Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3176 2020-05-28 12:28:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

то, что нытье про полсантиметра жопы с дивана это не норма и не достижение.

И что-о-о? Аноны в том треде как раз лечатся, блин, чтобы прийти в норму, они и не говорят, что они здоровые и мировые рекордсмены.

#3177 2020-05-28 12:42:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

то, что нытье про полсантиметра жопы с дивана это не норма и не достижение.

Ой все, анон-достигатор в треде? Помню твои выходы в других темах. Ведешь безблог, я бы почитала

#3178 2020-05-28 13:11:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне так нравился этот безблог, но это уже совсем пиздец какой-то :facepalm:

Плюсану, анон, мне тоже нравился этот безблог(

#3179 2020-05-28 13:27:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

И чё, если он не выздоровел?.....
другой анон

то, что нытье про полсантиметра жопы с дивана это не норма и не достижение.


А больные или инвалиды вообще должны достигать столького же, сколько и здоровые, наравне с ними, иначе какая-то паралимпиада получится... oh wait!

#3180 2020-05-28 13:28:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Только сегодня понял, почему так сильно и без причины бесят некоторые безблоги.
Бесит, когда аноны рассказывают о себе в третьем лице.
Причем, когда анон пишет о себе просто: анон пошел/анон сделал/анон превозмог - то это ок.
А вот когда анон называет себя пирожочком/леголасом/ананасом - то уже уууу как бесит. Неосознанно причем. Читаешь, как пирожочек пошел/пирожочек сделал/пирожочек превозмог - кажется, что автор безблога ебанько какое-то. При этом сами описания жизни леголаса/ананаса могут быть вполне норм. Вот такая петрушка.
Ифче я на доебываюсь до авторов, которые пишут именно так. Это личные заебы одного анона))) Просто реально сегодня прям озарило, когда читал один безблог, откуда идет это непонятное раздражение.

#3181 2020-05-28 13:31:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ой все, анон-достигатор в треде? Помню твои выходы в других темах. Ведешь безблог, я бы почитала

я все аноны и веду все безблоги, читай :trollface:

#3182 2020-05-28 13:33:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не тебе решать, кому что достижение. Хуею от таких людей.
еще более другой анон, который знает при каких условиях полсантиметра от дивана - это охуеть подвиг

да пожалуйста, хуей сколько угодно, мне похуй
но люди обычно тоже не считают это подвигом, за полусантиметровое поднятие жопы не заплатят, на него не купишь еды и не оплатишь квартиру. Так что гордиться им можно только в среде таких же больных. А те, кто выздоровел, начинают работать, перестают быть паразитами и находят нормальные поводы для гордости.

#3183 2020-05-28 13:34:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И что-о-о? Аноны в том треде как раз лечатся, блин, чтобы прийти в норму, они и не говорят, что они здоровые и мировые рекордсмены.

лечатся в больнице, анон

#3184 2020-05-28 13:38:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Надо же как анона распидарасило от того, что с ним не согласны. Достигатор хуев  :lol:

#3185 2020-05-28 13:45:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой все, анон-достигатор в треде? Помню твои выходы в других темах. Ведешь безблог, я бы почитала

я все аноны и веду все безблоги, читай :trollface:

кладбище, ты?

#3186 2020-05-28 14:11:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Надо же как анона распидарасило от того, что с ним не согласны. Достигатор хуев  :lol:

да ваще. мне тоже интересно что он там каждый день достигает. Расхлам квартиры, отношения с коллегами, полноценный отдых, отпустить ожидания от других людей, рисовать - нормальные нематериальные цели. Что там за кадром еще аноны делают мы не знаем. Мне очень нравится что достигатор по себе судит сразу подумал что они на чьей то шее сидят.

Жопой чую, что он сам в стодневки не смог, вот и бесится

Отредактировано (2020-05-28 14:13:29)

#3187 2020-05-28 14:16:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

кладбище, ты?

Кладбище сам болел, а этот себя дохуя здоровым считает (хотя доёбываться до больных - нездорово :troll: )

#3188 2020-05-28 14:34:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Расхлам квартиры, отношения с коллегами, полноценный отдых, отпустить ожидания от других людей, рисовать - нормальные нематериальные цели.

ну да, нормальные, я разве про них что говорил?
я о поднимании жопы с дивана на полсантиметра.

Анон пишет:

Жопой чую, что он сам в стодневки не смог, вот и бесится

ну конечно! Ты меня пронзил :lol:

#3189 2020-05-28 14:39:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я о поднимании жопы с дивана на полсантиметра.

С полусантиметра и начинается подъем.

#3190 2020-05-28 14:40:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я о поднимании жопы с дивана на полсантиметра.

В буквальном смысле? Да не пизди, нет там таких

#3191 2020-05-28 14:41:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а этот себя дохуя здоровым считает

видимо очень достигатором. Мне реально уже интересно, что он там достигает аж каждый день. Поднимать жопу с дивана это так то реальное достижение *оглядывается по сторонам на ровестников*

Анон пишет:

ну да, нормальные, я разве про них что говорил?
я о поднимании жопы с дивана на полсантиметра.

Ну неси пример, что ты как неродной, обсудим. Ты как бы вкурсе, что большие дела делаются маленькими шагами? Или в твоих влажных фантазиях настоящие достигаторы каждый день делают в своих дневниках запись "разработал вечный двигатель, спас одного голодающего ребенка, пробежал марафон в обеденный перерыв"  :lol:

Анон пишет:

ну конечно! Ты меня пронзил :lol:

Ну я своей жопе доверяю, у нее хорошее чутье. Иначе не могу понять что ж ты, такой великий достигатор, не в стодневочке успехами делишься, а участников обсираешь.

#3192 2020-05-28 14:45:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

я о поднимании жопы с дивана на полсантиметра.

С полусантиметра и начинается подъем.

Иногда подъем и с миллиметра начинается. И это здорово на самом деле. Раз мы о достигаторстве, я полгода назад не могла делать лодочку, начинала с упражнений типа поднять вытянутую руку, лежа на животе. Было стыдно перед самой собой, но эти минимальные упражнения помогли, мышцы спины окрепли и сейчас спокойно держу лодочку. Начала вот заниматься руками, хочу научиться отжиматься. По сути тоже с миллиметра сейчас начинаю.

#3193 2020-05-28 14:58:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Надо же как анона распидарасило от того, что с ним не согласны. Достигатор хуев  :lol:

Хз, что там в душной душевной стодневке происходит, но анон заебался в подходящей теме. И теперь у стодневщиков и сочувствующих весь день не бомбит с чудесными заходами "э, слышь, свой безблог покажи" и "да он просто завидует".

Почему что сюда, что в любую тему о чем-то заебавшем то и дело сбегаются стремящиеся доказать, что заеб неправильный и вообще не заеб  :really:

#3194 2020-05-28 15:01:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

не в стодневочке успехами делишься, а участников обсираешь

А кто сказал что я не делюсь?
Теперь иди шерстить всю стодневку и пронзать меня по новой  =D

#3195 2020-05-28 15:05:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вопрос 1: я себя чувствую уставшей или отдохнувшей? Переполнено ли мое сознания кучей информации?
Ответ: вечер, день прошел незаметно. Я уставшая, голова болит.
Вопрос 4: Минимум 3 позитивные вещи, случившиеся за день, со мной или меня касающиеся
Ответ:  сделала важное официальное дело, читала книжку, легла отдохнуть когда сильно заболела голова
Вопрос 5: Любое достижение дня, даже самое мелкое, что я сделала иначе и что дало потрясающий результат?
Ответ: читала книжку дольше чем 5 минут. Я и забыла что значит концентироваться на чем-то приятном просто так
Вопрос 6: Минимум одно занятие, которое я сделала чтобы отдохнуть
Ответ: решила сократить объемы стодневки, чтобы не дропнуть

Вероятно, это было вот про это

#3196 2020-05-28 15:05:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Жопой чую, что он сам в стодневки не смог, вот и бесится

Анон пишет:

Надо же как анона распидарасило от того, что с ним не согласны.

Анон пишет:

Ой все, анон-достигатор в треде?

Опа, неужто достигаторши из душной стодневки подтянулись?  :lol:

#3197 2020-05-28 15:05:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но анон заебался в подходящей теме.

На его заебашку почти никто и не откликнулся, гиенят над его "да это не настоящее достижение" в ответ на коммент совершенно другого анона, где он и порвался.

#3198 2020-05-28 15:07:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На его заебашку почти никто и не откликнулся, гиенят над его "да это не настоящее достижение" в ответ на коммент совершенно другого анона, где он и порвался.

Порвался - это именно ты, Анон.

#3199 2020-05-28 15:08:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Порвался - это именно ты, Анон.

Нет, ты. Вот и поговорили.

#3200 2020-05-28 15:08:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Порвался - это именно ты, Анон.

"это ты а я кто", стописятая серия

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума