Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#28951 2023-11-06 20:06:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

открыло врата в ад, где каждый страдалец теперь сочтет своим долгом написать, что его не прокомментировали, потому что он такой неинтересный и никому не нужный

Мир несправедлив  :dontknow:
Пусть пишут интересное.

#28952 2023-11-06 20:18:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

каждый страдалец теперь сочтет своим долгом написать, что его не прокомментировали, потому что он такой неинтересный и никому не нужный

Но это же правда, большинство анонов с открытыми комментами и так страдают по фидбеку, а тут их дополнительно в это потыкали

#28953 2023-11-06 20:22:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я рад, что меня никто не прокомментировал. Значит, мои читатели не сидят тут, обсасывая жиры, собак, жен, чемоданы и прочую хуиту а отличие от меня урода

Анон пишет:

а тут их дополнительно в это потыкали

Можно подумать, ради этого все и затевалось, чтобы кому-то сделать неприятно.

Отредактировано (2023-11-06 20:23:44)

#28954 2023-11-06 20:41:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С одной стороны, анончики устроили очень милый флешмоб. С другой стороны, это открыло врата в ад, где каждый страдалец теперь сочтет своим долгом написать, что его не прокомментировали, потому что он такой неинтересный и никому не нужный  :omg:

То-то тут раньше рай был: бешенка скоро помрэ! бебна! чемодан слабак! истерии не истерят, ита его жена!
Аж почти день бабки на лавке ничо не обсосали :omg:

#28955 2023-11-06 20:53:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я рад, что меня никто не прокомментировал. Значит, мои читатели не сидят тут, обсасывая жиры, собак, жен, чемоданы и прочую хуиту а отличие от меня урода

Или сидят и обсасывают, но в этом флэшмобе не участвуют :evil:

#28956 2023-11-06 20:54:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Или сидят и обсасывают, но в этом флэшмобе не участвуют :evil:

или даже участвуют :evil:

Отредактировано (2023-11-06 20:54:43)

#28957 2023-11-06 21:01:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С одной стороны, анончики устроили очень милый флешмоб. С другой стороны, это открыло врата в ад, где каждый страдалец теперь сочтет своим долгом написать, что его не прокомментировали, потому что он такой неинтересный и никому не нужный  :omg:

Интересно, какие блоги читают и комментируют сами страдальцы? О, один уже отметился.  =D

#28958 2023-11-06 21:12:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С одной стороны, анончики устроили очень милый флешмоб. С другой стороны, это открыло врата в ад, где каждый страдалец теперь сочтет своим долгом написать, что его не прокомментировали, потому что он такой неинтересный и никому не нужный  :omg:


Лол. Ну, мне жалко, что меня не прокомментировали, но этот флэшмоб, кажется, скорее ориентирован на дыбровые безблоги (как и вся эта тема), плюс у безблогов, как и у других блогов, кажется, у всех разный показатель легкости в комментировании читателями (разве у вас не бывало так, что один блог комментишь не задумываясь, а в другом думаешь "надо бы автору что-то откомментить, интересный же блог... черт, что бы ему такое написать?")

#28959 2023-11-06 21:35:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если никто не придет, то получается, что даже в рамках флешмоба никому не интересен.

Меня периодически упоминают полудобрым словом в обсуждениях, но никто не пришел.
Я для себя решил, что, значит, просто не повезло)

Уверен, что ко многим не зашли, потому что тупо бб много, а ходило не так много анонов. Или именно у твоих читателей сегодня дела. Либо тебя любят тревожные сырочки и им даже флешмоб не повод.
Не вешать нос, в общем, комментарии – это хоть и украшение бб, но не обязательно критерий его качества)

#28960 2023-11-06 21:36:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

С другой стороны, это открыло врата в ад, где каждый страдалец теперь сочтет своим долгом написать, что его не прокомментировали, потому что он такой неинтересный и никому не нужный

Ну написали и чо? Даже не срач

#28961 2023-11-06 21:38:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Интересно, какие блоги читают и комментируют сами страдальцы?

Я штук в шесть написал, и во все раньше хоть раз писал.

#28962 2023-11-06 21:43:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но этот флэшмоб, кажется, скорее ориентирован на дыбровые безблоги (как и вся эта тема)

Это.
Я, например, очень люблю анона со стрит артом, но врываться к нему на флешмоб мне показалось странным.

#28963 2023-11-06 21:50:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

в другом думаешь "надо бы автору что-то откомментить, интересный же блог... черт, что бы ему такое написать?")

вот это, регулярно так думаю и ничего не пишу таким безблогерам, лучше промолчать, чем фигню ляпнуть в чужом личном пространстве

#28964 2023-11-06 21:58:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

упомянули тут "в последний вагон", я пошел почитать и  - 

Я припал, и мне стало так страшно от мысли, что лет через десять меня тоже так ёбнет :bat:
Всеми фибрами души надеюсь, что не ёбнет

#28965 2023-11-06 22:09:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

упомянули тут "в последний вагон", я пошел почитать и  - 

Я припал, и мне стало так страшно от мысли, что лет через десять меня тоже так ёбнет :bat:
Всеми фибрами души надеюсь, что не ёбнет

Вы нагнетаете, аноны. Последний вагон не на Марс же летит.

#28966 2023-11-06 22:10:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вы нагнетаете, аноны. Последний вагон не на Марс же летит.

Ну я лично про себя сказал, для меня сегодняшнего рождение ребёнка — это ужас-ужас а на Марс я бы полетел

#28967 2023-11-06 22:16:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Знаешь, если бы я однажды зашёл на любой из моих форумов, и мне написал кто-то, помнящий меня с событий в моей жизни аж год назад, я бы очень обрадовался, что меня кто-то так долго помнит.

А знаешь, анон, ты прав, пойду напишу что-нибудь, надеюсь не сильно побеспокою автора, если он еще заходит.

#28968 2023-11-06 22:37:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но это же правда, большинство анонов с открытыми комментами и так страдают по фидбеку, а тут их дополнительно в это потыкали

Ага, специально чтобы всем показать, какой лично ты*, анон, никому неинтересный.

Анон пишет:

Ну написали и чо? Даже не срач

Да потому что заебали с двух нот.

#28969 2023-11-06 22:42:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А мой бб про изучение феномена вселенцев никто не откомментил, но это потому, что там реально читатели всегда писали умные вещи и по делу. Они не стали мне сердечки и овечек туда постить. И я даже к ним благодарность испытываю за это.

Собственно и я туда очень редко пишу - когда появляется новый материал

#28970 2023-11-06 22:46:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А мой бб про изучение феномена вселенцев никто не откомментил

Я хотел написать коммент на тему дейдриминга, но передумал, потому что подумал, что я уже почти не занимаюсь этим, так зачем писать об этом)

#28971 2023-11-06 23:15:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон просто подписался на парочку новых безблогов и написал, что подписался. Неинформативно, но вроде как жест симпатии. Откомментил в тех, в которых и так комментит))

#28972 2023-11-06 23:16:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но это же правда, большинство анонов с открытыми комментами и так страдают по фидбеку, а тут их дополнительно в это потыкали

Та ладно тебе, как будто мы без этого были не в курсе, что страдаем по фидбеку. Камо-он))

#28973 2023-11-06 23:16:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Хочу сейчас месяц переломаться с меда и взять себе гречки. |...| Я ей сказал, что смогу только через месяц, потому что мне рецепторы в башке малость прочистить надо, а то после меда меня хмурый ваще не вставит, только перевод денег получится. И кошечка моя согласилась подождать. У нее как раз в начале декабря др. Хорошо отметим. Я прям соскучился по хорошему хмурому.

Бездна пробивает новое дно.

#28974 2023-11-06 23:26:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я ждала. Но скажи, о внесший - нахера ты её читаешь, а?

#28975 2023-11-07 00:18:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Перейти с мёда на гречку? А в чём проблема взять гречки? Купил да свари.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума