Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#29126 2023-11-09 19:27:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тот самый мерзкий анон.

Господь всемогущий, вот это ты, конечно, вниманиеблядь :lol:

#29127 2023-11-09 19:28:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот самый мерзкий анон и вхора

Пофиксил, не благодари

Анон пишет:

Господь всемогущий, вот это ты, конечно, вниманиеблядь

Ну хрен знает, возможно :D
Почему я должен стесняться того, что люблю поговорить о себе любимом.

Анон взбомбил об этом - я и ответил, описав свою позицию. Но я не вижу смысла долго обсасывать эту тему, это уже не относится к безблогам. Можешь считать меня кем угодно, далее отвечать на эту тему не буду.
:dontknow:

Отредактировано (2023-11-09 19:30:07)

#29128 2023-11-09 19:51:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон взбомбил об этом - я и ответил, описав свою позицию.

На самом деле твоя позиция, вроде, с первого сообщения считывалась.
Я поэтому сразу об него и заебался.

Хотя, может, это и было "я плохо сформулировал" и когда Бездна ответил, меня бомбануло, потому что в моей голове его забомбило на нормальный тейк.
(Хотя его вроде не бомбило сразу же? Он просто пояснил за ситуацию немного)

Для меня твое первое сообщение уже было мерзким. Хз, если ты не проебался в формулировках, а именно это и хотел сказать, то на мой вкус ты мерзкий.
Хорошо что забанили.

#29129 2023-11-09 20:00:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Хорошо что забанили.

:friends:
Я не идеален, мог сформулировать что-то не так или не понравиться лично тебе или Бездне. Думаю, всё ок. Если безблогеру дискомфортно от меня, то он имеет право звать модера и устраивать мне банхаммер.
Но мне обычно всё равно на всякие баны, читать этого безблогера или комментировать его действия в другом месте мне это не мешает.
Мерзкий анон-вхора-вниманиеблядь


По теме: недавно нашёл бблог "За родину, за Одина" и очень понравилось читать про реконструкторов. Посоветуйте, есть ли ещё безблоги на эту тему?

Отредактировано (2023-11-09 20:05:28)

#29130 2023-11-10 12:41:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, меня не перестает поражать Музло. Даже не знаю, чего больше от этого бб: восхищения или кринжа. Если Музло дейсвительно имеет такую сверхпамять, то первое (ну ведь ищет друзей по переписке, кино смотрит, на сайты ходит). Если нет, но тогда я вообще тогда не понимаю, зачем это все. Но все равно выглядит жутковато для меня :dontknow:

#29131 2023-11-10 13:01:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Там человек живёт в Польше, занимается флористикой и очень приятно об этом пишет.

Да, это она!

#29132 2023-11-10 17:11:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Сукаблять опять завела шарманку про плохую подругу, которая скупает вещи на вайлдбериз (когда у самого хорд) и ебётся с не пойми кем (когда у самого кун был ну...).

#29133 2023-11-10 17:16:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сукаблять опять завела шарманку про плохую подругу, которая скупает вещи на вайлдбериз (когда у самого хорд) и ебётся с не пойми кем (когда у самого кун был ну...).

Да, тоже фейспалм с этого словил

#29134 2023-11-10 17:19:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сукаблять опять завела шарманку про плохую подругу, которая скупает вещи на вайлдбериз (когда у самого хорд) и ебётся с не пойми кем (когда у самого кун был ну...).

там выше еще есть тяжкие страдания по пилочке и какой-то приблуде для ногтей. Видимо, они страшно ее захламят квартиру

Отредактировано (2023-11-10 17:19:30)

#29135 2023-11-10 18:42:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если Музло дейсвительно имеет такую сверхпамять, то первое (ну ведь ищет друзей по переписке, кино смотрит, на сайты ходит). Если нет, но тогда я вообще тогда не понимаю, зачем это все. Но все равно выглядит жутковато для меня :dontknow:

Переписывается и смотрит кино он не на десятках языков, в которые тыкается, а на нескольких, которые достаточно выучил. Для этого нужна хорошая память и способности, но ничего сверхъестественного. А что до остальных языков... Ты так же ужасаешься людям, которые часами играют в компьютерные игрушки? Нет? А почему, чем это принципиально отличается? Человек так получает свой дофамин, попутно расширяя лингвистические представления.

#29136 2023-11-10 20:34:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

недавно нашёл бблог "За родину, за Одина" и очень понравилось читать про реконструкторов.

Спасибо, пойду припаду.

#29137 2023-11-10 20:51:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да, тоже фейспалм с этого словил

Самое странное в Сукеблядь, что она как будто каждый раз с этим высером на подругу ждет, что ее похвалят и поддержат. То есть это не просто ор, мол, ебать, Светка, как же ты замонала. А это подробный обвинительный такой отчет, после которого вроде как все должны сказать: да, как же она неправильно живет, то ли дело ты.

#29138 2023-11-10 21:30:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сукаблять опять завела шарманку про плохую подругу, которая скупает вещи на вайлдбериз (когда у самого хорд)

С учетом "она надо мной угорала, а сама проебалась в сто раз хуже" я ее понял. Хотя уточнение в конце опять пиздец.

Анон пишет:

Но "не хочу хостел, хочу что-то нормальное", а нормальное всё дорого, поэтому вместо Тулы она ездила к своему любимому азербайджанцу и на свидание с каким-то ещё иностранцем

#29139 2023-11-10 22:25:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сукаблять опять завела шарманку про плохую подругу, которая скупает вещи на вайлдбериз (когда у самого хорд) и ебётся с не пойми кем (когда у самого кун был ну...).

Судя по описаниям Сукаблять, они с подругой очень похожи, в том числе и по тому, что не видят бревна в своем глазу. А так астральные близнецы - обе шопоголички, обе получают валидацию через наличие мужиков в жизни, закрывая глаза на то, как эти мужики к ним относятся, обе говнятся друг на друга. Ну и см первый пункт. Думаю, поэтому дружба их, несмотря на скапливающийся негатив, так крепка, родственные души на дороге не валяются.

#29140 2023-11-10 23:36:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

обе шопоголички

То, что человек хочет в нормальный отпуск, одеться и вкусно поесть, но получает 30к, и поэтому лезет в кредитку - это не шопоголизм, это низкий уровень жизни и абсолютно естественные потребности. Пока она сама с последствиями разбирается, это ее дело и так-то не самый безумный варик. Ну хочет человек море, красивое платье и вкусно поесть, потом - повъебывать. Больше, чем полстраны так живет. А вот постоянно растущий неизвестный хорд хуйни посреди хаты - это шопоголизм.

#29141 2023-11-11 00:08:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну хочет человек море, красивое платье и вкусно поесть, потом - повъебывать.

Более того — она САМА въебывает и пока она не просит у суки помощи, приосаниваться той вообще не в чем. :dontknow:

#29142 2023-11-11 00:25:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вообще прикольно, что чужие заработки и финансы обсуждает человек, не работавший ни дня.

#29143 2023-11-11 12:16:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

это не шопоголизм

Однако сукаблядь описывает это так:

Анон пишет:

"подруганейм, у тебя тонна шмоток дома, к твоим услугам куча московских секондов, хватит торчать на Вайлдберриз и всё скупать" — "но в секондах нет миленьких шмоточек с мишками, сердечками, миккимаусами и т.д."

#29144 2023-11-11 12:56:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Иногда я думаю, изменилось бы что-то в безблогах, если бы вместо [да/нет коменты] писали [да/нет срачи] в шапке?

#29145 2023-11-11 13:03:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Иногда я думаю, изменилось бы что-то в безблогах, если бы вместо [да/нет коменты] писали [да/нет срачи] в шапке?

Я не уверен что изменились бы. Но срачи про "что считать срачем" в обсуждениях точно были бы легендарные

#29146 2023-11-11 13:06:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А срачи внутри безблога или везде?

#29147 2023-11-11 13:06:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А если придумать тег [не вносить], будет ли он работать?

#29148 2023-11-11 13:08:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А если поставить [внесите меня, ну пожалуйста]?  ;D

#29149 2023-11-11 13:36:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да даже если поставить [да срачи ну позязя], срач - штука стихийная.

#29150 2023-11-11 13:52:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А срачи внутри безблога или везде?

В безблоге, конечно. Чтобы те, кто хотят спокойного доброжелательного общения без милашек-москвичек, могли общаться спокойно, а не ставить [ноу коментс] для всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума