Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#29076 2023-11-08 13:39:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

почему бебна такая расфоршенная?  :fuuu: не понимаю этого фапа на нее

#29077 2023-11-08 13:57:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что далеко не все безблогеры читают этот тред, и поэтому не знают, что им нужно (если им хочется) от чего-то отказаться?

Я не тот анон, но если они не читают, нигде на это не наткнулись и ничего не заметили, то им и не хочется отказаться.

#29078 2023-11-08 14:03:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

бебна

Скрытый текст

#29079 2023-11-08 14:28:28

Хвостик

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, заканчивайте с ракованием.
Аноны в безблогах действительно не пациенты, и вы уже куда больше обсуждаете самого анона, а не его блог.
И не забывайте про культуру общения.

#29080 2023-11-08 14:52:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что далеко не все безблогеры читают этот тред, и поэтому не знают, что им нужно (если им хочется) от чего-то отказаться?

Предположу, что им наплевать. Но если попадут в обзор и читатели ему об скажут - тогда и примут решение продолжать залетать в дайджесты или нет. Дранон

#29081 2023-11-08 15:01:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не в шапке, место в шапке ценное. Просто в посте в своем ББ написать, и кинуть в место для сбора ссылок с примечанием "отсюда не собирать, плез".

Но можно обговорить один значок, который будет означать, что в дайджест не вносить. Даже не слово - одна буква или иной знак.
Заодно и читатели будут знать, что этого безблога в дайджесте нет уже по одному заглавию.

#29082 2023-11-08 15:06:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но можно обговорить один значок, который будет означать, что в дайджест не вносить. Даже не слово - одна буква или иной знак.
Заодно и читатели будут знать, что этого безблога в дайджесте нет уже по одному заглавию.

Плюсую. Иначе это как, каждому безблогеру придётся что-то писать в посте и ещё и ссылку нести, чтобы сборщики дайджеста его не принёс? Или я как-то неправильно того анона понял?

#29083 2023-11-08 15:19:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

может быть * или # ставить в конце?

#29084 2023-11-08 15:30:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я не тот анон, но если они не читают, нигде на это не наткнулись и ничего не заметили, то им и не хочется отказаться.

Анон пишет:

Предположу, что им наплевать. Но если попадут в обзор и читатели ему об скажут - тогда и примут решение продолжать залетать в дайджесты или нет. Дранон

Не согласен с обоими, звучит так себе. Предлагаю анонам, которые хотят отнести ссылку в дайджест, уточнить у безблогера, если в названии/шапке не указано хочу-не хочу тегом или каким-нибудь символом.

#29085 2023-11-08 15:52:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не убивай тредик, он же ещё даже не родился.

коты это хорошо, а тут еще собаки и кони мелькают, многие будут смотреть, уверен

#29086 2023-11-08 21:49:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Чудеса господни. Истерии поладили с ребёнком, чемодан наконец делает промофото, бездна сдалась в больницу. Я сплю и вижу прекрасный сон?

#29087 2023-11-08 21:56:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Все испугались обзоров

#29088 2023-11-08 21:59:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Осталось дождаться, когда бешенка завершит свою голодовку, и мы войдем в новую эру безблогов :lol:

#29089 2023-11-08 22:08:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Это предновогоднее чудо!  :chearleader:

#29090 2023-11-08 22:24:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ещё б Турция появилась и маякнула, что в порядке нашла другую работу и дошла до психотерапевта

#29091 2023-11-08 22:44:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Можно дайджест по темам делать.
Один анон читает блоги про творчество, иногда он может закинуть в тему с дайджестами обзор что у кого интересного было за последнюю неделю.
Другой про похудение читает. Он время от времени вкратце рассказывает, кто похудел за последнее время, кто ожирел, кто трое суток не жрал, кто кони двинул и т.д.

Анон-с-дайджестом предположил, что если найдутся другие аноны, которые хотят и могут делать дайджест на другие темы (или даже свою вариацию дайджеста на эту же тему), то они просто заведут свои дайджесты в отдельных тредах.
Именно поэтому он юзанул тег [дайджест] в названии, чтобы, если их будет несколько, их список было легко найти.
И это удобнее читателям, которые могут выбрать какие дайджесты читать на свой вкус.

Лично анона только искусство интересует, поэтому он только его и решил создать)

Анон пишет:

Предлагаю анонам, которые хотят отнести ссылку в дайджест, уточнить у безблогера, если в названии/шапке не указано хочу-не хочу тегом или каким-нибудь символом.

Честно говоря, возможно это более моральный вариант. Но я не хочу вводить это правило, потому что оно сократит количество анонов, которые несут ссылки. Я даже правила на принос ссылок облегчил, чтобы аноны лишний раз не задумывались подходит ли их ссылка.
Если договоритесь про знак в шапке/названии, то я буду ему следовать.
Мне просто казалось, что написать один пост легче, чем просить модеров править шапку/название. Плюс, его можно будет удалить. Я буду вести реестр тех, кто не хочет, поэтому мне нужно только подтверждение личности бблогера по сути, а не маркер на каждом безблоге.
И если дайджест реально взлетит, а не загнется через месяц, то могут появится другие дайджесты. И анонам, которые захотят выбрать в какие дайджесты они хотят попадать, а в какие — нет, придётся сидеть с документацией "какой знак что означает".

Думаю, я на этом закончу объяснять почему выбрал именно такие правила, чтобы не отсвечивать сильно и не раздражать.

Алсо, спасибо анонам, которые несут ссылки <3
Понятно, что вся эта котовасия может и не взлететь. Но как минимум я уже несколько для себя интересных нашёл, значит не зря затеял >:3

#29092 2023-11-08 22:57:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне просто казалось, что написать один пост легче, чем просить модеров править шапку/название.

В смысле? Зачем просить модеров?

Анон пишет:

Плюс, его можно будет удалить.

Вот для этого как раз нужно просить модеров, название и шапку каждый анон меняет сам.

Отредактировано (2023-11-08 22:57:47)

#29093 2023-11-08 23:08:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот для этого как раз нужно просить модеров, название и шапку каждый анон меняет сам.

А, лол. Пойду отредачу тогда свои шапки, уточню что можно в шапке/названии писать.
У меня как-то нужды не было, я и внимания не обращал. Спасибо :D

UPD: Отредачил, теперь можно где хотите писать. И я пообещал отписываться, когда вы попадете в черный список, чтобы вы знали, что теперь можно всё вернуть как было.

Отредактировано (2023-11-08 23:16:47)

#29094 2023-11-08 23:38:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Может, попросить модеров дайджесты закрепить в списке бзблг?

#29095 2023-11-08 23:41:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Если можно попросить - я бы попросил, это увеличит шанс, что взлетит

Просим просим  :chearleader:

Отредактировано (2023-11-08 23:42:23)

#29096 2023-11-08 23:50:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Может, попросить модеров дайджесты закрепить в списке бзблг?

Мне кажется рановато, не заслужили еще. Сначала доказать надо, что идея работает.
А вот в дайджест холиварки я первый выпуск отнесу точно, хехе

#29097 2023-11-09 03:45:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Чудеса господни. Истерии поладили с ребёнком, чемодан наконец делает промофото, бездна сдалась в больницу. Я сплю и вижу прекрасный сон?

В ситкомах так бывает. Когда сюжет заходит в тупик и переливает из пустого в порожнее, сценаристы делают вотэтаповорот

#29098 2023-11-09 03:47:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ещё б Турция появилась и маякнула, что в порядке нашла другую работу и дошла до психотерапевта

Ну, у нее фантазия сочинять кончилась. Сейчас, передохнет, посмотрит ютубчиков, почитает форумов, вдохновится, и выкатит вам новую серию своих ахуительных историй

Отредактировано (2023-11-09 03:47:26)

#29099 2023-11-09 08:15:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я уже хочу правило против сраного вангования фанфиков в этом треде.

#29100 2023-11-09 08:39:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я уже хочу правило против сраного вангования фанфиков в этом треде.

И диагнозы без аватарки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума