Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3126 2020-05-20 13:52:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не вижу самадуру, вижу тупую пизду-адептку святого "Не произноси, а то сбудется"
Если бы прочитал нетленное "вас не могут обидеть, вы сами можете обидеться", ничуть бы не удивился.

#3127 2020-05-20 13:54:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не хотел вносить, но раз уж внесли — да, меня тоже лавинг кайнднесс бесит, такой вечно приосанивающийся светленький человечек с постоянным впихиванием «а я кстати успешная и много зарабатываю! Все услышали? Может ещё в ста постах повторить?». Где-то писала она, что чувствует себя умней других, лень искать цитату, но да, только человек недюжинного ума может выдавать такие пассажи про мысльматериальна и последнее процитированное. Имхо, худший образец жертвы моды на тренинги личностного-духовного роста последних лет.

#3128 2020-05-20 14:00:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ойййй как меня воротит от этой темы "смысла слов".  :fuuu: Как-то занесло на тренинг по риторике (!), так когда ведущая стала мне втирать про то, какое "скидка" плохое и бездуховное слово, не покидало чувство "ты либо считаешь меня меня идиоткой, либо сама идиотка, оба варианта не радуют".

Анон пишет:

Имхо, худший образец жертвы моды на тренинги личностного-духовного роста последних лет

+

#3129 2020-05-20 14:00:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нет. Потому что самадуравиновата - это про виктимблейминг по большей части, а где во второй цитате жертва?

Я скорее про первую часть, где родственники самивиноваты, что у них родной человек болеет. Но и второе тоже: если у вас нет изобилия, то вы самивиноваты, говорили "ничего себе". Рядом нет поддерживающих мужчин? Ну так самибабывиноваты, ясное дело.

#3130 2020-05-20 14:02:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

и ещё этот душный инста-стайл с "А как у вас?" и "Отзывается ли что-то внутри, когда вы это читаете?" (цитата) при очень маленьком количестве реплаев вообще выглядит крайне уныло. в инсте бы однако смотрелось норм, там все привыкли

#3131 2020-05-20 14:15:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

не заходил раньше в тот безблог.
какой жир, спасибо, аноны!  :chearleader: Возможно, человек реально успешный и обеспеченный, но выглядит как поехавшая бабка, которую соседи через стену облучили.

#3132 2020-05-20 18:46:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

такой вечно приосанивающийся светленький человечек с постоянным впихиванием «а я кстати успешная и много зарабатываю! Все услышали? Может ещё в ста постах повторить?»

Ты просто завидуишь! Наверняка говорил "ничего себе", вот и нет у тебя изобилия!

#3133 2020-05-20 19:04:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А мне этот безблог кажется фанфиком по буддизму, ну или на крайняк - записями человека, который любит ПРЕВОЗМОГАТЬ (есть что-то вождевское в нём), и, воодушевившись буддизмом, этот человек продолжает ПРЕВОЗМОГАТЬ, и ему так-то похуй на философию и практику, он подбирает всё, что укладывается в его превозмогание. Плюс меня очень сильно напрягли рассказы про его подругу - я этой подруге сильно посочувствовал, потому что анон в тех ситуациях выглядел истеричным манипулятором. И на фоне этого разборчики с "она была неправа, мы поговорили, но ладно, так уж и быть, моя вина тоже присутствует" выглядят нелепо.

#3134 2020-05-20 20:01:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А еще она айтишник  :facepalm:
чет мне печально стало

#3135 2020-05-20 20:40:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Там еще один айтишник завелся, Горлум. Да што ж они все как под копирку  :think:

#3136 2020-05-20 20:53:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я тож люблю ПРЕВОЗМОГАТЬ, почему это плохо то? Или тут котируются только те, кто "здравствуйте, я говно говна на говне"?

#3137 2020-05-20 20:55:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я тож люблю ПРЕВОЗМОГАТЬ, почему это плохо то? Или тут котируются только те, кто "здравствуйте, я говно говна на говне"?

Нет, безблог говна тут тоже был, адово бесил. Только этой темы по-моему еще не было.

#3138 2020-05-20 20:56:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нет, безблог говна тут тоже был, адово бесил. Только этой темы по-моему еще не было.

А, я помню. "Я мерзкое говно, я заслуживаю всего плохого, так мне и надо, больше, больше ада, мне нужно стать бомжихой".

#3139 2020-05-20 20:59:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А, я помню. "Я мерзкое говно, я заслуживаю всего плохого, так мне и надо, больше, больше ада, мне нужно стать бомжихой".

Ага, оно. Интересно, стало?  :think:

#3140 2020-05-20 21:06:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я тож люблю ПРЕВОЗМОГАТЬ, почему это плохо то? Или тут котируются только те, кто "здравствуйте, я говно говна на говне"?

С лёгкой вождепризмой и невинным похуесосыванием близких людей? Ну такое себе. Плюс, как человек одно время пытавшийся погрузиться в буддизм, скажу, что с буддизмом там немного общего. Больше похоже на адовую смесь разных эзотерических практик, которые направлены на типа самосовершенствование и успешность от супер-успешных тренеров, но преподносится это именно как духовная прокачка.

#3141 2020-05-20 21:46:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С лёгкой вождепризмой и невинным похуесосыванием близких людей? Ну такое себе.

нет, я никого не хуесосю, просто сам себе превозмогаю и все. А если не превозмогать, то сразу скачусь в говно говна.

#3142 2020-05-20 21:47:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Больше похоже на адовую смесь разных эзотерических практик, которые направлены на типа самосовершенствование и успешность от супер-успешных тренеров, но преподносится это именно как духовная прокачка.

мне кажется, автор упоролся по Ошо. Там как раз такая адова смесь эзотерических говн.

#3143 2020-05-20 22:23:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты просто завидуишь! Наверняка говорил "ничего себе", вот и нет у тебя изобилия!

Вот я говорила "нихуя себе!" и стала лесбиянкой!

#3144 2020-05-20 22:26:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот я говорила "нихуя себе!" и стала лесбиянкой!

Теперь я задумалась, кем становятся мужики, которые так говорят.

#3145 2020-05-20 22:28:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

кем становятся мужики, которые так говорят.

Трансженщинами же.

#3146 2020-05-21 00:40:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот я говорила "нихуя себе!" и стала лесбиянкой!

:lol:

#3147 2020-05-21 00:44:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Теперь я задумалась, кем становятся мужики, которые так говорят.

Ну что ты, для мужиков это оберег против пидорасов.

#3148 2020-05-21 00:44:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот я говорила "нихуя себе!" и стала лесбиянкой!

Ебать мой лысый череп!
Ой.

#3149 2020-05-21 00:51:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ебать мой лысый череп!
Ой.

главное, на корабле не сказать "якорь мне в зад!" ;D

#3150 2020-05-21 01:48:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

это не самадуравиновата, это магическое мышление

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума