьким достижением, что умеешь цитировать)

#3242 2020-05-28 17:50:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

так похоже на одного анончика (из самых первых стодневок), но . :sadcat: .. в общем, надеюсь, что это не он.
Спасибо,аноны!

#3243 2020-05-28 17:51:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Просто крутой Анон ебашит не ради дофамина, а чтобы реально улучшить свой уровень жизни и вылезти из дерьма. А не убеждать себя, что вылез.

Иди уже ебашить, крутой ебашер, холиварка не приближает тебя к вылезанию из дерьма.

#3244 2020-05-28 17:51:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне с телефона неудобно. Но ты можешь гордиться своим маленьким достижением, что умеешь цитировать)

Я горжусь и приосаниваюсь над тобой, да.  :girly:

#3245 2020-05-28 17:51:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

О чем и написал, что бесит. А меня тут «затралили»

да если б ты просто написал что бесит тебя б никто и не трогал

Ну я так и сделал. А что нужно было ещё при этом сделать, приписать, что мне ужасно стыдно?

#3246 2020-05-28 17:51:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ну если ты и сейчас считаешь это подвигом, то ты не выздоровел...

Сейчас я, анон, почти что марафоны бегаю. А тогда, сука, выйти на улицу и медленно пройти пешком 1 км было охуеть каким достижением, да.

#3247 2020-05-28 17:52:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто крутой Анон ебашит не ради дофамина, а чтобы реально улучшить свой уровень жизни и вылезти из дерьма. А не убеждать себя, что вылез.

Иди уже ебашить, крутой ебашер, холиварка не приближает тебя к вылезанию из дерьма.

Я получаю тут свои порции дофамина, отстань)

#3248 2020-05-28 17:53:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я получаю тут свои порции дофамина, отстань)

Прямо как Арфография, кончающий фонтаном в своей теме.

#3249 2020-05-28 17:53:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Реальное из душной стодневки. Там все такое. О чем и написал, что бесит.

Бля. не ходи туда, анончик, ходи в бодрые блоги :)

#3250 2020-05-28 17:54:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну вот да. Марафон начинается с поднимания жопы с дивана на сантиметр. Накопление миллиона начинается с откладывания первых десяти тысяч. Идиотики, тыкающие пальцем и хихикающие: смарите, смарите, на сантиметр встал/всего 10 к отложил и т.д... просто идиотики и ничего больше, потому что не понимают этого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума