Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2976 2020-05-19 17:37:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Как неожиданно (нет).  :hmm:
Бесит этот безблог. Как только появляется кто-нибудь интересный, аноны тут же его вспугивают, бесите!  :bull:

#2977 2020-05-19 17:39:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да норм блог, это точно не реклама была?
Пишет анон вполне ок, хотя действительно только начал. А посты с сю-сю-сю, их пара, что ли, была, так этого разве достаточно, чтобы токсика и свиноёба ванговать?

И снова +1. С сю-сю-сю вообще явная ирония над собой, не знаю, что анонов так стриггерило.

#2978 2020-05-19 17:40:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

как это работает то. ведешь безблог и бегаешь в бесящие проверять не внесли ли тебя? это как если бы аноны удалялись когда их в заебавших вносят

#2979 2020-05-19 17:43:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Тоже считаю, что норм безблог, ну начал человек рефлексировать проблемы публично, так уже сразу свиноеб? Свиноебы своих проблем не замечают и считают, что все отлично контролируют, а тут человек работать пытается.

Отредактировано (2020-05-19 17:44:21)

#2980 2020-05-19 17:45:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тем временем Печенька удаляет безблог((

удаляет...
удаляет...
удаляет...
и все никак не может удалить. может, кнопку удаления потеряла?

#2981 2020-05-19 17:45:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тоже считаю, что норм безблог, ну начал человек рефлексировать проблемы публично, так уже сразу свиноеб? Свиноебы своих проблем не замечают и считают, что все отлично контролируют, а тут человек работать пытается.

+1, мне жаль, что анон решил безблог снести, например

Отредактировано (2020-05-19 17:46:15)

#2982 2020-05-19 17:49:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

и все никак не может удалить. может, кнопку удаления потеряла?

Анон, ты ебанут? Нужно зайти в верхнюю тему здесь и попросить модеров удалить твой безбложек, и анон это сделал. Это не сразу случается.
На всякий случай: инфу об удалении внёс я, я не анон-печенька и я тоже думаю, что норм безблог, было б из-за чего его нести сюда.

#2983 2020-05-19 17:51:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Что за странная манера удалять и бежать в лес ховаться, если ты кому-то не зашел  :facepalm:

#2984 2020-05-19 17:52:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, ты ебанут? Нужно зайти в верхнюю тему здесь и попросить модеров удалить твой безбложек, и анон это сделал. Это не сразу случается.

Видимо, моя ирония над ситуацией была слишком тонкая, я уже и забыл, какие в массе своей тупые стали аноны на холиварке.
На всякий случай: я в курсе, как удаляются безблоги.

#2985 2020-05-19 17:53:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

как это работает то. ведешь безблог и бегаешь в бесящие проверять не внесли ли тебя?

Да элементарно, анон, ходишь по безблогам и читаешь,  однажды натыкаешься на этот, а тут тебя полощут.
Вот кстати, из трёх моих дневников тут упоминали лишь два. Что с третьим не так, вот вопрос, мучающий меня. Почему я в нем такой скучный?

#2986 2020-05-19 17:55:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Что за странная манера удалять и бежать в лес ховаться, если ты кому-то не зашел

Но ведь тогда тебя не будут жалеть и уговаривать остаться? Хотя я не знаю, кто на это еще ведется.

#2987 2020-05-19 17:56:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да элементарно, анон, ходишь по безблогам и читаешь,  однажды натыкаешься на этот, а тут тебя полощут.

но тут же название говорит само за себя, то есть странно ожидать чего то другого.

#2988 2020-05-19 17:57:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Да элементарно, анон, ходишь по безблогам и читаешь,  однажды натыкаешься на этот, а тут тебя полощут.

но тут же название говорит само за себя, то есть странно ожидать чего то другого.

А ты б сразу ждал себя? Ну я удивился в первый раз!

#2989 2020-05-19 17:58:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но тут же название говорит само за себя, то есть странно ожидать чего то другого.

очередной анон обнаружил, что он может стать едой. да как такое возможно.

#2990 2020-05-19 17:58:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анончики, но зачем удалять безблоги? Они же обсуждаются в совсем другой теме.
Сделать так, чтобы нравилось всем, или чтобы никто не писал чего-то негативного всё равно невозможно.
Я помню несколько безблогов, которые обсуждали в бесящих и рекомендовали в нравящихся :) Разные, наверное, аноны это делали, но безблоги-то одни и те же.

#2991 2020-05-19 17:59:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну я удивился в первый раз!

А что, до этого никогда никого не бесил? Прям открытие для тебя стало?

#2992 2020-05-19 18:00:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

как это работает то. ведешь безблог и бегаешь в бесящие проверять не внесли ли тебя?

Еще вариант - можно быть подписанным и осуждать других, но не ждать, что ты тоже кому-нибудь рожей не выйдешь
=D

#2993 2020-05-19 18:01:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я удивился в первый раз!

А что, до этого никогда никого не бесил? Прям открытие для тебя стало?

Давно было,  я успел позабыть, как это.

#2994 2020-05-19 18:03:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Давно было,  я успел позабыть, как это.

Ну видишь, все польза. Заодно повод задуматься, что, возможно, тебе просто не говорят, как ты бесишь.  То есть в лицо ня, а за спиной хуйня  :lol:

#2995 2020-05-19 18:05:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

в лицо ня, а за спиной хуйня 

Отличная поговорка, анон!

#2996 2020-05-19 18:05:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я помню несколько безблогов, которые обсуждали в бесящих и рекомендовали в нравящихся :) Разные, наверное, аноны это делали, но безблоги-то одни и те же.

Оффтоп, но нравящиеся так утонули, что лень искать, я б внёс парочку, но смысл, если он настолько редко нужный?

#2997 2020-05-19 18:06:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А ты б сразу ждал себя?

я бы не ждал, но это потому что меня не читают. хз, конечно, как бы отреагировал если б внесли, наверно просто сюда заходить бы перестал, в блоге то все равно гадостей не напишут.  я просто не вижу особой разницы между тем чтоб анона сюда внесли или в бан за тупость например.
хотя если подумать, многие аноны об очень личном в блогах пишут и если это тут обсуждается то может это и задевает сильнее.

#2998 2020-05-19 18:07:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Оффтоп, но нравящиеся так утонули, что лень искать, я б внёс парочку, но смысл, если он настолько редко нужный?

ты что анончик, это и авторам безблогов приятно и читателям польза. я там много интересных для себя безблогов нашел. внеси если не лень https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3249

#2999 2020-05-19 18:10:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

хотя если подумать, многие аноны об очень личном в блогах пишут и если это тут обсуждается то может это и задевает сильнее.

И обнаружив, что задевает, они удаляют, чтоб не быть, как Вождь, который продолжает давать поводы его полоскать. Логично, не?

#3000 2020-05-19 18:11:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Логично, не?

Не. Логично - отписаться от этого блога и не обращать внимания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума