Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#29026 2023-11-07 20:58:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мда. Он мог бы и здесь это написать, Бешенка проверяет тред

#29027 2023-11-07 21:05:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это я пишу для тех, кто боится туда заглядывать.

:hmm: Теперь каждый день тут дайджест будет?

#29028 2023-11-07 21:05:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я не Бешенка, но меня крипанул этот анон. Комменты запрещены, но все равно откомментировал, попытался напроситься в личку, а потом еще раз откомментировал, сказав что думает что они могут быть знакомы. Я бы напрягся от такой незамутненности, надеюсь Бешенка похуистичнее меня.

Соглашусь.
:smoke:
Я, например, люто крипанулся бы, если в Холиварке выискался бы мой знакомый. Как близки мы бы не были, это место, где я могу быть анонимом.

#29029 2023-11-07 21:07:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Теперь каждый день тут дайджест будет?

Это не хуже очередных обсасываний и перемываний костей.
:dontknow:

Лично мне, например, это удобно. Заходить к Бездне я не хочу, но развитие истории интересует.

#29030 2023-11-07 21:19:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Чего мелочиться, давай уж на всех дайджест, на бешенку, истерий, мыслителя, кого там ещё регулярно обсуждают? Чтоб те, кто не читают их, были в курсе

#29031 2023-11-07 21:25:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

На бездну)

#29032 2023-11-07 21:26:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Чего мелочиться, давай уж на всех дайджест, на бешенку, истерий, мыслителя, кого там ещё регулярно обсуждают? Чтоб те, кто не читают их, были в курсе

А почему нет? Это звучит, как хорошая идея и реклама тех безблогеров, которых анон* таким образом рекламирует.

Лично мне дайджесты были бы интересными и если кто-то провернет такую идею - то я был бы искренне рад :D

Серьёзно, ты всё ещё думаешь, что это плохая идея? Лучше километровые срачи про ребёнка Жабы, женщина ли Бездна и всё, что здесь было раньше?

#29033 2023-11-07 21:31:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лучше километровые срачи про ребёнка Жабы, женщина ли Бездна и всё, что здесь было раньше?

Как будто одно другому мешает

#29034 2023-11-07 21:41:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

дайджесты

Вот просто сразу нахуй

#29035 2023-11-07 21:47:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не нахуй, норм) Но кто ж этим будет заниматься

#29036 2023-11-07 21:52:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Серьёзно, ты всё ещё думаешь, что это плохая идея? Лучше километровые срачи про ребёнка Жабы, женщина ли Бездна и всё, что здесь было раньше?

А почему стоит вопрос или-или, я не понимаю? Ничего не лучше, а если настолько нечем себя развлечь - не знаю, можно пойти книжку почитать.

#29037 2023-11-07 22:03:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лично мне дайджесты были бы интересными и если кто-то провернет такую идею - то я был бы искренне рад :D

Блин, а я бы обрадовался дайджесту творчества, если честно. Типа, каждые пару дней (или неделю) несколько ссылочек какой анон что нарисовал, какой что написал, фики/статьи, кто-то может обзор сделал неплохой.

Одна из очевидных проблем, конечно, в том что это вкусовщина (особенно с обзорами не понятно когда это задорное творчество, а когда "ну, я посмотрел. Говно какое-то").

Но звучит прикольно, много где дыбр перемешан с творчеством и читать дыбр не всегда интересно.

Но читать прям все бб с тегом "творчество" и собирать такой дайджест самому — у меня лапки :(

#29038 2023-11-07 23:14:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И завести отдельный обзорный бзблг под ноу комментс, совершив некромантию реэвокацию сообществ дайриобзоров :lol:

#29039 2023-11-07 23:33:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Блин, а я бы обрадовался дайджесту творчества, если честно

Можно даже чтобы не все собирала один анон, но каждый анон вносил то, что интересное увидел

#29040 2023-11-07 23:40:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лично мне дайджесты были бы интересными и если кто-то провернет такую идею - то я был бы искренне рад :D

Мое предложение - отдельную тему. И там - дайджесты

#29041 2023-11-07 23:44:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И типа вот это отслеживание вида «а там опять истерии затейливо упали и рыдают» станут частями дайджеста? О да, отдельная тема для таких вещей — это просто великолепно  :chearleader:
(Нет, правда, я серьёзно)

#29042 2023-11-07 23:49:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично мне дайджесты были бы интересными и если кто-то провернет такую идею - то я был бы искренне рад :D

Мое предложение - отдельную тему. И там - дайджесты

Поддерживаю. Только давайте договоримся не писать ничего чисто дыбрового/сильно срачегонного Т.е когда анон переплывает Босфор — это большое достижение, связанное с его увлечением — плаванием, и это норм. Если анон победил рак — тоже норм. А вот если анон как бешенка похудел на 50 кг и при этом угробил свое здоровье — не норм т.к после такого поста развернутся Бездны ада и мы из срачей неделями не вылезем.

#29043 2023-11-07 23:57:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Только давайте договоримся не писать ничего чисто дыбрового/сильно срачегонного Т.е когда анон переплывает Босфор — это большое достижение, связанное с его увлечением — плаванием, и это норм. Если анон победил рак — тоже норм. А вот если анон как бешенка похудел на 50 кг и при этом угробил свое здоровье — не норм

А по какой шкале оценивать, когда норм/не норм, где дыбр/ не дыбр, когда достижение, а когда фигня собачья? Для кого-то может неделя без алкоголя большое достижение.

#29044 2023-11-07 23:57:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

когда анон переплывает Босфор — это большое достижение, связанное с его увлечением — плаванием, и это норм. Если анон победил рак — тоже норм

В дайжесте будет пустовато :lol: это уже галерея успехов безблогеров

#29045 2023-11-08 00:10:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я бы тоже почитал. Хотя сам в те безблоги не смотрю

#29046 2023-11-08 00:11:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

когда достижение, а когда фигня собачья? Для кого-то может неделя без алкоголя большое достижение.

Изначальный анон предлагал не достижения, а творчество.
Особо крупные достижения все равно в тг дайджест приходят.
А маленькие типа "неделю не пил" интересны только тем, кто читал как человек пил и переживал.

#29047 2023-11-08 00:15:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

ишь ты... в дайджест, выходит, можно попасть, толкьо переплыв босфор или победив рак... ну-ну. оживленная тема будет, чую...

#29048 2023-11-08 00:20:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

можно попасть, толкьо переплыв босфор

Не, ну если кто-то нобелевку получит или сикстинскую мадонну напишет закопает Суэцкий канал, изобретёт биологическое оружие , наверное, тоже можно внести будет.

#29049 2023-11-08 00:20:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон вряд ли переплывет Босфор, но чёт представил себя в дайджесте и содрогнулся.
Не надо нам этого
* отползает подальше в угол

Отредактировано (2023-11-08 00:22:12)

#29050 2023-11-08 00:21:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон имел в виду, что дайджест лучше держать в рамках творчества и упоминать дыбр только в каких-то особенных случаях вроде больших достижений, чтобы не провоцировать сдачи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума