Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#301 2019-05-08 00:13:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

фу на вас, аноны, мне даже захотелось пойти этого хтонического кладбище почитать :lol:

#302 2019-05-08 00:17:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да нет там ничего хтонического. Чувак прохавал тему, что если делать мелкое говно и быстро убегать, это приносит чувство защищенности и "я смог". По какой-то причине, часть анонов испытывает схожие побуждения, и поддерживает его. Кончится это на первом же мужике, с которым "ОНИ НЕ ПОГНАЛИСЬ ЗА МНОЙ Я ПОБЕДИЛ" не сработает. Даже на первой девушке кончится.

#303 2019-05-08 00:25:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так твои тоже. Я вообще не понимаю, что ты такое, откуда пришло и почему ответило всем сразу.

Анон, ты удивишься, но люди часто отвечают тем, кто цитирует их сообщения. Ты реально не заметил, что вы все цитируете одного и того же человека?

Анон пишет:

А если с уверенным видом сказать, что кто-то с уверенным видом что-то сказал, а еще сказать, что ты ничего не понял и наставить побольше смайлов, то ты на коне 

Анон, ты удивишься-2, но я правда не понял, что анон имел в виду своим "оно опять" (какое оно? какое опять? почему опять? что опять? ааа) и где я там "переобулся в воздухе"   :lol:

Анон пишет:

В таком раскладе, если бы чувак, после пинка от кладбища, вышел за ним из электрички и вломил бы ему пизды с мужицкого кулака, это было бы резонно и правильно.

Ну, тут уже симметрии нет даже условной.
Анону больно наступили на ногу - он ответил по ноге, раз уж перед ним не извинились.
Вот если бы они вдвоем вышли на платформу и пинались там всласть... секунд 30, пока полицейские не добегут и не разнимут  :lol:

#304 2019-05-08 00:27:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

сука, ты тупой??? я ведь тоже цитировал! и при этом тебе непонятно, к кому я обращаюсь... ох

#305 2019-05-08 00:32:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну, тут уже симметрии нет даже условной.
Анону больно наступили на ногу - он ответил по ноге, раз уж перед ним не извинились.
Вот если бы они вдвоем вышли на платформу и пинались там всласть... секунд 30, пока полицейские не добегут и не разнимут  :lol:

Анону случайно наступили на ногу. Он взбомбил от того, что посмотрели на ногу, а не в лицо, и не извинились. Он в ответ намеренно пизданул по голени и выскочил из электрички. Потому что очень испугался, что за намеренный удар могут намеренно ебнуть в ответ.
И вот серьезно: если бы за ним кто-то вышел - ты правда веришь, что они бы "пинались там всласть", а не кладбище бежал бы домой, писать о том, как его обидели, он плакал в ванной два часа и срочно нужна поддержка анончиков? То-то он подождал остановки, прежде чем "самообороняться".

#306 2019-05-08 00:32:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

сука, ты тупой??? я ведь тоже цитировал! и при этом тебе непонятно, к кому я обращаюсь... ох

И после этого клабище неадекватный, а я агрессивный?  :lol:
Анончик, ты ляпнул вообще никак не вписывавшуюся в дискуссию ерунду: обвинил собеседника, что он что-то "опять", "переобулся в воздухе" и т.д. Поскольку я в дискуссии не поддерживал никаких иных сторон, кроме своей, то "переобуться в воздухе" никак не мог. Что я "опять" - я тоже по ходу дискуссии не понял, в ней на тот момент было всего несколько комментариев.
Понимай значение выражений, которые ты употребляешь, и выражайся яснее - и тебе не придется так нервничать  =D

#307 2019-05-08 00:38:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анону случайно наступили на ногу. Он взбомбил от того, что посмотрели на ногу, а не в лицо, и не извинились. Он в ответ намеренно пизданул по голени и выскочил из электрички. Потому что очень испугался, что за намеренный удар могут намеренно ебнуть в ответ.

И где тут противоречие моим словам о том, что если бы мужик вышел и, цитируя тебя, "вломил пизды мужицким кулаком" - то это было бы совсем не симметрично пинку? Ты так строишь ответ, словно это должно противоречить, иначе я тебя вообще не понял.

Анон пишет:

И вот серьезно: если бы за ним кто-то вышел - ты правда веришь, что они бы "пинались там всласть"

Анон, а ты серьезно не понял, что это шутка? Там даже смайлик стоял.

Анон пишет:

То-то он подождал остановки, прежде чем "самообороняться".

Я писал и еще раз напишу: в этой ситуации, с моей точки зрения, мужик и кладбище друг друга стоили. Он сделал вид, что своей ножищей никого не растоптал, а кладбище ему атамстил и съебался от последствий. Кладбище это не делает адекватом, а мужик изначально им не был.

#308 2019-05-08 00:45:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

И где тут противоречие моим словам о том, что если бы мужик вышел и, цитируя тебя, "вломил пизды мужицким кулаком" - то это было бы совсем не симметрично пинку?

Так и намеренный пинок по голени не симметричен тому, что тебе на ногу наступили. Это не вопрос симметрии, это дешевые разборки на тему, кто кого успеет ебнуть и как самоутвердиться на ровном месте.

Кладбище это не делает адекватом, а мужик изначально им не был.

По рассказу: мужик обернулся посмотреть, наступил ли на что-то, увидел ноги кладбища уже отдельно от своих и повернулся обратно. Претензий не услышал, вернулся к разговору. Тысячи таких ситуаций каждый день в метро и в толпе происходит. Лучше было бы, чтобы извинился: безусловно. Но кладбище зассал просто открыть рот и сказать: да, мужик, ты мне на ногу наступил, ты не прав. Зато с огромным удовольствием ебнул-убежал-похвастался.
Я второй раз здесь эту хуйню наблюдаю, что с продавщицей, которая вообще никому слова плохого не сказала, что с мужиком, который попал в абсолютно бытовой расклад. Чувак нагружает это лютой обидой ебанной, чувак сбрасывает агрессию, чувак при этом яростно боится ответки, но хочет - и получает - поглажки за то, что он отважился подосрать.

Отредактировано (2019-05-08 00:48:40)

#309 2019-05-08 00:52:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так и намеренный пинок по голени не симметричен тому, что тебе на ногу наступили.

Лично для меня симметрия лежит в комплексе "мудачество+ равноценный физический вред".
Мужик наступил на ногу (физический вред) и не извинился (мудачество) - кладбище пнул (равноценный физический вред) нарочно (мудачество).

Анон пишет:

По рассказу: мужик обернулся посмотреть, наступил ли на что-то, увидел ноги кладбища уже отдельно от своих и, видимо, подумал, что не наступил.

Анон, нога - это не бумажка, невозможно на кого-то наступить и не почувствовать.
Почему так сложно принять факт, что мужик просто мудак?

Анон пишет:

Кладбище зассал просто открыть рот и сказать: да, мужик, ты мне на ногу наступил, ты не прав. Но с огромным удовольствием ебнул-убежал-похвастался.

И снова мы возвращаемся к тому, как работает искореженная психика.

Анон пишет:

Я второй раз здесь эту хуйню наблюдаю, что с продавщицей, которая вообще никому слова плохого не сказала, что с мужиком, который попал в абсолютно бытовой расклад. Чувак нагружает это лютой обидой ебанной

Анон, но тебя там не было, и ты сейчас занимаешься точно такой же "нагрузкой". Продавщица совершенно точно не хамила, мужик совершенно точно не заметил, что наступил, просто кладбище очень, очень плохой  :sacrasm:

Отредактировано (2019-05-08 00:54:42)

#310 2019-05-08 00:57:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Лично для меня симметрия лежит в комплексе "мудачество+ равноценный физический вред".
Мужик наступил на ногу (физический вред) и не извинился (мудачество) - кладбище пнул (равноценный физический вред) нарочно (мудачество).

Надеюсь, однажды тебе и кладбищу придется доказывать вашу симметрию в суде и пусть восторжествует закон :teeth: заебали своими быдланскими "понятиями", симметрия у него, бля :facepalm:

#311 2019-05-08 01:02:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

заебали своими быдланскими "понятиями", симметрия у него, бля

Анон, я ни слова не говорил про понятия, это уже у тебя какие-то свои проекции в голове (опять)).

Анон пишет:

Надеюсь, однажды тебе и кладбищу придется доказывать вашу симметрию в суде

Бери выше - боженька накажет  =D

#312 2019-05-08 01:03:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Продавщица совершенно точно не хамила

Ну конкретно это, анон, я знаю из рассказа Кладбища. Она в его рассказе не хамила, ему просто тон не понравился. Всё. Это конкретно то, что он написал.

И снова мы возвращаемся к тому, как работает искореженная психика.

Так это. А не похуй ли?
Ну то есть, ок, у чувака искареженная психика. Я не его мама и не его доктор, мужик - тоже, весь мир - за исключением мамы и доктора - тоже. У анона вот депрессия. Это неприятно, но если анон из-за этой депрессии проебет дедлайн, или подосрет соседу, или сорвется на левых людей, - это не их проблема и не моя индульгенция. Мир не начинает тебе торчать из-за того, что твоя психика работает не так.

Анон, нога - это не бумажка, невозможно на кого-то наступить и не почувствовать.

Да запросто. Повторюсь: и в трансопрте, и в толпе это постоянно случающаяся хуйня. Ты не знаешь, наступил ли больно, наступил ли именно на эти ноги, наступил ли вообще на них и не на что-то еще. Какие мне резоны называть левого человека мудаком с нихуя? Он-то не прибежал в соседний безблог и не пишет: "Я НАСТУПИЛ БАБЕ НА НОГУ ЕЙ БЫЛО БОЛЬНО НО ОНА ЗА МНОЙ НЕ ПОБЕЖАЛА Я ПРЕВОЗМОГ".

Лично для меня симметрия лежит в комплексе "мудачество+ равноценный физический вред".
Мужик наступил на ногу (физический вред) и не извинился (мудачество) - кладбище пнул (равноценный физический вред) нарочно (мудачество).

Тебе анон на прошлой странице про административный кодекс уже ответил.

#313 2019-05-08 01:08:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ебать вы тут из мелочей пожар раздули.  O_o

#314 2019-05-08 01:15:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну конкретно это, анон, я знаю из рассказа Кладбища. Она в его рассказе не хамила, ему просто тон не понравился.

Анон, знаешь анекдот про Марью Ивановну, которая не дура, извините?

Анон пишет:

Я не его мама и не его доктор, мужик - тоже, весь мир - за исключением мамы и доктора - тоже.

Но ты тем не менее лезешь читать его блог, а потом порицать, осуждать и оценивать. Кто-то может тебя не поддержать, что сейчас и происходит.

Анон пишет:

Это неприятно, но если анон из-за этой депрессии проебет дедлайн, или подосрет соседу, или сорвется на левых людей, - это не их проблема и не моя индульгенция.

И сколько дедлайнов проебал тебе кладбище, сколько раз сорвался на тебе, чтобы ты писал сейчас в таких формулировках?

Анон пишет:

Ты не знаешь, наступил ли больно, наступил ли именно на эти ноги, наступил ли вообще на них и не на что-то еще.

Анон, ну это бред. Ты наступаешь на что-то и понимаешь, что наступил, иначе бы не обернулся и не посмотрел. Но тебе похуй, ты не извиняешься, и поэтому ты мудак.

Анон пишет:

Какие мне резоны называть левого человека мудаком с нихуя?

См. выше. В той ситуации он мудак.

Анон пишет:

Тебе анон на прошлой странице про административный кодекс уже ответил.

Ну, это уже про фому и ерему разговоры.
В поступках двух мудаков есть (с моей точки зрения, в моей системе координат) симметрия, но один мудак мог получить за свой поступок административку (лол, на самом деле нет). Симметрии это не отменяет.

#315 2019-05-08 01:16:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ебать вы тут из мелочей пожар раздули.

А с кладбищем всегда так. Набегают и разводят охи-ахи на тему совершенно бытовых мелочей. Бякаться-то надо об кого-то, а кладбище всегда подробненько все описывает, всегда найдется, до чего доебаться.

#316 2019-05-08 01:34:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон, знаешь анекдот про Марью Ивановну, которая не дура, извините?

И что это должно означать?

И сколько дедлайнов проебал тебе кладбище, сколько раз сорвался на тебе, чтобы ты писал сейчас в таких формулировках?

Он срывается на левых людях и описывает это. Я это прокомментировал. Ты правда будешь доказывать мне на холиварке, что он должен был лично мне в суп плюнуть, чтобы я мог об этом высказаться?
Опять-таки, его психику как аргумент приплел не я, это сделал ты. Я повторюсь: всем похуй, когда речь идёт о том, чтоб вредить другим.

Ну, это уже про фому и ерему разговоры.

Нет. Это разговоры про то, что твоё чувство симметрии не совпадает по меньшей мере с административным кодексом. Давай пример попроще: если я на тебя упаду - это досадная случайность, если я тебя с той же силой ударю - это злономеренный пиздец.

Но ты тем не менее лезешь читать его блог

Бля, чистое золото. Я лезу в его блог? Не он его здесь разместил? Не его вынесли в отдельную тему? Я к нему лезу? Чо еще расскажешь?

Отредактировано (2019-05-08 02:19:41)

#317 2019-05-08 03:39:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не решается ли моральный вопрос проще? Допустим, кладбищу наступает на ногу не мужик (которого не жалко, что ему будет-то, правда, здоровой полной сил хуемрази?), а малолетний пездюк или старуха-развалюха, или какая-нибудь маманя проезжается коляской. Решение, которое подходит для всех четверых, это требование извинений, определённо не пинок.
С ситуации с продавщицей проигрываю до сих пор. Приходит какая-то баба, спрашивает про толчок, выходит из него, поссавши, в ассасинском (или шаманском по словам кладбища?) ЧЁРНОМ балахоне и начинает нести какую-то хуйню вприсядку. После чего гордо скрывается в толпе (убегает).

#318 2019-05-08 03:59:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Плюсану в тему того, что хуй поймёшь, на что наступил - я так оборачиваюсь на стыки пола в метро, на камушки, на то, что мне ПОКАЗАЛОСЬ, что я наступил, если сам неудачно ногу поставил - да, когда оборачиваешься, а за тобой никого нет вообще. И справа нет, и слева нет. И асфальт идеально ровный и пустой. Так что пусть тот анон, который утверждает, что невозможно не понять, что ты наступил именно на чью-то ногу, идёт в жопу.

#319 2019-05-08 08:37:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я не знаю анекдот про Марью Ивановну, расскажите, пожалуйста

#320 2019-05-08 08:56:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я не знаю анекдот про Марью Ивановну, расскажите, пожалуйста

Я знаю в таком варианте:
«Вы дурак, Рабинович», оскорбил Исаак Аранович бывшего друга. Мойша подал в суд. На требование судьи извиниться, Исаак ответил: «Рабинович не дурак? Из-ви-ни-те…».

#321 2019-05-08 09:44:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

мне ПОКАЗАЛОСЬ, что я наступил, если сам неудачно ногу поставил - да, когда оборачиваешься, а за тобой никого нет вообще. И справа нет, и слева нет. И асфальт идеально ровный и пустой

А зачем тут этот фанфик и авотуминя, если чувак почувствовал, что наступил, даже обернулся, чтобы проверить, и увидел ну никак не пустое место?  :lol:
Обожаю как аноны причудливыми способами изгибают логику, лишь бы доказать, что кладбище ужасен, ужасен!!1  :love:

#322 2019-05-08 10:36:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А зачем тут этот фанфик и авотуминя

Анон, а чего ты так пепелишь каждый раз, когда обсуждают кладбище?
Ну хочется анонам перетереть, тема для этого и отведена
Почему ты так переживаешь, когда аноны в теме для белых плащей и обсуждений безблогов вещают в белых плащах или обсуждают его безблог?
Не понимаю  :really:

#323 2019-05-08 11:46:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А зачем тут этот фанфик и авотуминя, если чувак почувствовал, что наступил, даже обернулся, чтобы проверить, и увидел ну никак не пустое место?  :lol:
Обожаю как аноны причудливыми способами изгибают логику, лишь бы доказать, что кладбище ужасен, ужасен!!1  :love:

К тому, что ты не знаешь, чо он там почувствовал, уёбище ты тупое :facepalm: Он же не обернулся и не увидел свою ногу на чужой ноге, мог решить, что показалось. Всё остальное можно судить только по словам кладбища, кто там на него как посмотрел и насколько он крутой мстюн, а судя по тому, что он описывает, это хуйня какая-то

#324 2019-05-08 12:12:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, а чего ты так пепелишь каждый раз, когда обсуждают кладбище?

А ещё пронзания будут?  :love:

Анон пишет:

К тому, что ты не знаешь, чо он там почувствовал, уёбище ты тупое

Ути какая нервная :love:

#325 2019-05-08 12:28:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А ещё пронзания будут? 

Конечно, игнорируй вопросы. Это же так удобно.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума