Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#28976 2023-11-07 00:23:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Перейти с мёда на гречку? А в чём проблема взять гречки? Купил да свари.

Судя по контексту, в котором употреблено слово "хмурый" дальше по тексту, это всё наркоманский сленг.

#28977 2023-11-07 00:23:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Перейти с мёда на гречку? А в чём проблема взять гречки? Купил да свари.

Это она не про кашу, а про какой-то сорт говна.

#28978 2023-11-07 00:23:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Перейти с мёда на гречку? А в чём проблема взять гречки? Купил да свари.

Ты когда это писал, наверно, чувствовал, что ты пиздец смешной шутник, да? :hmm:

#28979 2023-11-07 00:26:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Перейти с мёда на гречку? А в чём проблема взять гречки? Купил да свари.

Ты когда это писал, наверно, чувствовал, что ты пиздец смешной шутник, да? :hmm:

Не будь так строг, анон, немножко смешно всё-таки было.
Анон-мимокрок

#28980 2023-11-07 00:27:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

упомянули тут "в последний вагон", я пошел почитать и  -  :creepy: Ощущение, что человек собирается прыгнуть с моста без тарзанки.
А я смотрю на это со стороны в немом ахуе.

Вот у меня такое же ощущение. Вроде и сказать по теме есть что, а вроде и слов никаких не находится.

#28981 2023-11-07 00:28:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Гречка, это, кажется, неразбавленный героин. По мнению бездны, натуральный и безвредный продукт.
Все-таки бездна троллит, имхо.

#28982 2023-11-07 00:33:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Гречка, это, кажется, неразбавленный героин. По мнению бездны, натуральный и безвредный продукт.
Все-таки бездна троллит, имхо.

Да нет, как бы для организма есть разница, пьешь ты бормотуху или качественный алкоголь, хотя и то и то отрава. Так и с наркотиками.

#28983 2023-11-07 00:39:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не будь так строг, анон, немножко смешно всё-таки было.

Нет, не было.

#28984 2023-11-07 01:08:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Пошел почитать вагона, думал, там какая-то жесть, а там просто человек рожать собрался. Уж действительно, небывалое дело, и как ей это только в голову пришло :lol:

#28985 2023-11-07 01:11:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Не будь так строг, анон, немножко смешно всё-таки было.

Нет, не было.

+, не было. Кринж.

#28986 2023-11-07 01:12:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, а вы читаете безблоги, если в них постят редко, раз в месяц или около того? Или, если регулярных постов нет, вам становится неинтересно?

Вообще пох на частоту обновлений, у меня дохрена подписок, так что не возникает разочарования и злости, как было бы, если раз за разом заходишь, а читать нечего.
Обновится через месяц - я прочитаю через месяц.

#28987 2023-11-07 01:16:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вот я вас начиталась, аноны, потом зашла к себе в избранное и с минуту пырилась с охреневшим видом на только что обновившийся блог со словом "бездна" в названии. Только потом вспомнила, что блог про наркотики называется не так, а это чей-то писательский блог, на который я сто лет подписана...

#28988 2023-11-07 01:36:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне 35, и за свою жизнь я, разумеется, многократно переезжал. Из страны в страну, из города в город, с родителями и самостоятельно, с одним рюкзаком и с полным грузовым контейнером вещей, из Мытищ в центр Москвы…

Анон пишет:

разумеется

Когда заебал с первого же поста  :facepalm:

Когда мечтал, чтоб его хоть где-то заметили обсудили на холиварке, а тут срач стартует с моего нищасного бложека.
Я и бал.
Я с июля ничего не писал, а вчера у меня случился жуткий депрессивный эпизод и я написал пост, который поднял мой безбложек вверх из небытия. Сука, спасибо, анон!
Сегодня я не убьюсь, сегодня я буду ржать как не в себя!

Отредактировано (2023-11-07 01:37:27)

#28989 2023-11-07 01:45:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Только потом вспомнила, что блог про наркотики называется не так, а это чей-то писательский блог, на который я сто лет подписана...

Я тоже только на писательский подписан, поэтому долго не мог понять, чего анонов с него бомбит, он ж нормальный вроде ;D

#28990 2023-11-07 01:48:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Гречка, это, кажется, неразбавленный героин. По мнению бездны, натуральный и безвредный продукт.
Все-таки бездна троллит, имхо.

Ну, по сравнению с каким-нибудь подпольным суррогатом, разбавленным мелом, аспирином или стиральным порошком, чистый героин действительно натуральный и безвредный продукт.

#28991 2023-11-07 02:23:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я хотел написать коммент на тему дейдриминга, но передумал, потому что подумал, что я уже почти не занимаюсь этим, так зачем писать об этом)

:heart:
Это снова я - анон, изучающий вселенцев.
Дейдриминг тоже интересное явление, они явно связаны, и тут есть над чем размышлять. Не важно, когда занимался и сталкивался - это же опыт! Тем более - вот уж что точно не устареет, так это опыт дейдриминга.

#28992 2023-11-07 02:50:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сегодня я не убьюсь, сегодня я буду ржать как не в себя!

Ебать ты кринжовый.

#28993 2023-11-07 03:02:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда заебал с первого же поста  :facepalm:

Человек написал пост в бб о том, что ему очень плохо, он плачет, у него никого нет, он напивается и пытается справляться с одиночеством и суицидальными мыслями, но тебя волнует слово "разумеется" в его посте полугодовой давности.
Надо же быть таким говном, а? У нас тут, конечно, не институт благородных девиц, но иногда просто вымораживает, насколько лишенным эмпатии человеком можно быть, а самое главное - считать, что это ок, а чо такова, а зачем он тогда писал, сам виноват, а я имею право заебаться и рассказать об этом.
Веет то ли насиками, то ли двачем.

#28994 2023-11-07 03:06:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ебать ты кринжовый.

А в чем кринж? Или это слово, которым называется все, что тебе не нравится?

Дранон

#28995 2023-11-07 03:13:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А в чем кринж? Или это слово, которым называется все, что тебе не нравится?

Это ощущение, анон, если ты его не испытываешь, ты его не испытываешь, вот и все. Я вот испытываю от цыганочки "я мечтал, чтобы меня обсудили, и мой безблог начал срач (нет, не начал, там пять комментов), сегодня я не убьюсь, а буду ржать!" именно что чистейший кринж.

#28996 2023-11-07 03:41:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это ощущение, анон, если ты его не испытываешь, ты его не испытываешь, вот и все. Я вот испытываю от цыганочки "я мечтал, чтобы меня обсудили, и мой безблог начал срач (нет, не начал, там пять комментов), сегодня я не убьюсь, а буду ржать!" именно что чистейший кринж.

Это ты кринжовый. Причем я не знаю ни тебя, ни того бблогера, об которого ты бякнулся, однако "это ощущение" ты вызвал мгновенно.
Не сомневаюсь, что ты на этом не остановишься и спляшешь еще на пару страниц.
Третий анон, если считать вторым того, на чей вопрос ты отвечаешь.

Отредактировано (2023-11-07 03:42:42)

#28997 2023-11-07 03:55:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это ты кринжовый.

Бывает. Лучше бы ты отнес свое оцм в более подходящий тред, но это очевидно слишком сложно для тебя.

#28998 2023-11-07 04:20:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ты отнес свое оцм

Однако ты же свое не отнес.

#28999 2023-11-07 09:01:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вообще их тех, с кем я раньше мутил, в живых остались только те, кто потом либо сел, либо на время уехал из города как моя кошечка. Но я прям рад, что оказался первым в списке, о ком вспомнили, это прям душу гладит.

Таких друзей - за хуй да в музей.
Какой-то анон находил в Бездне интеллект и умение в истории, ну и что, ну и где? Осталась типичное нарколыжное "вот бы еще взять".

#29000 2023-11-07 09:40:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Осталась типичное нарколыжное "вот бы еще взять".

А между тем, сегодня вторник, в который Бездна вот зуб давала, что записана и пойдет к врачу. Так лечится, так о здоровье заботится, что единственный план, который точно осуществит - закупится героином. Фу. Все ошметки личности уже полностью затерлись наркоманскими рефлексами.

Отредактировано (2023-11-07 09:42:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума