Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#29176 2023-11-11 21:54:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

собиратель

Спасибо что сделал разбивку по жанрам. Мне все текстовые вообще мимо, а прикладное было очень интересно посмотреть

Аноны крутые

#29177 2023-11-12 01:21:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не уверен, что есть идеальное решение этого парадокса. Выбрал не вводить, а тихо умалчивать факт того, что их вносили.

Да забей. Правильно уже написал - тред с предложкой общий, кто захочет сделает альтернативную версию.

Еще интересно были ли кого не внесли в тот тред, но ты добавил от себя (или вносил кого сам)? Без указания кого именно если что

#29178 2023-11-12 03:45:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у нас же был безблог с кошками анонов или мне приснилось?  :think:

https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7400

Спасибо!  :heart:

#29179 2023-11-12 06:26:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я вот эти ещё читаю:
Дневник попугая [дыбр] [реконс] [творчество]
Kapnobatai [наука][рекон][левел-ап][истфех][жизнь][yc]

С опозданием, но:
Спасибо!!! Обязательно припаду.
:iloveyou:

#29180 2023-11-12 07:32:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Еще интересно были ли кого не внесли в тот тред, но ты добавил от себя (или вносил кого сам)?

Я вносил в тред, когда натыкался)
Но на самом деле я оч мало вносил, и очень благодарен анонам, которые тащат ссылки. Их было неожиданно много, и я увидел при сборке много прикольных вещей.
собиратель

#29181 2023-11-12 08:13:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

собиратель

Я хочу сказать тебе спасибо за идею и организацию. Провел очень хороший вечер, читая творческие безблоги, и как и некоторые аноны тут тоже был приятно удивлен количеством творческих анончиков  :heart:

#29182 2023-11-12 11:52:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не думал что из дайджеста что-то выйдет, но он крутой, аноны крутые. Спасибо, собиратель(и)!

#29183 2023-11-12 12:29:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не думал что из дайджеста что-то выйдет, но он крутой, аноны крутые

+1. Аноны прямо удивили и порадовали
Подписался :chearleader:

#29184 2023-11-12 13:10:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не думал что из дайджеста что-то выйдет, но он крутой, аноны крутые. Спасибо, собиратель(и)!

+1 подписался на много новых безблогов, о которых и не подозревал раньше.

#29185 2023-11-12 14:05:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не думал что из дайджеста что-то выйдет, но он крутой, аноны крутые. Спасибо, собиратель(и)!

А где егонайти?

#29186 2023-11-12 14:13:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А где егонайти?

На предыдущей странице кидали

Анон пишет:

Тред для дайджеста https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8281

А если хочешь спойлер следующего выпуска, то следи в треде для сбора ссылок https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8280

#29187 2023-11-12 14:42:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На предыдущей странице кидали

Спасибо, анончик!

#29188 2023-11-12 17:16:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Не думал что из дайджеста что-то выйдет, но он крутой, аноны крутые. Спасибо, собиратель(и)!

А где егонайти?

Надо правда попросить в шапку добавить.

#29189 2023-11-12 20:25:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Некоторые аноны предполагают, что "блеск и нищета в Турции" - это он же.

На 99,9% уверен, что нет. Помимо стиля и настроения: жрица, вроде, писала, что любит бтс, а тот анон говорил, что в них не разбирается и собирал по ним какой-то подарок подруге чуть ли не с аноньей помощью. Разве что в процессе сбора резко полюбил.

#29190 2023-11-12 22:53:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Помимо стиля и настроения: жрица, вроде, писала, что любит бтс, а тот анон говорил, что в них не разбирается и собирал по ним какой-то подарок подруге чуть ли не с аноньей помощью. Разве что в процессе сбора резко полюбил.

Почему в процессе сбора? В процессе последующего близкого общения с подругой (которое в бб уже не попало), если это то самое солнце и звезды. Он же сам говорит, что у него потребность услужить, такие люди очень часто разделяют увлечения партнера. Короче, это скорее аргумент за, чем против.

#29191 2023-11-12 23:52:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Кто все эти ебанаты, которые лезут в блог, где написано было не раз, что без комментов, советы не нужны и общения тс не ищет?

Анон пишет:

Если нравится музыка, попробуй научиться играть на музыкальном инструменте как бог.

ПС сорри за коммент, просто такие вещи могут дать цель и смысл жизни.

То есть, "Сорри за коммент, просто мне необходимо было влезть со своим ценным мнением к человеку, который просил к нему не лезть, и невыносимо думать, что тебе придется жить без моей мудрости".

#29192 2023-11-12 23:59:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

То есть, "Сорри за коммент, просто мне необходимо было влезть со своим ценным мнением к человеку, который просил к нему не лезть, и невыносимо думать, что тебе придется жить без моей мудрости

Отвратительно. Ну не можешь удержать слова в себе напиши и принеси, ну вот хлть сюда, но нет, будем срать в чужой дневник

#29193 2023-11-13 00:07:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ещё и совет максимально тупой  :facepalm:

#29194 2023-11-13 02:31:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сукаблять опять завела шарманку про плохую подругу, которая скупает вещи на вайлдбериз (когда у самого хорд) и ебётся с не пойми кем (когда у самого кун был ну...).

Там очевидно шарманка про то, что подруга сперва угорала над тс, что она спускает всю пенсию на шоппинг, а в итоге сама подруга живет с долгом в 250к и половину зарплаты отдает на выплату кредита, при этом кредитку тратила на покупку шмоток, которых у нее и так было до фига и поездки в отели, чтобы потрахаться с очередным любовником (а потом жаловалась тс, что ей не понравилось).

Не, как бы, ее право, но я бы на месте сукобляди тоже мог побаттхертить от того, что подруга сперва приосанивалась над моими неразумными тратами, а потом оказалось, что сама живет в глубокой кредитной жопе по причине собственной безалаберности.

Отредактировано (2023-11-13 02:31:45)

#29195 2023-11-13 04:20:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у нас же был безблог с кошками анонов или мне приснилось?  :think:

https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7400

Спасибо тебе, анончик!  :iloveyou:
Вот он, вот он - волшебный эликсир для реабилитации моей кукушки! :)

Отредактировано (2023-11-13 04:20:49)

#29196 2023-11-13 10:33:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В процессе последующего близкого общения с подругой (которое в бб уже не попало), если это то самое солнце и звезды.

Но ведь фанонят, что сиз - это та партнёрша того анона, которая ему на шею присела.

#29197 2023-11-13 11:43:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На 99,9% уверен, что нет. Помимо стиля и настроения: жрица, вроде, писала, что любит бтс, а тот анон говорил, что в них не разбирается и собирал по ним какой-то подарок подруге чуть ли не с аноньей помощью.

Мне еще кажется, что грузинский анон помоложе был, лет 25+, а не 30+, и еще кажется, что слог у них сильно разный, жрица политературнее пишет.

#29198 2023-11-13 12:37:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

бешенка так вкусно фланы описывает, мне теперь тоже хочется приготовить :(

#29199 2023-11-13 13:14:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я люблю когда Кукла разговаривает как нормальный человек :please: Ну такая булочка, я нимагу

#29200 2023-11-13 18:01:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне еще кажется, что грузинский анон помоложе был, лет 25+, а не 30+, и еще кажется, что слог у них сильно разный, жрица политературнее пишет.

Разве жрице 30 уже есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума