Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3201 2020-05-28 15:08:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну я своей жопе доверяю, у нее хорошее чутье. Иначе не могу понять что ж ты, такой великий достигатор, не в стодневочке успехами делишься, а участников обсираешь.

Так тема для этого.

#3202 2020-05-28 15:10:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

гиенят над его "да это не настоящее достижение"

Можно, конечно, «гиенить» над правдой. Но ты просто будешь выглядеть как очень глупая гиена.

#3203 2020-05-28 15:11:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Можно, конечно, «гиенить» над правдой

Жирно, похудей, будет тебе достижение.

#3204 2020-05-28 15:11:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

душнота такая душнота

#3205 2020-05-28 15:11:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Можно, конечно, «гиенить» над правдой. Но ты просто будешь выглядеть как очень глупая гиена.

"правда"  :lol:

#3206 2020-05-28 15:13:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ой, все. Ну ладно, подъем жопы на 0,5 сантиметра - это достижение. Возьми себе с полки пирожок и погладь себя по головушке. Ты молодец, а взрослые аноны пойдут займутся своими взрослыми делами.

#3207 2020-05-28 15:16:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ой, все. Ну ладно, подъем жопы на 0,5 сантиметра - это достижение. Возьми себе с полки пирожок и погладь себя по головушке. Ты молодец, а взрослые аноны пойдут займутся своими взрослыми делами.

о, а если человек будет считать что он уеба, которая подняла жопу всего на 0,5 и должен штрадать, то, конечно, этот человек в следующий раз взлетит птицей и устроит мир во всем мире? нит, так не работает.

#3208 2020-05-28 15:19:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ой, все. Ну ладно, подъем жопы на 0,5 сантиметра - это достижение. Возьми себе с полки пирожок и погладь себя по головушке. Ты молодец, а взрослые аноны пойдут займутся своими взрослыми делами.

Чё там было про всех анонов, которые один анон?  :lol:

#3209 2020-05-28 15:20:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты молодец, а взрослые аноны пойдут займутся своими взрослыми делами.

А с какого возраста берут во взрослые аноны? А то анон 43 левела интересуется этим вопросом.

#3210 2020-05-28 15:20:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

о, а если человек будет считать что он уеба, которая подняла жопу всего на 0,5 и должен штрадать, то, конечно, этот человек в следующий раз взлетит птицей и устроит мир во всем мире? нит, так не работает.

Конечно нет, для начала человек должен признать, что он сейчас болен и ещё только становится здоровым человеком. Его достижения касаются исключительно выздоровления. И только когда этот Анон выздоровеет, у него появятся достижения здорового человека: карьерные, финансовые, творческие, личные.
Это как с завязавшими, которые считают свою трезвость ахуеть достижением. Да, по сравнению с их прошлой жизнью это достижение, но остальные люди просто не употребляли. Поэтому завязавший пока только сравнялся с обычным нормальным человеком. А тут действует совсем другая планка.

#3211 2020-05-28 15:22:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А тут действует совсем другая планка.

И с чего ты решил, что у анона из стодневки должна быть уже Совсем Другая Планка? Типа больным анонам на холиварку не ходить и в стодневках не отмечаться? Я вообще не понял, к чему эта простыня.

Отредактировано (2020-05-28 15:22:41)

#3212 2020-05-28 15:22:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

для начала человек должен признать, что он сейчас болен и ещё только становится здоровым человеком

Но анон из стодневки это признаёт O_o Или там где-то в правилах написано "тут стодневка только для абсолютно здоровых людей", а он влез, или что?

#3213 2020-05-28 15:22:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ой, все. Ну ладно, подъем жопы на 0,5 сантиметра - это достижение. Возьми себе с полки пирожок и погладь себя по головушке. Ты молодец, а взрослые аноны пойдут займутся своими взрослыми делами.

Можно подумать, то, что кто-то хвалит себя за малое, обесценивает твои мощные достигаторства, и немедленно надо приосаниться и обесценить, иначе достигать дальше как-то неприятненько, типа чего я как дурак корячусь?)

#3214 2020-05-28 15:24:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

для начала человек должен признать, что он сейчас болен и ещё только становится здоровым человеком

а посыпать голову пеплом и уйти с глаз долой в резервацию, чтобы тебя, здорового достигающего анона, не дай бох не перепутали с больными достигающими, не надо?

#3215 2020-05-28 15:32:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Конечно нет, для начала человек должен признать, что он сейчас болен и ещё только становится здоровым человеком. Его достижения касаются исключительно выздоровления. И только когда этот Анон выздоровеет, у него появятся достижения здорового человека: карьерные, финансовые, творческие, личные.

Вот вроде и правильно говорит, но тут же веет настолько безграничной тупостью от внезапной жопоболи, что кто-то посмел радоваться своим 0,5, что прям ой.

#3216 2020-05-28 15:36:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Погодите, я не понял, а чо будет, если я сижу и радуюсь своим мелким достижениям и не собираюсь оправдывать их маленькость своей болезнью или ещё какой хуйнёй? А с какого момента мои достижения считать крупными Достижениями Здорового Человека? И чо будет, если я случайно перепутаю мелкое достижение с Достижением Здорового Человека?

#3217 2020-05-28 15:39:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А я отдельно не понимаю, от чего именно у анона бомбит. "Не заслужил, но радуется", что ли?  =D

#3218 2020-05-28 15:39:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

а главное - кто такое это жирное, что бы оценивать?

#3219 2020-05-28 15:40:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И чо будет, если я случайно перепутаю мелкое достижение с Достижением Здорового Человека?

Ты травмируешь того анона.

#3220 2020-05-28 15:41:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Погодите, я не понял, а чо будет, если я сижу и радуюсь своим мелким достижениям и не собираюсь оправдывать их маленькость своей болезнью или ещё какой хуйнёй?

Как что, будешь бесить анона! А другой скажет, что ты ноешь и это не норма.

#3221 2020-05-28 15:43:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А я отдельно не понимаю, от чего именно у анона бомбит. "Не заслужил, но радуется", что ли?  =D

Ну да. Должен посыпать голову пеплом: я больной анон, только поэтому я радуюсь своим полутора сантиметрам над диваном! Я стремлюсь выздороветь, а как только выздоровлю, тут же построю пятилетку за три года!  =D
На самом деле, я понимаю, почему у анона бомбит. Я анон, который не может радоваться, даже построив пятилетку за три года — потому что, сука такая, мог бы за два построить!!! А тут какая-то блядь радуется, оторвав жопу от дивана. Да как она смеет!  :NOOO:

#3222 2020-05-28 15:44:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А с какого момента мои достижения считать крупными Достижениями Здорового Человека?

Вот кстати да. Нашёл работу - достижение? Сбросил вес - достижение? Или пока в список Форбс не попал и Мистера/Мисс Вселенную не получил - не достиг, не радуйся?

#3223 2020-05-28 16:24:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нашёл работу - достижение? Сбросил вес - достижение?

Судя по "Это как с завязавшими, которые считают свою трезвость ахуеть достижением. Да, по сравнению с их прошлой жизнью это достижение, но остальные люди просто не употребляли. Поэтому завязавший пока только сравнялся с обычным нормальным человеком" - достижение, но только по сравнению с твоей прошлой жизнью, остальные люди просто имели работу и были худыми  :bubu:

#3224 2020-05-28 16:41:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А с какого момента мои достижения считать крупными Достижениями Здорового Человека?

Вот кстати да. Нашёл работу - достижение? Сбросил вес - достижение? Или пока в список Форбс не попал и Мистера/Мисс Вселенную не получил - не достиг, не радуйся?

Список Форбс тоже не достижение, если не на первом месте.

#3225 2020-05-28 16:42:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

достижение, но только по сравнению с твоей прошлой жизнью, остальные люди просто имели работу и были худыми

а кто-то вообще с рождения принц англии, ага)
очень здравая позиция, кстати - сравнивать свои достижения со своим прошлым.

а вообще, завязать - это охуеть какое достижение. те, кто и не употребляли, не прилагали таких усилий и на этом фоне вообще не достигаторы, а плывущие по течению соломинки, лол. нет, я так не думаю, я гиеню прост

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума